[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Отзывы о врачах для взрослых » ЛОР для взрослого в Луганске
ЛОР для взрослого в Луганске
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:41 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика


Обсудим?
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:43 | Сообщение # 2
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
ЛенчикОтправлено 03.07.2009 - 19:13
Девочки, никогда в жизни не обращайтесь к ЛОРу 1й многопрофильной, Кувенёву Александру Григорьевичу. У него подвешен язык, и пациенты ведутся на его болтовню, а он на самом деле выхватил несколько медицинских терминов, значение которых он не знает, запомнил 5-7 названий лекарств и всё ими лечит и всякими непонятными промываниями, прогреваниями (для меня, как медработника они не понятны) пока у вас деньги не закончатся, а потом будете лечить уже у другого специалиста более запущенный процесс. 

LadyОтправлено 03.07.2009 - 19:35
спасибо 
я туда давно не обращаюсь  

nataliaОтправлено 12.11.2009 - 20:08
Советую как для взрослых так и для детей: ПЕТРУНЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА!!!! Сейчас у нее своя клиника "Эдельвейс" на Дружбе. Высококлассный специалист своего дела! 

РакетаОтправлено 12.11.2009 - 20:12
Quote (lugamama)Советую как для взрослых так и для детей: ПЕТРУНЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА!!!! Сейчас у нее своя клиника "Эдельвейс" на Дружбе. Высококлассный специалист своего дела!
 

nataliОтправлено 12.11.2009 - 20:21
Отличные специалисты в Лор отделении 1 больницы. Заведующий отделения профессионал, и операции делает, и пациентов смотрит. 
Во время беременности меня там просто спасли от гайморита. 

plombirchikОтправлено 14.11.2009 - 08:35
По поводу Петруни на 100% согласна.Я лечилась у всех хвалёных специалистов города.Гайморитом страдала с детства.И только Наталья Анатольевна помогла. 

НаталиОтправлено 14.11.2009 - 13:48
Quote (natalia)Советую как для взрослых так и для детей: ПЕТРУНЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА!!!! Сейчас у нее своя клиника "Эдельвейс" на Дружбе. Высококлассный специалист своего дела!
Да, да, да. Наталья Анатольевна классный специальст, обращаемся только к ней. 

LadyОтправлено 14.11.2009 - 13:58
Quote (natalia)Советую как для взрослых так и для детей: ПЕТРУНЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА!!!! Сейчас у нее своя клиника "Эдельвейс" на Дружбе. Высококлассный специалист своего дела!
уже 15 лет хожу только к ней  

romashkaОтправлено 14.11.2009 - 14:48
Quote (natalia)Советую как для взрослых так и для детей: ПЕТРУНЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА!!!! Сейчас у нее своя клиника "Эдельвейс" на Дружбе. Высококлассный специалист своего дела!
 
Специалист отличный и человек хороший!  

lamourkaОтправлено 24.02.2010 - 11:02
Лечила гайморит в Глори на 3-й Донецкой- очень довольна. Из лекарств только мазь Симановского. Прошел за 10 дней. 
Знакомые хвалят Флигинских, его тел 0502983398, 0955824572, 623304 

ромашкаОтправлено 15.03.2010 - 08:19
Девочки поделитесь, плиз, телефончиком и адресом "Эдельвейс"  

РакетаОтправлено 15.03.2010 - 08:51
ромашка, у меня только мобильный Натальи Анатольевны, написала в личку 

ОлесяОтправлено 15.03.2010 - 08:54
Ракета, можно и мне ее телефончик, оч. надо!!!  

ИраОтправлено 04.08.2010 - 13:59
И мы с мужем у Петруни!Он вообще уже 5 лет.Хотела посоветовать,а здесь ее уже и так знают!ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!  

ToriaОтправлено 25.09.2010 - 22:38
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мужу сегодня сделали операцию в лор отделении 1-й больницы, хотели на стационаре оставить, он отказался. Выписали и сказали ходить на перевязки в поликлинику по месту жительства. Учитывая, что мы неместные, ни в какой поликлинике мы не отмечены  Зная мужа, не пойдёт он в гос поликлинику в очереди стоять  Как вы считаете, можно ли к частникам обратиться на перевязку? 
Quote (ромашка)поделитесь, плиз, телефончиком и адресом "Эдельвейс"
так же буду благодарна за контакты  

mariselОтправлено 25.09.2010 - 22:57
Quote (Tanhik)
Лечила гайморит в Глори на 3-й Донецкой- очень довольна. Из лекарств только мазь Симановского. Прошел за 10 дней.

Нам тоже понравился. Только вот раздражают его лекции, такое ощущение, что он хочет из меня за 10 минут отоларинголога сделать...ему бы в универе студентов учить )) уж очень он любит поболтать, да еще и на бумажечках рисует все наглядно  Но это скорее плюс)) было бы хуже если бы молчал )
Toria, а вы позвоните в регистратуры частных клиник и спросите могут ли они перевязки делать. 

ToriaОтправлено 25.09.2010 - 23:04
Quote (marisel)а вы позвоните в регистратуры частных клиник и спросите могут ли они перевязки делать. 
я то позвоню в понедельник, просто хочется к спецам обратиться, а то некоторые частники и забор крови толком не умеют делать  

irina1411Отправлено 18.10.2010 - 10:18
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Петруни Н.А. 

alicheОтправлено 18.10.2010 - 10:23
Quote (irina1411)
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Петруни Н.А.

И мне нужно, напишите в ЛС, пожалуйста
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:43 | Сообщение # 3
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Mamo4ka-luОтправлено 18.10.2010 - 10:35
Мне очень помогла Блаут(имя не помню)Смогла вылечить сложный фронтит без операции :7:( Она раньше принимала в пол-ке в Вергунке) 

lepochkaОтправлено 22.10.2010 - 04:57
Сорри, может не в тему  
Девченки, очень нужен сурдолог!!! Это врач, который занимается более глубокими проблемами со слухом... 
Или, если можно, скиньте в личку парочку контактов ЛОР-врачей, будем у них консультироваться, может куда и направят  
Спасибо! 

natusiaОтправлено 22.10.2010 - 06:48
Quote (Ленчик)Девочки, никогда в жизни не обращайтесь к ЛОРу 1й многопрофильной, Кувенёву Александру Григорьевичу. У него подвешен язык, и пациенты ведутся на его болтовню, а он на самом деле выхватил несколько медицинских терминов, значение которых он не знает, запомнил 5-7 названий лекарств и всё ими лечит и всякими непонятными промываниями, прогреваниями (для меня, как медработника они не понятны) пока у вас деньги не закончатся, а потом будете лечить уже у другого специалиста более запущенный процесс.
Ничего плохого про него сказать не могу обращалась 1 раз,с очень запущенным гайморитом,вылечил без пробиваний,и ТТТ уже 4 года прошло не разу не повторилось,Единственное конечо анализов кучу приходиться там сдавать не нужных. 

UlikoОтправлено 28.10.2010 - 19:10
Скрипникова Людмила Ивановна - очень хороший специалист!!!  

АннаОтправлено 28.10.2010 - 19:59
Uliko 
Только хотела написать очень хороший и внимательный специалист  
12 Поликлиника она Заведующая ЛОР отделения  

LeeОтправлено 28.10.2010 - 20:09
UlikoАнна, девоньки, я не против, но укажите хоть больницу, где работает чудо-доктор..Ведь это важно! Спс 

UlikoОтправлено 28.10.2010 - 20:17
Lee, Скрипникова Л.И. - зав. оториноларингологическим (ЛОР) отделением поликлиники № 12 (на Чапаева). После 15-00 принимает в частном кабинете (р-н Донбасса) Медицинский центр "Гармония".Quote (Анна)
очень хороший и внимательный специалист 11

Согласна на все 100% и даже более!!! 

LeeОтправлено 28.10.2010 - 20:18
Uliko, вот это отзыв, я понимаю! Лови плюсик   

UlikoОтправлено 28.10.2010 - 20:22
Lee, спасибо!  

ТанюхаОтправлено 14.11.2010 - 20:19
Quote (Ракета)Советую как для взрослых так и для детей: ПЕТРУНЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА!!!! Сейчас у нее своя клиника "Эдельвейс" на Дружбе. Высококлассный специалист своего дела!
Писала в детской теме.Она очень хороший врач. 

DashaОтправлено 14.11.2010 - 20:31
кинулась я вчера искать хорошего ЛОРа так вотQuote (Uliko)
Скрипникова Людмила Ивановна

не приняла меня, а=потому что мне надо было быстро, а она пошла чай пить и лясы точить , а дела было на 3 минутыQuote (Танюха)
ПЕТРУНЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

знаем, но работает сейчас она в не удобное для меня время после 2х ( мне малую не с кем оставить)- а так тётя класстак пришлось мне ехать в 1ю больниу к дежурному ЛОРу, даже фамилию не знаю дяди, но цепура у него на шеи, что на будке у Палкана  

UmAОтправлено 09.06.2011 - 22:41
Так сложилось,что довелось встретиться и со Скрипниковой, и с Блаут, и с Петруней, и с Флигинских, и с Кувеневым, и с Кузнецовой (но это только детский врач вроде). Все,кроме последней,в свое время помогли,кто-то быстрее-кто-то медленее, кто-то дороже-кто-то подешевле))) 

GrigoksaОтправлено 20.06.2011 - 07:11
Девочки, кто знает телефон Петруни Н. А., напишите,пожалуйста в личку.  

khillОтправлено 20.06.2011 - 18:25
'Uliko' сказал(а) 28 Окт 2010 - 22:10:Скрипникова Людмила Ивановна - очень хороший специалист!!! 11Она еще и приятный человек. Единственный минус, что она приверженец старой школы. Мне несколько раз выписывала лекарства, которые не выпускают уже :-))))))))) 

UlikoОтправлено 21.06.2011 - 13:27
'Dasha' сказал(а) 14 Ноя 2010 - 23:31:кинулась я вчера искать хорошего ЛОРа так вот Скрипникова Людмила Ивановна не приняла меня, а=потому что мне надо было быстро, а она пошла чай пить и лясы точить , а дела было на 3 минуты
От того, что тебе нужно было сейчас же, совсем не говорит о ее квалификации. Иногда у нее под кабинетом можно очень долго простоять, чтобы попасть на прием (одни крутяки ползут) и тем более, что заведующая принимает не всех. Вот поэтому лучше записываться к ней в частный кабинет. 

UlikoОтправлено 21.06.2011 - 13:33
'khill' сказал(а) 20 Июн 2011 - 21:25:Она еще и приятный человек. Единственный минус, что она приверженец старой школы. Мне несколько раз выписывала лекарства, которые не выпускают уже :-)))))))))
Бывает и такое, особенно любитель сложных капель для ушей. 

Вообще назначает лекарства современные проверенные и действительно помогает (по крайней мере мне). 

Благодарна Скрипниковой Л.И. очень, лучше специалиста не нашла, хотя бывала у многих "хваленных" в городе. 

LibertyОтправлено 02.07.2011 - 10:46
'Grigoksa' сказал(а) 20 Июн 2011 - 10:11:
Девочки, кто знает телефон Петруни Н. А., напишите,пожалуйста в личку. Девочки, подскажите плиз номер телефона знаменитой Петруни )) И сколько у нее прием стоит? 
Сообщение отредактировал Liberty: 02.07.2011 - 10:47

lgm11Отправлено 02.07.2011 - 20:07
Очень нравится лор Кузнецова Лилия Михайловна принимает по ул.Котельникова в помещении аптеки. Помогает и детям, и взрослым. Очень внимательный и толковый врач. 

TaisaОтправлено 03.07.2011 - 10:27
'lgm11' сказал(а) 02 Июл 2011 - 23:07:Очень нравится лор Кузнецова Лилия Михайловна принимает по ул.Котельникова в помещении аптеки. Помогает и детям, и взрослым. Очень внимательный и толковый врач.Полностью поддерживаю!Мы у неё всей семьёй лечимся!И не только как у лора,но и как у педиатра.И даже шум в сердце она у дочки услышала,в отличии от нашей участковой. 

FleurОтправлено 25.07.2011 - 16:14
Девочки, дайте, пожалуйста, телефон Петруни Натальи Анатольевны!!!! Очень нужно!!!
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:44 | Сообщение # 4
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
bonyОтправлено 19.08.2011 - 10:04
Советую как для взрослых так и для детей: ПЕТРУНЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА!!!! Сейчас у нее своя клиника "Эдельвейс" на Дружбе. Высококлассный специалист своего дела!
ДА и еще раз ДА, лечимся всей семьей только у нее. 
Сообщение отредактировал bony: 19.08.2011 - 10:05

miracle78Отправлено 19.08.2011 - 12:21
'bony' сказал(а) 19 Авг 2011 - 13:04:Советую как для взрослых так и для детей: ПЕТРУНЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА!!!! Сейчас у нее своя клиника "Эдельвейс" на Дружбе. Высококлассный специалист своего дела!
ДА и еще раз ДА, лечимся всей семьей только у нее.Согласна на 100% Он меня спасла от ненужного "прокола" носа при гайморите. До сих пор пользуюсь ее рекомендациями при обострении. Хороший специалист и приятный в общении человек. 

omelyОтправлено 05.09.2011 - 17:03
'Fleur' сказал(а) 25 Июл 2011 - 19:14:Девочки, дайте, пожалуйста, телефон Петруни Натальи Анатольевны!!!! Очень нужно!!!Девочки и мне напишите пожалуйста. И сколько у нее стоит прием. 

switzerlandОтправлено 06.10.2011 - 16:23
Однозначно, ЛОР-отделение первой городской больницы. Самые талантливые - все там) 

lavinkaОтправлено 10.11.2011 - 21:40
Сегодня была у Кузнецовой, пришла долечиваться после Петруни. Пока что впечатления гораздо приятнее, посмотрим как будет результат. Не знаю, как Петруня к деткам, но у меня не очень хорошие эмоции остались...У Кузнецовой прием пациента-такой как и должен быть, со вниманием, ответами на вопросы. А у Петруни очень похоже на конвеер, она и 5-ти минут мне ни разу не выделила, самый долгий разговор состялся, когда она мне предлагала свои недешевые процедуры. 

АквамаринаОтправлено 10.11.2011 - 23:09
Малыша возим к Кузнецовой, а сама вот на прошлой неделе очень нуждалась в консультации Лора, так как ОРВИ дал осложнения на уши. Обратилась в 10 поликлинику на свой страх и риск, но была приятно удивлена. Попала на прием к Швенк Лиане Викторовне, очень довольна, внимательная, все рассказала-объяснила и главное вылечила. Конечно, отит - не самый сложный случай, но мой случай - приятное подтверждение того, что бесплатное - не всегда плохое, к счастью))) 

lavinkaОтправлено 10.11.2011 - 23:15
'Аквамарина' сказал(а) 11 Ноя 2011 - 02:09:Малыша возим к Кузнецовой, а сама вот на прошлой неделе очень нуждалась в консультации Лора, так как ОРВИ дал осложнения на уши. Обратилась в 10 поликлинику на свой страх и риск, но была приятно удивлена. Попала на прием к Швенк Лиане Викторовне, очень довольна, внимательная, все рассказала-объяснила и главное вылечила. Конечно, отит - не самый сложный случай, но мой случай - приятное подтверждение того, что бесплатное - не всегда плохое, к счастью)))
а мне не повезло, я в 10-й к другим 2-м лорам попадала, и решила, что больше туда ни ногой( 

Ирина-мОтправлено 27.11.2011 - 20:07
Подскажите, пожалуйста, в какое время принимает Кузнецова - утром или после обеда? И где конкретно она принимает - в аптеке на пересечении Советской и Котельникова?
А кто-нибудь, кроме Кувенева, вообще утром принимает? 

ketimamaОтправлено 22.12.2011 - 20:53
'switzerland' сказал(а) 06 Окт 2011 - 19:23:Однозначно, ЛОР-отделение первой городской больницы. Самые талантливые - все там)Согласна на все 100%. Коллектив слаженный, и врачи и медсестры, и даже санитарки - одни положительные эмоции (если таковы могут быть вообще от лежания в больнице).
Зав.отделением Запорожец Ю.В., меня лечила его дочь Татьяна Юрьевна. Врачи от Бога, еще и люди хорошие.

Вообще сложилось впечатление, если заболел сразу идти в больницу минуя наши знаменитые поликлиники.Яркий тому пример - 10-я поликлиника, зав.лор-отделения Олейник Н.Ф. - пришла к ней на прием, мало того, что с температурой, жуткой болью в горле - ждала чтобы она меня посмотрела мин.40 (это с номерком), так поверхностно осмотрела - сказала ангина, идите к терапевту (это отдельная история). На самом деле оказалось более серьезная проблема, кот.могла закончится плачевно - время шло на часы. Так что - мое мнение - к лорам в 10-ую ни ногой. 

lavinkaОтправлено 22.12.2011 - 21:10
'Ирина-м' сказал(а) 27 Ноя 2011 - 23:07:Подскажите, пожалуйста, в какое время принимает Кузнецова - утром или после обеда? И где конкретно она принимает - в аптеке на пересечении Советской и Котельникова?
А кто-нибудь, кроме Кувенева, вообще утром принимает?
поздно заметила вопрос. Принимает в 1-ой половине дня, место Вы правильно указали. 

jessica_aОтправлено 15.01.2012 - 12:40
'lavinka' сказал(а) 11 Ноя 2011 - 00:40:Сегодня была у Кузнецовой, пришла долечиваться после Петруни. Пока что впечатления гораздо приятнее, посмотрим как будет результат. Не знаю, как Петруня к деткам, но у меня не очень хорошие эмоции остались...У Кузнецовой прием пациента-такой как и должен быть, со вниманием, ответами на вопросы. А у Петруни очень похоже на конвеер, она и 5-ти минут мне ни разу не выделила, самый долгий разговор состялся, когда она мне предлагала свои недешевые процедуры.:+1: 
У меня такое впечатление, что здесь собрались поклонники Петруни!!!  Или она просто так быстро говорит, что не успеваешь подумать...?!!!  
Я уже писала за нее в темке про детских ЛОР врачей. Муж лечится второй год, а результата ноль, проходит неделя и снова болеет, это в прошлом году. А в этом году с ноября еще не выздоравливал, ходит на процедуры к Петруни и продолжает болеть, на следующей недели заканчивает процедуры, а горло красное не проходит. 
Назначает она препараты противовоспалительные, которые воспаление снимают на время, а причину не лечит. Так что задумайтесь!!! Хороший Врач должен видеть причину болезни и вылечивать, а не залечивать на время.
Муж, наконец то, задумался о другом враче, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ  , думаю пойдет теперь в ЛОР-отделение первой городской больницы 

koketkaОтправлено 15.01.2012 - 14:01
Лечилась у Шаповалова В.Н., грамотный,внимательный к пациентам. Мне врач понравился. 

vikkiОтправлено 19.01.2012 - 15:40
'koketka' сказал(а) 15 Янв 2012 - 17:01:Лечилась у Шаповалова В.Н., грамотный,внимательный к пациентам. Мне врач понравился.где принимает? и можно тел.? спасибо. Очень нужен хороший ЛОР,для себя и сейчас. в 10 пол-ке не сложилось(( надо что б доктор ренген посмотрел. 

IrinkaОтправлено 13.03.2012 - 07:28
ЦитатаЛечилась у Шаповалова В.Н., грамотный,внимательный к пациентам.девочки напишите пожалуйста в личку телефон Шаповалова. 

СветиkОтправлено 09.04.2012 - 20:03
девочки , а кто-нибудь что-нибудь может сказать о ЛОРе в 5й городской? в Вергунке которая 

kucevskayaОтправлено 10.04.2012 - 04:20
Мне очень нравится врач ЛОР отделения в Ж/Д больнице, на ул.Украинской, Ланг Елена Анатольевна! Лечимся у неё всей семьёй. Ничего лишнего не назначает, помогла мне этой зимой вылечить гайморит, без пробиваний! Очень положительный и внимательный врачь! Благодаря ей, мой сын уже более 4 лет не болеет бронхитом (до этого болели по два раза в год)!!!!!!! 

sasha2012Отправлено 14.06.2012 - 14:52
Добрый день!
Напишите пожалуйста контакты Петруни Н.А.
Мне ее порекомендовали, но адреса ее точного нет, телефона нет.
Яндекс и гугл выдает ссылку только на ваш сайт :-)
Благодарю! 

Vita-minkaОтправлено 20.08.2012 - 13:50
2 года лечилась у Скрипниковой Л.И. в 12 поликлиннике, много людей к ней ходит, не спорю, видимо неплохой врач. НО! сколько я к ней не ходила никогда по своему времени не заходила, время ожидания час-два. Зачем записывать людей в расчете на человека по 10 минут, если она не справляется за такое время? + заходят люди которые подмигнув говорят за меня договаривались и заходят без очереди, а ты лох сиди и жди. Сейчас в положении, просидела в очереди полтора часа, а передо мной еще 5 человек. Она меня увидела и мой большой пузень - говорит подожди, приму и тебя. Посидев еще чуток я развернулась и ушла. Все чихают, шмыгают, зареклась к ней больше никогда не приходить и не приду уж точно. Это не уважение к пациентам. 

Vita-minkaОтправлено 20.08.2012 - 14:04
Девочки, дайте и мне пожалуйста контакты Петруни Натальи Анатольевны и Кузнецовой Лилии Михайловны, если можно на почту vitikthebest@mail.ru , а то у меня личка не работает(( и сколько у них стоит прием? ходить и сидеть часами в очереди в поликлиниках сил нет, хотя тоже ж не за бесплатно... 

AlinaОтправлено 20.08.2012 - 16:47
Можно мне тоже контакты Петруни и Кузнецовой в личку.
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:44 | Сообщение # 5
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
KamazikОтправлено 20.08.2012 - 18:26
Я обеими руками за ЛОР-отделение 1-й городской больницы! Весь коллектив - врачи от Бога. Я думаю, что благодаря заведующему Запорожцу Ю.Н., кстати от бывший детский врач. Беременная лечилась у Глотова В.П. - супер мужик! И успокоит, и быстро все процедуры сделает и лишнего не назначит, и лишнего не возьмет. 
Буквально свежий случай - у подруги заболело сильно ухо, т.к. работает в 4-й хирургии, пошла к ЛОРу тут же на работе (Еременко), воспаление, купи капли и все... Всю ночь не спала, утром поехала в 1-ю - разрезали гнойник, назначили а/б, т.к. уже запущен был... Врач была в недоумении - как такое можно не увидеть? Сорри за офф)) 

JuliaMamule4kaОтправлено 27.08.2012 - 06:55
Девочки и мне напишите пожалуйста контакты Петруни и Кузнецовой и где конкретно принимает Кузнецова!? Срочно! 

DianatorridОтправлено 09.09.2012 - 19:35
У меня такой вопрос. Нужно сводить папу на консультацию к ЛОРу, прописан в районе обслуживания 10й поликлиники. Говорят, там сейчас принимают аж 4 доктора (в регистратуре так сказали). Есть ли кто-нибудь более-менее адекватный, к кому посоветуете из них? Все-таки - 4 врача - это уже выбор) Проблема не очень срочная и не очень серьезная, но все-таки папу хотелось бы показать кому-то вменяемому. Заранее спасибо! 

DianatorridОтправлено 03.10.2012 - 15:39
Девочки, вопрос актуален, теперьуже для меня(( Если кто-то в курсе, отпишитесь пожалуйста. Кажется, гайморит опять начинается. Я бы пошла к частному, но неадвно вышла на работу - больничный нужен.... 

lavinkaОтправлено 03.10.2012 - 16:35
'Dianatorrid' сказал(а) 09 Сен 2012 - 22:35:У меня такой вопрос. Нужно сводить папу на консультацию к ЛОРу, прописан в районе обслуживания 10й поликлиники. Говорят, там сейчас принимают аж 4 доктора (в регистратуре так сказали). Есть ли кто-нибудь более-менее адекватный, к кому посоветуете из них? Все-таки - 4 врача - это уже выбор) Проблема не очень срочная и не очень серьезная, но все-таки папу хотелось бы показать кому-то вменяемому. Заранее спасибо!
я бы не советовала ни к кому. Там постоянно менялись врачи, теперь работают 3 молодые девушки. К одной как-то ходила, такое впечатление, что она вообще первый раз горло смотрит. Очень неопытная. Хотя муж мой остался доволен - ангину ему обнаружила и пролечила вроде как. Второй раз-буквально вчера, провела час в очереди, такого хамского отношения я еще не видела в поликлиниках! Закончилось все жалобой у главврача, сомневаюсь, что поможет.
Больше я в ЛОР-отделение 10-й поликлиники ни ногой. Не могу, кстати сказать, что остальные специалисты порадовали в этой поликлинике.

Не принимала на этой неделе моя любимая Кузнецова, она посоветовала мне Шумову (раньше принимала на Чапаева, сейчас свой кабинет напротив "Пингвина"). Пока я довольна, лечим гайморит.

'Dianatorrid' сказал(а) 03 Окт 2012 - 18:39:Девочки, вопрос актуален, теперьуже для меня(( Если кто-то в курсе, отпишитесь пожалуйста. Кажется, гайморит опять начинается. Я бы пошла к частному, но неадвно вышла на работу - больничный нужен....к сожалению, не могу пока подсказать частного, чтоб давал больничные...завтра у Шумовой спрошу, но вряд ли. 

ketimamaОтправлено 03.10.2012 - 18:03
Заведующая ЛОР-отделения тоже не очень. Поставила мне ангину, кстати вроде ангину лечат терапевты, а не Лоры, и отправила к дежурному терапевту, тот диагноз подтвердил, а вечером уехала на скорой, оказалось эпиглотит - не очень приятная штука. Так что к заведующей тоже не советую обращаться. 

DianatorridОтправлено 03.10.2012 - 19:25
Мдя, озадачили... ладно,завтра пойду наугад, отпишусь... но страшно,если честно(( 

macikaОтправлено 27.10.2012 - 15:02
'Ракета' сказал(а) 15 Мар 2010 - 11:51:ромашка, у меня только мобильный Натальи Анатольевны, написала в личкуНапишите и мне ее телефон - ну ОЧЕНЬ надо 

лугпорталОтправлено 15.11.2012 - 18:45
'Dianatorrid' сказал(а) 09 Сен 2012 - 22:35:У меня такой вопрос. Нужно сводить папу на консультацию к ЛОРу, прописан в районе обслуживания 10й поликлиники. Говорят, там сейчас принимают аж 4 доктора (в регистратуре так сказали). Есть ли кто-нибудь более-менее адекватный, к кому посоветуете из них? Все-таки - 4 врача - это уже выбор) Проблема не очень срочная и не очень серьезная, но все-таки папу хотелось бы показать кому-то вменяемому. Заранее спасибо!

Хочу поделиться своим опытом.Мы тоже относимся к 10-й по прописке,а нужен был больничный.Очень переживала идя к лор-ам,попала к зав.лор Олейник и была приятно удивлена приятному обращению и вниманию.диагноз-гайморит, лечила без пункции,да еще у них и лазер есть в физ кабинете.Я осталась очень довольна.У мамы тоже есть проблемы пойдем к Олейник.

 От админа: подобный стиль сообщений - нарушение правил форума№4.2.2. Используйте пробелы после знаков препинания - уважайте читающих!

jenny-zОтправлено 16.11.2012 - 15:16
Девчонки! Вот многие рекомендуют Петруню Н.А. И моя кума тоже. Но советы, которые она ей дает, меня почему-то пугают. К примеру, она советует ей при насморке по 6-7 раз в день промывать нос хозяйственным мылом. Но ведь это щелечь, слизистая может повредиться! Во всяком случае, так д-р Комаровский говорит, а к нему у меня больше доверия. Еще интересно, чем она там промывает нос и горло. Кума ходит к ней с сыном каждые пол-года для курса профилактических промываний, за двоих платит 1500грн. На вопрос кумы, что содержится в этой желтой жидкости для промывания Петруня не ответила, типа секрет фирмы. Но ведь пациент имеет право знать, чем его лечат. 
Я хотела бы узнать, что она назначала вам из препаратов, чтобы сложить о ней свое мнение как провизор-фармацевт. Если кто-то промывал горло у нее и знает, что в составе чудотворной жидкости, поделитесь пожалуйста. 

лугпорталОтправлено 18.11.2012 - 17:49
'ketimama' сказал(а) 03 Окт 2012 - 21:03:Заведующая ЛОР-отделения тоже не очень. Поставила мне ангину, кстати вроде ангину лечат терапевты, а не Лоры, и отправила к дежурному терапевту, тот диагноз подтвердил, а вечером уехала на скорой, оказалось эпиглотит - не очень приятная штука. Так что к заведующей тоже не советую обращаться.

Я так понимаю вам два врача поставили диагноз- ангина, который лечится в стационаре, а вы остались дома? У меня была такая история с сыном- я отказалась лечить ангину в стационаре, а через два дня абсцесс, по скорой попали в лор отд.. Я врачей не винила от стационара отказалась я. У вас похоже тоже развилось осложнение, от которого ни кто не застрахован. И причем здесь лор который ангины то не лечит? 

Julia2389Отправлено 22.11.2012 - 22:02
'Ира' сказал(а) 04 Авг 2010 - 16:59:И мы с мужем у Петруни!Он вообще уже 5 лет.Хотела посоветовать,а здесь ее уже и так знают!ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! 11Дайте пожалуйста контактный телефон Петруни Н.А. ! 

LeominoraОтправлено 26.11.2012 - 08:09
'Julia2389' сказал(а) 26 Ноя 2012 - 00:02:
Дайте пожалуйста телефон Петруни Н.А.
 в теме вам никто не напишет - это запрещено правилами - укажите свой мейл для связи, возможно вам вышлют, если кто знает 

ketimamaОтправлено 26.11.2012 - 08:47
'лугпортал' сказал(а) 18 Ноя 2012 - 20:49:Я так понимаю вам два врача поставили диагноз- ангина, который лечится в стационаре, а вы остались дома? У меня была такая история с сыном- я отказалась лечить ангину в стационаре, а через два дня абсцесс, по скорой попали в лор отд.. Я врачей не винила от стационара отказалась я. У вас похоже тоже развилось осложнение, от которого ни кто не застрахован. И причем здесь лор который ангины то не лечит?Во-первых, мне ДВА врача поставили не верный диагноз, у меня была НЕ ангина. Во-вторых, поставив ангину, никто стационара мне не предложил, мне выписал терапевт лечение и отправил домой лечится.
А у меня на самом деле было именно Лор-заболевание - острый эпиглотит, оттек надгортаннка с абцессом, на момент когда я посетила поликлинику, у меня уже были все симптомы именно этого заболевания, к ангине никакого отношения не имеющего, разве что только первичными симтомами.
В связи с этим, я написала, что больше не буду обращаться к лор врачам 10й поликлиники. 

ketimamaОтправлено 26.11.2012 - 08:52
'jenny-z' сказал(а) 16 Ноя 2012 - 18:16:Девчонки! Вот многие рекомендуют Петруню Н.А. И моя кума тоже. Но советы, которые она ей дает, меня почему-то пугают. К примеру, она советует ей при насморке по 6-7 раз в день промывать нос хозяйственным мылом. Но ведь это щелечь, слизистая может повредиться! Во всяком случае, так д-р Комаровский говорит, а к нему у меня больше доверия. Еще интересно, чем она там промывает нос и горло. Кума ходит к ней с сыном каждые пол-года для курса профилактических промываний, за двоих платит 1500грн. На вопрос кумы, что содержится в этой желтой жидкости для промывания Петруня не ответила, типа секрет фирмы. Но ведь пациент имеет право знать, чем его лечат. 
Я хотела бы узнать, что она назначала вам из препаратов, чтобы сложить о ней свое мнение как провизор-фармацевт. Если кто-то промывал горло у нее и знает, что в составе чудотворной жидкости, поделитесь пожалуйста.Подозреваю, что никакого секрета - желтая жидкость это обычный раствор фурацилина. Им моют и носы и горло почти все лоры. 

lisonОтправлено 26.11.2012 - 10:34
'ketimama' сказал(а) 26 Ноя 2012 - 11:52:Подозреваю, что никакого секрета - желтая жидкость это обычный раствор фурацилина. Им моют и носы и горло почти все лоры.То же самое хотела написать, по крайней мере так нам ответила Шумова И. Н., когда ребенку нос промывали. И никакой тайны из этого не делала)))))) 

АллАлаОтправлено 26.11.2012 - 11:01
Девочки, всем советую Скрипникову людмилу Ивановну - зав. ЛОР-отд. 12й п-ки.
принимает и детей и взрослых - НО по записи. попасть трудно (ДУМАЮ И БОЛЬНИЧНЫЙ ДАСТ)
к Петруне отношение двоякое - лично не лечились, но отзывы от знакомых противоречивые. 

Julia2389Отправлено 05.12.2012 - 12:30
Дайте пожалуйста контактный телефон Петруни Н.А. Мой эл. адрес www2302@mail.ru . Оч. нужно! 

lavinkaОтправлено 05.12.2012 - 12:32
'Julia2389' сказал(а) 05 Дек 2012 - 15:30:Дайте пожалуйста контактный телефон Петруни Н.А. Мой эл. адрес www2302@mail.ru . Оч. нужно!
погуглите - клиника "Эдельвейс", там есть ее контакты 

ЛуганчанкаОтправлено 05.12.2012 - 21:45
'Dianatorrid' сказал(а) 03 Окт 2012 - 18:39:
Девочки, вопрос актуален, теперьуже для меня(( Если кто-то в курсе, отпишитесь пожалуйста. Кажется, гайморит опять начинается. Я бы пошла к частному, но неадвно вышла на работу - больничный нужен....больничный можно и нарисовать при желании......а лечиться всёже лучше у частника. Не зря частные кабинеты ЛОР врачей у нас лидируют среди остального медперсонала. 
Сообщение отредактировал Луганчанка: 05.12.2012 - 21:46
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:44 | Сообщение # 6
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
ЛуганчанкаОтправлено 05.12.2012 - 21:48
'Julia2389' сказал(а) 05 Дек 2012 - 15:30:Дайте пожалуйста контактный телефон Петруни Н.А. Мой эл. адрес www2302@mail.ru . Оч. нужно!
Если никто не даст, позвоните мне, у меня на рецепте её телефон где-то есть , сейчас поздно, не хочу шуметь-искать дома.
Spoiler 

lebedenokОтправлено 11.02.2013 - 13:34
'jessica_a' сказал(а) 15 Янв 2012 - 15:40::+1: 
У меня такое впечатление, что здесь собрались поклонники Петруни!!! :точно!
я свое мнение в детской теме высказала. почитайте и Вы, может поможет и Вашему мужу.
я свою бабушку в 80 лет отвезла в 1 гор больницу, ей надо было полипы удалять. за нее взялся молодой врач Антон Юрьевич, не знаю фамилии ( но мне его советовали)....так вот он и гайморит бабушке пробил и полипы вырезал.......и палату выделил и ничего не просил. и бабушка сказала что все очень аккуратно делал, предупреждал когда потерпеть надо. отношение было к ней очень хорошее. у меня осталось очень хорошее впечатление о нем. 

pilogeyaОтправлено 11.02.2013 - 14:36
Девчонки, поделитесь пожалуйста номером телефона Петруни Н. А., не могу его нигде найти. Спасибо. 

19Nina75Отправлено 11.02.2013 - 15:34
Я сама хожу и детей своих вожу к замечательному доктору Кузницова если нада могу дать телефон.Я и к Петруни 1 раз ходила это был первый и последний поэтому у меня есть с чем сравнить. 

nikol555Отправлено 11.03.2013 - 18:10
'plombirchik' сказал(а) 14 Ноя 2009 - 11:35:
По поводу Петруни на 100% согласна.Я лечилась у всех хвалёных специалистов города.Гайморитом страдала с детства.И только Наталья Анатольевна помогла.Напишите пожалуйста в лс чем лечили, мне сегодня предложили пробивать, но как то совсем не хочется, щу того кто поможет без пробивания

'lamourka' сказал(а) 24 Фев 2010 - 14:02:
Лечила гайморит в Глори на 3-й Донецкой- очень довольна. Из лекарств только мазь Симановского. Прошел за 10 дней. А чем еще лечили кроме мази? во сколько обошлось лечение?
Мне посоветывали врача с ЛОР отделения обл.больници Клименко Игоря Юрьевича, кто с ним сталкивался, поделитесь впечатлением 
Сообщение отредактировал nikol555: 11.03.2013 - 18:13

pilogeyaОтправлено 11.03.2013 - 20:19
'nikol555' сказал(а) 11 Мар 2013 - 21:10:Напишите пожалуйста в лс чем лечили, мне сегодня предложили пробивать, но как то совсем не хочется, щу того кто поможет без пробивания

А чем еще лечили кроме мази? во сколько обошлось лечение?
Мне посоветывали врача с ЛОР отделения обл.больници Клименко Игоря Юрьевича, кто с ним сталкивался, поделитесь впечатлениемОль, мне кажется, что лучше бы ты сходила к Петруне. Она лечит лазером, медикоментозно и проводит некие процедуры. У меня раньше был гайморит и хронический тонзилит - вылечила. Телефон 50-33-25, (066) 730-92-19, (095) 636-56-05. Сейчас у нее частный кабинет на кв. Дружба "Эдельвейс" 

nikol555Отправлено 14.03.2013 - 08:00
'pilogeya' сказал(а) 11 Мар 2013 - 23:19:Оль, мне кажется, что лучше бы ты сходила к Петруне. Она лечит лазером, медикоментозно и проводит некие процедуры. У меня раньше был гайморит и хронический тонзилит - вылечила. Телефон 50-33-25, (066) 730-92-19, (095) 636-56-05. Сейчас у нее частный кабинет на кв. Дружба "Эдельвейс"Ой, Натаха, замучал меня этот гайморит((Попробую еще к ней сходить, она моя клиентка, причем постоянная)) 

jessica_aОтправлено 15.03.2013 - 20:26
'pilogeya' сказал(а) 11 Мар 2013 - 23:19:был гайморит и хронический тонзилит - вылечила. интересно, может это и не тонзиллит вовсе был)
у меня муж ходил-ходил, но тонзиллит так и не вылечился, еще хуже только стало( 

lebedenokОтправлено 15.03.2013 - 20:35
'jessica_a' сказал(а) 15 Мар 2013 - 23:26:интересно, может это и не тонзиллит вовсе был)
у меня муж ходил-ходил, но тонзиллит так и не вылечился, еще хуже только стало(100% не он! )))
еле горло восстановила после ее лечения............. 

nikol555Отправлено 16.03.2013 - 04:59
Пошла к Петруне, да, у нее для все одни и те же назначения, все равно какой диагноз)) все промывание и ультрозвук, панацея)))стоимость прцедур тоже не радует, отсос 1раз 50грн, у Стериони за 50грн 4раза на него ходила, ультрозвук 30грн 2мин, я вот не поняла за что?!, я сама сижу сама себе все делаю.Ну решила все таки доходить 10дней, вот и посмотрю чт это, выкачка денег или метод лечения. 

LegendaОтправлено 17.05.2013 - 10:34
Девочки напишите пожалуйста на почту Lanova_l@mail.ru номер Кузнецовой?
Кто то сталкивался с гнойником на миндалине? Сказали нужно надрез делать(( хочу еще проконсультироваться с др.врачом. 

EcolenОтправлено 12.07.2013 - 12:30
Здраствуйте!хочу поделиться опытом лечения моего мужа у Шумовой И.(медика,возле Пингвина),оч много о ней было отзывов и решили к ней обратиться с ринитом,кот. при ее "лечении"стал гайморитом и она предложила прокол обеих пазух,т.к. туда обычным промыванием не достать.в итоге нос пробили,а там....ничего,пусто,ни гноя ,ни соплей!!!вот так!!Медика-это конвеер,за 5 мин приема-40 грн.,по-моему не плохо!кто на что учился называется!а с носом бедаааа!!!!

От админа: подобный стиль сообщений- нарушение правил форума №4.2.2. Используйте пробелы после знаков препинания - уважайте читающих!

BarbariskaОтправлено 05.09.2013 - 18:14
Девочки, посоветуйте хорошего ЛОРа в 12 -й пол-ке. И хорошего частного, на всякий случай, кто в последнее время лечил проблемы носа. 

khillОтправлено 05.09.2013 - 18:32
'Barbariska' сказал(а) 05 Сен 2013 - 21:14:Девочки, посоветуйте хорошего ЛОРа в 12 -й пол-ке. И хорошего частного, на всякий случай, кто в последнее время лечил проблемы носа.Так заведующая там хорошая Скрипникова Людмила Ивановна 

лялякаОтправлено 22.09.2013 - 20:36
Девочки, кто нибудь делал операцию по удалению шипа и выравниванию перегородки в носу. Я слышала за 1 гор. больницу и за областную. Сколько примерно обходится и с каким наркозом? 

OrlenkaОтправлено 10.02.2014 - 10:51
Девочки, обходите стороной Блаут Г.И. После ее "лечения" муж попал на операцию.. 

nendnОтправлено 10.03.2014 - 14:19
Девочки какие цены у Петруни?nendn@mail.ru 

Sveta24sОтправлено 13.04.2014 - 05:35
'Uliko' сказал(а) 28 Окт 2010 - 22:10:Скрипникова Людмила Ивановна - очень хороший специалист!!! 11подскажите, как попасть к Скрипниковой? беременная, очень нужен хороший лор. svet_lana29@mail.ru . Заранее спасибо 

VoyoueОтправлено 18.09.2014 - 19:24
'lebedenok' сказал(а) 11 Фев 2013 - 16:34:'jessica_a' сказал(а) 15 Янв 2012 - 15:40::+1: 
У меня такое впечатление, что здесь собрались поклонники Петруни!!! :точно!
я свое мнение в детской теме высказала. почитайте и Вы, может поможет и Вашему мужу.
я свою бабушку в 80 лет отвезла в 1 гор больницу, ей надо было полипы удалять. за нее взялся молодой врач Антон Юрьевич, не знаю фамилии ( но мне его советовали)....так вот он и гайморит бабушке пробил и полипы вырезал.......и палату выделил и ничего не просил. и бабушка сказала что все очень аккуратно делал, предупреждал когда потерпеть надо. отношение было к ней очень хорошее. у меня осталось очень хорошее впечатление о нем.
Очень нужны контакты Антона Юрьевича! Може кто знает, работает ли он сейчас в 1 гор.больнице?
katy_trikster@mail.ru
skype: dissequer 

Кира)Отправлено 10.05.2015 - 10:31
Девочки, как сейчас ЛОРы во 2й больнице? Кто-нибудь обращался в последнее время? Очень нужно попасть к грамотному ЛОРу, до войны во 2й больнице ЛОР на меня впечатление не произвел...
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:44 | Сообщение # 7
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Звезда SiYanaОтправлено 14.06.2015 - 20:53
Нужен хороший ЛОР врач для взрослого. Посоветуйте! Спасибо! 

khillОтправлено 15.06.2015 - 03:26
Я к зав отделением 12 поликлиники обращаюсь Скрипниковой Людмиле Ивановне 

LuNaОтправлено 15.06.2015 - 19:59
Мы тоже к Скрипниковой ходили- хороший ЛОР. 

khillОтправлено 15.06.2015 - 20:18
Сегодня мое семейство оптом посещало Людмилу Ивановну. Родственницу положили в первую больницу на операцию. Страшное дело. гной уже в голову пошел. Мама моя с перепугу пошла тут же в 12 поликлинику и тоже на больничном. Слух от боли в ухе стал пропадать 

Kathryne18Отправлено 23.09.2015 - 20:42
Нужно сделать снимок гайморовых пазух с дальнейшим визитом к ЛОРу, чтобы приняли из области (областная или частный прием за деньги) - кто может что подсказать?

fatiniyaОтправлено 02.10.2015 - 07:58
Девочки! Подскажите хорошего детского ЛОРа в городе! Очень нужно!!!! :shok:

vitaОтправлено 02.10.2015 - 16:09
fatiniya сказал(а) 02 Окт 2015 - 10:58:Девочки! Подскажите хорошего детского ЛОРа в городе! Очень нужно!!!! :shok:На Чапаева больница, Скрипникова Людмила Ивановна, зав ЛОР отделением, принимает по записи. К ней весь город ходит и даже детки. Я водила своих малых 6 лет и полтора месяца - остались очень довольны!

Kathryne18Отправлено 02.10.2015 - 16:43
vita сказал(а) 02 Окт 2015 - 19:09:На Чапаева больница, Скрипникова Людмила Ивановна, зав ЛОР отделением, принимает по записи. К ней весь город ходит и даже детки. Я водила своих малых 6 лет и полтора месяца - остались очень довольны!А она и взрослых принимает? А с области она людей принимает? 

fatiniyaОтправлено 03.10.2015 - 07:07
vita сказал(а) 02 Окт 2015 - 19:09:На Чапаева больница, Скрипникова Людмила Ивановна, зав ЛОР отделением, принимает по записи. К ней весь город ходит и даже детки. Я водила своих малых 6 лет и полтора месяца - остались очень довольны!Спасибо большое! А как к ней попасть? В порядке очереди или по записи?

xaxaxaraОтправлено 05.02.2016 - 22:50
Урбанович принимает на Гер. Сталя

AgneshkaОтправлено 17.05.2016 - 10:40
Надо делать операцию по исправлению перегородки носа...

Хотелось бы еще с кем-то проконсультироваться.

Шумова Инна Николаевна принимает?

А про врача из жд больницы есть отзывы?

Сообщение отредактировал Agneshka: 17.05.2016 - 10:41

lisonОтправлено 17.05.2016 - 12:58
Agneshka сказал(а) 17 Май 2016 - 13:40:Надо делать операцию по исправлению перегородки носа...
Хотелось бы еще с кем-то проконсультироваться.
Шумова Инна Николаевна принимает?
А про врача из жд больницы есть отзывы?Шумова принимает, в р-не Пингвина. 

Юлия09Отправлено 22.09.2016 - 13:52
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, контакты Петруни и Кузнецовой, очень нужен толковый лор! Заранее благодарна!

meteoritОтправлено 19.10.2016 - 10:23
Здравствуйте! Подскажите телефон Скрыпниковой Людмилы Ивановны или другого хорошего ЛОРа.

LeominoraОтправлено 20.10.2016 - 14:53
meteorit сказал(а) 19 Окт 2016 - 13:23:Здравствуйте! Подскажите телефон Скрыпниковой Людмилы Ивановны или другого хорошего ЛОРа.В открытом доступе ЗАПРЕЩЕНО размещать контактные данныеУкажите вашу почту для связи

meteoritОтправлено 21.10.2016 - 05:03
Leominora сказал(а) 20 Окт 2016 - 17:53:В открытом доступе ЗАПРЕЩЕНО размещать контактные данныеУкажите вашу почту для связиgonserstan@yandex.ru

Ят@к@ЯОтправлено 29.01.2017 - 15:36
Девочки. кто подскажет пожалуйста тел. Скрипниковой Л.И. , очень нужно.
Если можно в ЛС пожалуйста!
 
Kathryne18Дата: Пятница, 17.03.2017, 21:22 | Сообщение # 8
Общаюсь на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 6368
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Девочки, вот смотрю все ищут контакты Скрыпниковой Людмилы Ивановны. Это хороший ЛОР? Кто у нее был - отзывы, стоимость, поделитесь, пожалуйста.


Я ничуть не жалею, что мой характер сложный - он обеспечивает мне сильных людей рядом!!!
 
ЮристДата: Пятница, 17.03.2017, 21:39 | Сообщение # 9
Юрист
Группа: Специалист
Сообщений: 114
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата Модератор ()
Девочки, вот смотрю все ищут контакты Скрыпниковой Людмилы Ивановны. Это хороший ЛОР? Кто у нее был - отзывы, стоимость, поделитесь, пожалуйста.
Дело в том, что это единственный ЛОР в Луганске 4


с нами ты прав
 
АксютаДата: Суббота, 18.03.2017, 20:39 | Сообщение # 10
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1643
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата Юрист ()
Дело в том, что это единственный ЛОР в Луганске
почему это единственный? в 1 городской в ЛОР отделении отличные специалисты.
 
Julia_lgДата: Среда, 22.03.2017, 19:41 | Сообщение # 11
Завсегдатай на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 880
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Можно и мне контакты Скрыпниковой Людмилы Ивановны?
 
missmarplДата: Понедельник, 30.07.2018, 11:51 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Читала комментарии и увидела про ЛОРа Кузнецову? Кто-нибудь знает, она еще принимает в Луганске и где?


12345
 
missmarplДата: Понедельник, 30.07.2018, 12:40 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Мой опыт лечения у ЛОР. Кувенёв вылечил мой тонзиллит с гнойными пробками, который меня мучил 6 лет (то обострялся, то проходил). Лечение состояло из 10 промываний весной и 10 промываний осенью. Теперь этот недуг не беспокоит. Промывания нужно делать регулярно, в этом и суть. От того, что придешь промыть один раз или два, а потом придешь через пару недель на промывку результата не будет. Процедуры дорогие, но это того стоит. Ни в какой больнице вам так не промоют. Говорю из опыта (1 городская, 10 пол-ка, док. Шумова). Но с тубоотитом он мне не помог вообще, сказал, что все идёт от горла и нужно лечить его, хотя оно у меня уже было в отличном состоянии. Хотя может мы друг друга не поняли.
Дальше тубоотит мне лечили в областной больнице варварскими методами. Мне прокалывали барабанные перепонки. Самое ужасная боль, которую может испытывать человек. В итоге пока дырочки были в ушах, слух был нормальный, как только меня выписали, дырочки зажили, уши опять заложило. В г. Донекце в ЛОР центре предлагали сделать операцию, поставить в барабанные перепонки мини катушечки, чтобы восстановить давление в ушах, однако сказали, что нет никакой гарантии, что когда катушечки уберут или они сами выпадут, что дырочки не зарастут и уши опять не заложит. Поэтому на операцию не согласилась. Вот так и живу с заложенными ушами практически 3 года. Отвратительный эффект вакуума. Слышу всё как через банку. Антибиотиков выпила массу, ничего не помогло.
В 10 поликлинике также лечила уши, там вообще вкладывали турундочки смоченные лекарством и всё.
В 1ой городской лечилась тоже, Запорожцев лечил. Чудесный человек, добрый,чуткий. Однако мало внимания уделял пациентам, так как  в основном занят организационными вопросами. Выписалась я после приема антибиотика, похода к сурдологу, но слух остался прежним.
Дальше был прием у Шумовой, ну тут мало что могу сказать, так 80 процентов пациентов - дети. Она добрая, приветливая, детям это нравится. Многие мамочки говорили, что дети её не боятся, тому что не воспринимают её как доктора. Она лечила меня турундами и антибиотиком, эффекта не было, горло тоже промывала, но слабенько как-то. 
Самое главное очень странно читать отзывы о докторах, где я вижу например такой текст "мой муж постоянно лечится у Пупкина уже 5 лет, и это очень хороший доктор" или "мои дети постоянно лечатся только у этого доктора уже 3 года, потому что она уже нас знает и наш организм" или "я постоянно лечусь лазером у доктора Пе**уни уже как 2 года и все мои знакомые лечатся у неё на протяжении 5 лет"...Настораживает это слово "постоянно". Никогда не задумывались, зачем ходить к доктору, который Вас не может вылечить или вылечивает на время, а через пару месяцев у вас рецидив или смежное заболевание!?. Настоящий доктор должен не только убрать симптомы, но и найти причину, появления этих симптомов и вылечить эту причину, иначе грош цена такому врачу. В лучшем случае врачи предполагают призрачную причину его несчастий и отправляют больного заниматься этой причиной без каких-либо рекомендаций, то есть оставляют больного наедине со своей болезнью. Убивают и такие ЛОРы, не буду называть фамилий, которые после неудачных попыток вылечить мне уши и восстановить слух, предлагали мне почитать о психосоматике и поискать причины моей болезни в себе...У меня всё...



12345
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 24.06.2020, 23:13 | Сообщение # 14
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: 123Movies - Top123movies - top123movieslive.com - Watch Free Movies Online in HD Quality.
SOKROFLIX - VOIR FILM et SERIE STREAMING HD Gratuit Sans Inscription.
Щ…Щ€Щ‚Ш№ ШЈЩѓЩ€Ш§Щ… Akoam: ШЈЩЃЩ„Ш§Щ… Ш№Ш±ШЁЩ‰ - ШЈЩЃЩ„Ш§Щ… ШЈШ¬Щ†ШЁЩ‰ - ШЈЩЃЩ„Ш§Щ… HD Ш§Щ€Щ† Щ„Ш§ЩЉЩ†.
Watch Series Online for free - Full episodes - Watch Series.

Download MP3 KILLS &mdash MP3KILLS.INFO - .
Cine HD en Casa - Peliculas, Series y Novelas.

Download Peliculas Online - cine gratis, estrenos, series, descarga directa, dvd, divxonline.tv.
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 06.07.2020, 01:14 | Сообщение # 15
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 08.07.2020, 09:02 | Сообщение # 16
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 10.07.2020, 07:08 | Сообщение # 17
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Putlocker

Watch Film Italiano (2020) - Guardare Film Streaming ITA in HD Gratis.
Freedownload For Everything - .

Watch KatmovieHD - Download Free Hollywood Movies, TV Series, 18+ Film Watch Online.
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 10.07.2020, 08:58 | Сообщение # 18
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 23.07.2020, 06:41 | Сообщение # 19
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: PelisFull
FilmZenStream
Zone Telechargement (Original)
Planet Streaming
Download 2020 Album SA Hiphop Amapiano

Watch YTS TV Torrent • YtsTV.xyz - .
Peliculas cine - ver cine gratis, estrenos, series, descarga directa.

Watch Zone Telechargement - Site De Telechargement Et Streaming Gratuit.
Wrestling - Home - Source Of Wrestling Releases.
YTS TV Torrent • YtsTV.xyz - .
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 23.07.2020, 10:42 | Сообщение # 20
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: USA TODAY
Die besten Videos

Stream SceneSource - Your source for Games, Movies, Music and more..

Stream Eurostreaming - Serie tv complete e film in streaming GRATIS.
Watch movies - CouchPotato | Watch Movies and TV Shows Online Free.
PutLocker - Watch Free Movies Online on Putlockers FULL HD.
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 25.07.2020, 08:03 | Сообщение # 21
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Download Movie

Stream
Stream
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 29.07.2020, 00:53 | Сообщение # 22
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 01.08.2020, 23:27 | Сообщение # 23
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: movies home run

Watch Assistir Doramas Online - K-drama, C-Drama, J-drama.
Free - Download, Games, Movies, TV Shows, Music, Software, ebooks,.

Download Download APK Mod gratis. - .
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Отзывы о врачах для взрослых » ЛОР для взрослого в Луганске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика