[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Домоводство и дача » Частный дом или квартира? (Что бы вы выбрали?)
Частный дом или квартира?
Частный дом или квартира? Что бы вы выбрали?
МодераторДата: Вторник, 14.03.2017, 09:36 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
 
КитДата: Вторник, 14.03.2017, 11:06 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Житель форума
Сообщений: 1322
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Если по ощущениям, то конечно-же дом, я выросла в доем, и мне тяжело сейчас жить в каменных джунглях. 
Но по уму понимаю, что муж далеко не мой папа и если б был дом, то он рухнул бы у нас .... ибо дом надо иметь тем людям которые не ленятся, а им занимаются.
 
Мама_ПолинкиДата: Вторник, 14.03.2017, 11:09 | Сообщение # 3
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1815
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Проголосовала за частный дом. Хоть и прожила всю сознательную жизнь в квартире, частный дом мне сейчас ближе. Особенно летом - благодать)))
 
Kathryne18Дата: Среда, 15.03.2017, 09:07 | Сообщение # 4
Общаюсь на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 6368
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Раньше я млела от квартиры = вот нравилось жить именно в многоэтажном, многоквартирном доме в городе. Но за последнее время я так намаялась с соседями снизу, т.к. какая-то невезуха и я постоянно их затапливаю, что уже на 100% готова выбрать только свой дом!!!)


Я ничуть не жалею, что мой характер сложный - он обеспечивает мне сильных людей рядом!!!
 
ZucceДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:23 | Сообщение # 5
Новичок, но быстро учусь
Группа: Житель форума
Сообщений: 1049
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Живу пока в квартире, но продолжаю надеяться на скорый переезд в свой дом. Когда же мы его уже доделаем(((
 
OlgaKДата: Пятница, 31.03.2017, 14:05 | Сообщение # 6
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 608
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Живем в квартире, но хотелось бы в своем доме. Хочется чтобы у ребенка, как и у меня в детстве были качели во дворе, место, где можно побегать и не бояться, что  из-за угла появиться машина и т. д.
 
SairaДата: Суббота, 23.09.2017, 01:49 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: :-(
Переехали в деревню в Луганской области из Оренбурга. Надоела суета. Но работы здесь нет. Здесь немного вариантов заработка. Первый: свое хозяйство, но для разведения КРС и других животных нужен стартовый капитал (на покупку зверья, на корм, на обустройство загона и т. д.). Второй вариант для тех, кто недалеко живет хотя бы от райцентра. Можно ездить каждый день на работу, но з/п в провинциальных городах совсем небольшие. Еще один вариант: работа в интернете. Я лично работаю пиар-менеджером автосалона. Руководству неважно, где я живу. И еще пришлось потратиться на усилитель сигнала интернета, связь в деревне вообще плохая. Пока нравится)
 
RusalochkaДата: Вторник, 26.09.2017, 12:02 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: :-(
однозначно дом!!всю свою жизнь жила в доме частном(((сейчас приходится жить в квартире((((тяжело мне, даже за огородом соскучилась 9
 
SofkaДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:15 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: :-(
В плане общения для ребенка - лучше квартира) все одноклассники в одном районе, много друзей в доме, далеко не уйдет, меньше волнений для мамы  1
 
AntantAДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:07 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Мы вот тоже переехали, правда в квартиру. Покупали здесь http://gradstroy.com.ua/vse-objekty/zhk-lazurnyy Градстрой ЖК "Лазурный" в Харькове. От себя отмечу, что для семьи с детьми это отличный вариант. Тут тебе и садик и школа рядом, рынок, вокзал, метро все в пешей доступности. А квартира-то какая! Просторная! Так что не жалею и вам советую)
 
girlstricksДата: Пятница, 20.04.2018, 23:09 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Цитата Sofka ()
В плане общения для ребенка - лучше квартира) все одноклассники в одном районе, много друзей в доме, далеко не уйдет, меньше волнений для мамы
Что да, то да. Но и с другой стороны. Преимущество дома, что ребенок "свободен". Тут тебе и воздух и  курочки (если есть). Правда думать о безопасности надо что в квартире, что в доме. Мы в доме установили решетки на окнах и поставили хорошие замки. А в квартире мы поставили новые двери, надежные. Выбирала тут clavis.com.ua . Так что вопрос вопросом, но где лучше - все же дело индивидуальное  18
 
vitaДата: Суббота, 21.04.2018, 11:07 | Сообщение # 12
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 126
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Некоторые как альтернативу частному дому выбирают дачу - летом приехал, отдохнул, немного в огороде повозился и все! Думаю кто жил в своем доме тот ни за что не выберет многоэтажку, тем более как сейчас в военное время и с такими ценами на те же яблоки и огурцы!Вода у нас своя, со скважины. Если света не будет - генератор включим. Соседей вверху и снизу и по бокам нет, как в многоэтажках. Держим животных - мясо и молоко с яйцам - все свое. Картошка и овощи тоже свои, фрукты, виноград, клубника, малина и т.д.
Я вижу одни плюсы!
Я живу в своем доме с рождения! Бывают моменты когда хочется жить в квартире, т.к. там ни забот, ни хлопот! А вечерами можно гулять и на диване валяться! В своем доме  отдых это роскошь!




Сообщение отредактировал vita - Суббота, 21.04.2018, 12:53
 
NardaylanaДата: Среда, 06.03.2019, 03:28 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: :-(
Нуууу, смотря какая квартира и смотря какой дом. Мы вот живём в однушке, собираемся на дачу переезжать, дом достраивать. А то как-то совсем грустновато. Природа как-то больше нравится, да и все удобства в снт есть. К тому же, не мы одни такие: много кто живёт на дачах.


Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.
 
МироторгДата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:57 | Сообщение # 14
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
А тут просматривается очень интересная тенденция. Те, кто свое детство провел в квартире, хочет свой дом. А те кто в доме - квартиру. Вот я как раз отношусь ко вторым. И совсем недавно купил себе такую квартиру в Одессе. Это был путь длинною в десять лет. Он был тяжел, но осуществим. Всем желаю такого же.
 
AnnPvДата: Среда, 02.10.2019, 16:09 | Сообщение # 15
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: :-(
Я выбираю квартиру. В доме вечно что-то отваливается - надо чинить)))


Люблю жить!
 
ManicopusДата: Понедельник, 27.01.2020, 19:45 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
Лично я выбрал частный дом и не жалею, просто шикарно жить без надоедливых соседей, вырос в детстве в обычной хрущевке и больше так жить не захотел уже)) Кстати, кто тоже живет в частном доме, рекомендую  обязательно поставить мачту громоотвода , а то скоро начнутся дожди и будет просто кошмар, так что поберегите себя и близких!
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 06.07.2020, 23:53 | Сообщение # 17
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Der beste Filmempfehlungen fГјr die Auswahl Г¤hnlicher Filme und Serien
88266bb
App news and reviews

Stream Stream Complet 2020 - Voir Film en streaming VF Full HD, 4K GRATUIT.

Watch Filmes no MEGA - Baixar Filmes e SГ©ries no Servidor MEGA.
Filmes Online X - Filmesx e Series Dublado Online HD.
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 07.07.2020, 06:54 | Сообщение # 18
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: LA banque de films !
Stream Complet
123Movies
ماي ايجي — MyEgy
YTS Movie Torrent

Stream Movies Wood - Download Free HD Movies.

Stream Yify Torrent HD - Download Free Movie Yify Torrents For 720p, 1080p And 3D Quality Movies. Download Subtitles YTS YIFY Movies. The official site to download yify yts movies..
StreamComplet - Streaming complet telechargement de films et series sur stream complet.
Filmzenstream - Complet HD Streaming VF Gratuit Film.
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 14.07.2020, 02:16 | Сообщение # 19
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Completo Torrent
Download Free Latest Bollywood
Tips To Get Start Upload Ideas And Publishing Resources
Watch free full movies and trailers online in HD and UHD on Films4K

Download Libri online - eBook, Musica, DVD, Giochi - Mondadori Store.

Download K - Streaming - Film Streaming et SГ©rie Streaming Gratuit.
Voir des films complets en streaming - Film Gratuit.
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 14.07.2020, 05:54 | Сообщение # 20
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Filmes Online HD1
Watch Free Movies and Tv Series Online
Freedownload For Everything
CpasBien

Stream Disfruta de las mejores novedades en peliculas - series, y documentales.
Descargar pelГ­culas por torrent En espaГ±ol Latino - Castellano Y Subtitulado HD - Descargar peliculas gratis por torrent, En Yestorrent PodrГЎs encontrar los Гєltimos estrenos en alta definiciГіn (720p, 1080p, 4K).

Stream 123Movies: Movies & TV - Shows - 123 Movies Watch Online.
123Movies - Watch Movies For Free-123Movies.com-Watch123Movies.
OnionPlay - Watch Latest HD Movies and TVShows Online Free.
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 22.07.2020, 01:43 | Сообщение # 21
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Quedustreaming

Download ШґЩ€ЩЃ ШЁШ±Щ€ - .

Stream Yify Torrent HD - Download Free Movie Yify Torrents For 720p, 1080p And 3D Quality Movies. Download Subtitles YTS YIFY Movies. The official site to download yify yts movies..
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 29.07.2020, 23:32 | Сообщение # 22
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Watch now
gratflix

Download XЖ°б»џng Phim - Phim Mб»›i | Phim 18+ | Phim Vietsub HD hay.
Baca Komik Manga Bahasa Indonesia Gratis - rocksolidpanel3.com | Home.

Watch Actuellement en salles - [Filmstreamingcomplet].
Couchtuner - Watch Series Online | Couch Tuner.
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 01.08.2020, 09:06 | Сообщение # 23
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Watch Series
Chapter 2999: Stunning Beauty
Watch Movie
Chapter 127
The Fish Guts season 06 episode 10

Watch еЏ°зЃЈж€ђдєєHжј« - е…ЌиІ»дё­ж–‡ж€ђдєєHжј«з•«,е·ҐеЏЈеђЊдєєжј«з”»,жѓ…и‰Іжј«з•«з·љдёЉзњ‹.
Project Jav - High Speed Jav Torrent.

Download Peliculas Hd - Latino • Descargas de peliculas, series HD - Latino 1080p,.
Film streaming 2019 VF - Serie streaming VOSTFR в‰Ў 1080p в‰Ў 720p в‰Ў Gratuit - 01streamingvf.co.
 
OSCINYSMAMMATДата: Воскресенье, 02.08.2020, 08:24 | Сообщение # 24
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Домоводство и дача » Частный дом или квартира? (Что бы вы выбрали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика