[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Жизнь в Луганске » Новости в Луганске и в мире » Лолиту Милявскую сняли с поезда на Украине
Лолиту Милявскую сняли с поезда на Украине
МодераторДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:41 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Певицу Лолиту высадили из поезда из-за запрета въезжать на Украину 

Певица Лолита Милявская заявила, что ее сняли с поезда на Украине, так как ей запрещен въезд в эту страну. 

"Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда. Я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд в Украину. Вот пересаживают сразу на другой поезд", — сказала Милявская в видеообращении, которое опубликовала на своей странице в Facebook. 

Певица уточнила, что решение украинских властей было связано с ее посещением Керчи в 2015 году. 

Лолита Милявская родилась в 1963 году в городе Мукачево Закарпатской области в Украинской ССР, ее детство и юность прошли в Киеве.

 
Kathryne18Дата: Вторник, 25.04.2017, 08:58 | Сообщение # 2
Общаюсь на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 6368
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Вчера весь день по всем новостям трубили об этом! Придурки - другими словами и не скажешь!!! Ладно не пустить ее с концертом, но не пустить просто домой к матери и, самое главное, к ребенку?!!! Слов цензурных нет(((


Я ничуть не жалею, что мой характер сложный - он обеспечивает мне сильных людей рядом!!!
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Жизнь в Луганске » Новости в Луганске и в мире » Лолиту Милявскую сняли с поезда на Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика