[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Луч  
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Развлечения для детей и взрослых в Луганске » Ваше любимое заведение (ресторан, кафе,бар) в Луганске (Отзывы и обсуждения)
Ваше любимое заведение (ресторан, кафе,бар) в Луганске
МодераторДата: Пятница, 10.03.2017, 16:42 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Обсуждаем рестораны, кафе, бары в Луганске
 
Оксана1988Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 09:35 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: :-(
А какая ваша любимая пиццерия в Луганске??Где вкуснее всего?? Я пиццу, как правило, дома готовлю, но иногда хочется и выйти погулять, побаловать себя!
 
ZucceДата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:32 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Житель форума
Сообщений: 1049
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Мне в Шашлык Хаусе на Мирном пицца очень нравится.
 
JuliaJOYДата: Вторник, 11.07.2017, 15:20 | Сообщение # 4
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: :-(
А нам очень нравится в кофейне Меланж. Вкусно, чисто и очень вежливые официанты 11


Cамое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!
 
АксютаДата: Четверг, 13.07.2017, 12:27 | Сообщение # 5
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1643
Статус: :-(
За 500 Сообщений
из работающих ныне понравился Пегас, ныне Шашлык-хаус. И готовят вкусно, и цены приемлемые и в выходные хорошая программа развлекательная.
Были в Аквариусе, тоже неплохо, летняя площадка у них шикарная, фонтаны-розы-белые шторы. Цены подороже чем в Пегасе.
Кавказ не понравился. Вроде и кухня не плохая, и  цены приемлемые, но наличие лиц кавказкой национальности выглядывающие как шакалы на добычу из беседок на чисто женскую компанию не сильно радовало.
 
ялтаДата: Суббота, 26.08.2017, 15:25 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: :-(
очень люблю Дастархан , как же там прекрасно) ландшафтный дизайн, фонтанчики, детский уголок, прекрасная кухня, музыка...то что нужно)
 
МирушкинаДата: Понедельник, 18.09.2017, 10:26 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: :-(
Niko Pirosmani, хороший ресторанчик
 
lyubimayamamaДата: Пятница, 16.02.2018, 15:20 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Подскажите доставку пиццы?
 
11evaДата: Пятница, 09.03.2018, 11:27 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Были как то в Niko Pirosmani, понравилось. Вообще редко куда то выбираемся, потому что доверяю только домашней кухне.
 
SvetomamaДата: Пятница, 09.11.2018, 11:33 | Сообщение # 10
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
Я тоже обожаю пиццу, но хорошо приготовленную и с нормальной доставкой найти не так и просто, а самой готовить часто нет времени. Я обычно ищу пиццерии через (реклама удалена), там отзывы можно почитать. Пока в фаворитах Лира и Равенна.
 
AnnPvДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:43 | Сообщение # 11
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: :-(
А я люблю суши))) Всё равно где))) 7


Люблю жить!
 
NastyaNДата: Четверг, 04.07.2019, 09:47 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Я просто обожаю роллы. Иногда мне кажется, что я смогла бы ими питаться несколько недель подряд. Но вот самой научиться их готовить не получается да и времени стоять у плиты часто не хватает. Поэтому я периодически заказываю еду в Икуре. У них очень хорошее японское меню, составленное опытными кулинарами. Видно, что ребята знают толк в приготовлении суши и роллов. Все всегда вкусное, свежее, сытное и доставка молниеносная. Вот скоро будем отмечать день рождения и обязательно сделаем там заказ, а именинникам еще и скидка полагается.
 
AnnPvДата: Пятница, 22.11.2019, 16:16 | Сообщение # 13
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: :-(
Давайте ещё кинотеатры сюда же включим! В эту же тему. На Терминатора кто-то ходил? С детьми можно? Я хочу пойти, но всё никак не соберусь...


Люблю жить!
 
AnnPvДата: Среда, 27.11.2019, 16:33 | Сообщение # 14
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: :-(
Даже не столько заведение... А знаете - Подвижные игры! Общение! Прогулки! Мы со своими вё лето провели в парке - Колорито в парке Горького - отличнейше место, с массой развлекалок для деток! Никакие гаджеты не понадобятся!


Люблю жить!
 
MetfoborДата: Четверг, 02.01.2020, 05:42 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: :-(
Csu and its employees were very receptive when we redesigned our website. order metformin on the internet go to this thread best place for metformin online website here metformin safe online order You need to have to check out the formal websites of the companies as well as inspect the services as well as web content to get concepts about their work.


http://www.alakamedical.com/diabetes/metformin/ - where to buy metformin medication safely
 
Татьяна123Дата: Среда, 07.10.2020, 17:48 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: :-(
Человек есть мыслящее существо. Его основная сила действия заключена в его мыслях. Из книги Анастасии Новых «Сэнсэй»
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Развлечения для детей и взрослых в Луганске » Ваше любимое заведение (ресторан, кафе,бар) в Луганске (Отзывы и обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика