[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » Доска объявлений » Услуги » Нужен онлайн магазин женской спортивной одежды
Нужен онлайн магазин женской спортивной одежды
ArahisДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:00 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
Мне очень сильно нужен онлайн магазин спортивной одежды, с подругой купили абонементы в спортзал, только одежды у нас подходящей нет.  Посоветуйте варианты, просто времени осталось мало, с первого числа в зал.
 
HondaДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:00 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
У вас еще целая неделя, так что не нужно здесь сопли разводить, возьмите ноги в руке и по магазинам. Тут на пол дня можно справиться, нашли мне проблему, от Вашего бездействия у Вас одежда не появиться.
 
ArahisДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:01 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
У нас в городе нет хороших магазинов, это надо только за 50 километров ехать. Почему мы бездействуем?? Мы как раз пытаемся найти хорошие варианты в интернете, так еще и деньги для семьи сэкономим.
 
VladisEДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:02 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
Цитата Arahis ()
Мне очень сильно нужен онлайн магазин спортивной одежды, с подругой купили абонементы в спортзал, только одежды у нас подходящей нет.  Посоветуйте варианты, просто времени осталось мало, с первого числа в зал.
Доброго времени суток! В интернет магазине Спортмастер отличный каталог женской спортивной одежды https://www.sportmaster.ua/ru/catalogcat/gnochiy_odyag53/ моя жена здесь заказывает одежду для фитнеса и спортзала, очень довольна качеством. По обычным магазинам не ходит, заказывает все в онлайн режиме.
Я сам недавно осуществил заказ купил спортивный костюм и кроссовки для бега, качеством также доволен, все как на меня шито. Магазин также подойдёт для детей и подростков, если честно такого ассортимента я не видел нигде.  
 
VtamunДата: Вторник, 02.02.2021, 18:22 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
А кроссовки там нельзя купить ?
 
VtamunДата: Среда, 03.02.2021, 19:01 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Я справжній шопоголік. Дуже люблю купувати красиві та стильні речі. І я була вражена, коли наштовхнулась на чудовий розпродаж кросівок Найк в інтернет-магазині https://idealsport.com.ua/rozprodazh-nike/ . Тут просто неймовірний асортимент і мінімальні ціни на цілий ряд класних моделей.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » Доска объявлений » Услуги » Нужен онлайн магазин женской спортивной одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика