[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Луч  
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Развлечения для детей и взрослых в Луганске » Есть ли в Луганске семейное кафе?
Есть ли в Луганске семейное кафе?
МодераторДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:52 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Вопрос от подписчицы нашей группы ВК:

Цитата
Есть ли у нас в городе хотя бы одно кафе в которое можно прийти с маленьким ребенком. Тихие и уютные места я знаю, но там нет возможности ни переодеть подгузник ребенку ни покормить его. И если с кормлением можно справиться даже на улице, то с первой проблемой сложнее в 100 раз. Я думаю ответ на мой вопрос заинтересует не одну активную мамочку, которые хотят хотя бы изредка выбраться на прогулку за пределы парка возле дома. И пусть те, у кого есть на это возможность примут во внимание такую идею, как открытие детского ли семейного кафе
 
novelДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:33 | Сообщение # 2
Юлия
Группа: Житель форума
Сообщений: 10070
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Не будет в таком кафе спокойствия и отдыха, имхо. Стоит только одному ребенку заорать, его или поддержат остальные, или яжематери дремлющих детей шикать начнут,а если еще ребенку вздумается чихнуть или кашлянуть...)))
Слишком много заморочек с санстанцией, и др. требовательными надсмотрщиками, опять имхо.
А потом цель этого заведения? поболтать, выпить фреш, или быстренько памперс переодеть? У мам в декрете, у большинства, не так уж много денег, чтобы тратить их на предоставление помещения для кормления, переодевания и  т.д.
Междусобойчики в гостях у одной из мам-приятельниц, по очереди, оптимальный вариант для встреч.
Но это субъективно, я бы домой помчалась))) а не в платное заведение, в котором неизвестно как соблюдают нормы гигиены, или взятки для закрытия глаз дают, как принято.


В жизни нужно попробовать все! Главное - не начинать с интернета!
Удивила универ - работаю по специальности)
Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное и мимимишное, зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий.
 
МодераторДата: Вторник, 04.04.2017, 10:56 | Сообщение # 3
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Вот не знаю, как так получается, но у меня никогда спящие дети не просыпались от громких звуков (это надо поменьше на цыпочках с рождения бегать приучая к гробовой тишине) и никогда не возникало проблемы с беготней орущими по общественным местам.
Иногда как вижу этих орущих детей, а мамаши их сидят как с затычками в ушах и ноль внимания. Это 100% невоспитанность и прежде всего родителей. Если они не могут объяснить ребенку, то не стоит вообще куда-то с ним ходить и портить времяпровождение другим.
В принципе по этой причине и не возможно открытие таких кафе. Слишком разные все люди.
 
Оксана1988Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 09:34 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: :-(
Было бы неплохо открытьтихое сесмейное кафе, где детей можно чем-нибудьзанять - типа рисование, лепка,апликация. Чтоб был специальный уголок и могли отдыхатьи дети , и взрослые!
 
dasha311Дата: Суббота, 29.07.2017, 21:15 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: :-(
Цитата Оксана1988 ()
Было бы неплохо открытьтихое сесмейное кафе, где детей можно чем-нибудьзанять - типа рисование, лепка,апликация. Чтоб был специальный уголок и могли отдыхатьи дети , и взрослые!
согласно тоже так думаю
 
МирушкинаДата: Понедельник, 18.09.2017, 10:23 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: :-(
Я тоже согласна, было бы очень замечательно если бы открыли домашнее кофе
 
goldДата: Среда, 07.03.2018, 00:34 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Было бы не плохо
 
AnnPvДата: Понедельник, 10.09.2018, 13:00 | Сообщение # 8
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: :-(
Мне кажется, много таких кафе у нас. Лично я просто обожаю блюда из рыбы. Но боюсь, что кости детям попадутся, поэтому готовлю дома. Конечно, фуагра не готовлю, потому что нет навыков повара. Но если что-то попроще, то почему нет? А! Ещё есть пиццерия суши хаус, где я всегда беру и суши (а там рыба) и сама готовлю такие блюда. Думаю, если правильно приготовить, то всё будет хорошо и вкусно! Но а если в кафе пойти семьёй, то туда можно.


Люблю жить!
 
QarushaДата: Пятница, 12.10.2018, 11:47 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Цитата Мирушкина ()
Я тоже согласна, было бы очень замечательно если бы открыли домашнее кофе
Я тоже ставлю "плюсик" за такое кафе... Можно совместить, например, кафе и семейные квесты, или же кафе и интеллектуальные игры в отдельном зале ...Куда можно прийти и всем вместе провести время!


"Укркомпозит" - детские площадки, водные горки, скалодром и все сопутствующие элементы для детских уголков.
 
SvetomamaДата: Четверг, 06.12.2018, 16:33 | Сообщение # 10
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
Да с детскими кафе ситуация не очень радует, а ведь это такое нужное для всех мам заведение. Там и родители могут отдохнуть и дети при деле. В любом случае посмотрите на томато юэй, там много заведений, можно указать обязательный параметр детское меню и детская комната и я думаю что-то найдется.
 
OlgaBorДата: Вторник, 29.01.2019, 15:05 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Хороший вопрос про кафе и детские комнаты
 
SvetomamaДата: Пятница, 15.02.2019, 18:20 | Сообщение # 12
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
Детские кафе это очень классные заведения, ведь там можно провести время с ребенком и не волноваться что дите нечем занять или меню на подходящее.
 
ЛиДата: Суббота, 16.02.2019, 20:02 | Сообщение # 13
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1344
Статус: :-(
За 500 Сообщений
думаю, кроме сейчас неплохой семейный ресторан/кафе- это Династия (бывшая Япона Хата на Коцюбинского). много всяких мероприятий по выходным, на новогодние праздники был аниматор, который развлекал деток и обстановка тихая и уютная.


То, что мы теперь взрослые - сущая ерунда по сравнению с тем, что взрослые теперь - это мы. ©
 
sport02Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 15:58 | Сообщение # 14
Завсегдатай на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3189
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Поддерживаю за Династию! Нравится там. Главное - нет кальянов!


 
ramazana-alinaДата: Четверг, 29.10.2020, 11:39 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
О, только задумалась о том, где посидеть отдохнуть с пятилеткой)) И покушать, и чтобы ей интересно было. Спасибочки за рекомендации, сходим туда.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Развлечения для детей и взрослых в Луганске » Есть ли в Луганске семейное кафе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика