[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Наше творчество, хобби и рукоделие » Помогите выбрать наушники
Помогите выбрать наушники
tiolioДата: Пятница, 01.01.2021, 10:42 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: :-(
Подскажите пожалуйста по такому вопросу, хочу взять себе вакуумные наушники. Желательно конечно с хорошим соотношением цена/качество. Смотрю варианты https://soundmag.ua/catalog/headphones/?headp_tip_naushnikov=47 - думаю брать Philips или JBL. Есть тут владельцы таких моделей? Или может подскажете другую модель? Буду благодарна за советы и комментарии.
 
БамблбиДата: Суббота, 23.01.2021, 19:45 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: :-(
Вот насчёт наушников спасибо. Давно присматриваю. А привороты, это всё такая ересь... Печально, что люди до сих пор в эту муть верят.
 
МироторгДата: Суббота, 23.01.2021, 19:47 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
Ну а куда деваться ? Некоторым даже такие привороты помогают. Чисто для того, чтобы поверить в себя.
 
БамблбиДата: Суббота, 23.01.2021, 19:48 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: :-(
Много кто пишет, что не может подобрать себе хорошие наушники, хочу помочь Вам в этом вопросе. Вот Вам ссылка https://rozetka.com.ua/ua/headphones/c80027/ .
На этом всем известном ресурсе, огромный выбор наушников , есть вакуумные, есть обычные…
Смотрите выбирайте. Здесь можно подобрать хорошие наушники, которые подходят лично Вам, и по цене, и по качеству. Желаю удачи!!
 
МироторгДата: Суббота, 23.01.2021, 23:32 | Сообщение # 5
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
А вот это уже интересно.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Наше творчество, хобби и рукоделие » Помогите выбрать наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика