[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Секреты красоты и диеты » «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс
«Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс
Miss_XДата: Среда, 22.03.2017, 10:51 | Сообщение # 1
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3285
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Загорелась методикой упражнений «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс.
Начала заниматься, мышцы болят, и это при том, что я занимаюсь бегом.
Может кто хочет в компанию и будем делиться результатом?  11 


 
Miss_XДата: Среда, 22.03.2017, 10:54 | Сообщение # 2
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3285
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Суть в том, что за 30 дней проходим 3 уровня но 10 дней.
Каждый уровень включает в себя нагрузку на все группы мышц, однако, за счет смены упражнений, мышцы не привыкают к нагрузке и положительно реагируют на подобную смену, усиливая эффект жиросжигания.
1 уровень - нагрузка на все группы мышц.
2 уровень - увеличение нагрузки.
3 уровень - закрепление результата.

Тренировка рассчитана в первую очередь на новичков: 30 минут занятий выдержать довольно таки легко.


 
newtonДата: Среда, 22.03.2017, 14:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай на форуме
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 5437
Статус: :-(
За 500 Сообщений
О, это моя обожаемая тренер.
Я прошла уже «Стройная фигура за 30 дней» , "Бодишред", "Упругие бедра и ягодицы", Сейчас "Плоский живот за 6 недель".
Мне очень нравится ее тренировка, да и подтянутые мышцы)
 
vika843Дата: Среда, 22.03.2017, 15:46 | Сообщение # 4
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 126
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Я тоже начала со вчерашнего дня. Первая тренировка далась не легко, сегодня болят мышцы на ногах... Не знаю, как буду вечером прыгать))))
 
newtonДата: Среда, 22.03.2017, 16:10 | Сообщение # 5
Завсегдатай на форуме
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 5437
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Тяжело первые 3 дня, дальше все ок!
 
sport02Дата: Среда, 22.03.2017, 17:17 | Сообщение # 6
Завсегдатай на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3189
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Ох, не знаю какие там первые три дня) Реально тяжело,потом,конечно,  втягиваешься. Кстати, тоже недавно вспоминала эти занятия. Когда-то делала. Дошла до второго этапа и ..стухла. Подумываю опять начать.


 
Miss_XДата: Среда, 22.03.2017, 20:34 | Сообщение # 7
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3285
Статус: :-(
За 500 Сообщений
newton, а расскажите про результат? Сколько ушло в см или кг?


 
newtonДата: Среда, 22.03.2017, 20:39 | Сообщение # 8
Завсегдатай на форуме
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 5437
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Я ж крупная тетя, если помнишь, у меня ушло 15 кг и по 12-14 см, но я с июня 2016 занимаюсь и диет не придерживаюсь вообще.
 
sport02Дата: Среда, 22.03.2017, 21:17 | Сообщение # 9
Завсегдатай на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3189
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата newton ()
у меня ушло 15 кг и по 12-14 см, но я с июня 2016 занимаюсь и диет не придерживаюсь вообще.

каждый день занимаетесь? И как чередуете? 3 этапа прошли и снова возвращаетесь на первый?Результат когда стал виден?


 
Miss_XДата: Среда, 22.03.2017, 21:40 | Сообщение # 10
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3285
Статус: :-(
За 500 Сообщений
newton, это отличный результат. Мне обычно быстро надоедает, а тут я прямо загорелась! А после таких, как у тебя, реальных результатов, то вообще и второй раз за день хочется попрыгать с Джилиан.
Я тоже диет не придерживаюсь, мне бы хотелось -7-8 кг.


 
newtonДата: Четверг, 23.03.2017, 08:45 | Сообщение # 11
Завсегдатай на форуме
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 5437
Статус: :-(
За 500 Сообщений
У нее в самой тренировке указан когда выходной, занимаюсь, так как в них указано. Единственное, когда 1-2 день КД могу пропустить или если болею, поскольку  тогда только инфекцию по организму разносить. Но повторюсь, у меня вес очень большой, поэтому и уходит много. У нее есть комплексные программы, как 30 дней и бодишред, а есть направленные на определенную группу мышц, я сначала прошла комлексные, сейчас подтягиваю живот и бедра, чередуя по 10 дней.
 
sport02Дата: Четверг, 23.03.2017, 08:48 | Сообщение # 12
Завсегдатай на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3189
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата newton ()
У нее в самой тренировке указан когда выходной, занимаюсь, так как в них указано. Единственное, когда 1-2 день КД могу пропустить или если болею, поскольку  тогда только инфекцию по организму разносить. Но повторюсь, у меня вес очень большой, поэтому и уходит много.
У вас потрясающий результат! Учитывая,что на диете не сидите. Вы молодец,что не отступаете. Эх, мне бы такое упорство 5


 
AfroditaДата: Четверг, 23.03.2017, 09:06 | Сообщение # 13
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 2233
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Я занимаюсь уже несколько лет по видео Джиллиан, очень довольна. У меня в объеме ничего не менялось кардинально, ушло буквально пару см, но я и не стремилась похудеть. Хотела подтянуть мышцы и укрепить спину, чтоб осанка стала ровнее, живот убрать хоть немного.

Не всегда выкраиваю по 40 минут, но даже половина нагрузки позволяет держать тело в тонусе.


Нет печальней в жизни повести, чем жизнь прожитая по совести))
 
Miss_XДата: Четверг, 23.03.2017, 09:42 | Сообщение # 14
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3285
Статус: :-(
За 500 Сообщений
У меня после двух занятий не могу сказать, что болят мышцы, я бы сказала в них появилось напряжение, т.е. такое ощущение, что из-за этого тяжелее двигаться. Но знаю по себе, что уже завтра-послезавтра мышцы придут в норму. И вообще удивлена, что ничего не болит, обычно дня три еле двигаюсь  18 
Хотя прямо энергия бьёт - сегодня утреннюю пробежку легче осилила и быстрее закончила.


 
ИлМиДата: Четверг, 23.03.2017, 18:19 | Сообщение # 15
Осваиваюсь на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 8316
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Мне тоже нравятся видео Джиллиан Майклс. Проходила 2 раза программу "Стройная фигура за 30 дней", но для меня в этой программе не достаточная нагрузка. Одно время занималась каждый день чередуя "ускорь свой метаболизм" и "Нет проблемным зонам" , так 6 дней занималась, а 7-й выходной. "Нет проблемным зонам" прям очень нравится.

Вот хочу "Бодишред" попробовать.


У меня есть много чего сказать, но мешают воспитание, человеколюбие, заповеди и нежелание спорить!!!
 
Miss_XДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:07 | Сообщение # 16
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3285
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Прошла первый уровень. Ну что сказать, первый легче, чем второй  15 
Из результатов талия минус 2 см. Больше ничего - ни бёдра, ни вес не изменились.


 
vika843Дата: Пятница, 14.04.2017, 12:39 | Сообщение # 17
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 126
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата Miss_X ()
Прошла первый уровень. Ну что сказать, первый легче, чем второй   Из результатов талия минус 2 см. Больше ничего - ни бёдра, ни вес не изменились.

Как у вас успехи, так понимаю вы должны быть на 3 уровне? 15 Я сейчас тоже на 3 уровне, вес не поменялся, талия минус 2 см., но я чувствую, что тело стало более подтянутое, мышцы начали появляться 11 в штаны начала влазить, которые еле сходились, не пойму только как, ведь объемы не ушли... чудеса да и только 7
 
Miss_XДата: Пятница, 14.04.2017, 15:41 | Сообщение # 18
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3285
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата vika843 ()
Как у вас успехи, так понимаю вы должны быть на 3 уровне?
Вот буквально 10 минут назад закончила второй уровень.
В начале мне он таким сложным показался, зато последние две тренировки я даже не заметила  15 
Сейчас по окончанию второго уровня в весе минус 1,5 кг и в талии ещё минус 1.
Т.е. за весь период минус 1,5 кг и минус 3 см талии. Бёдра не уходят.
Тоже чувствую бОльшую подтянутость в теле.
Кстати, о питании. Ем как и до тренировок, достаточно много употребляю сладкого, ну люблю я его. Стала больше есть каш и меньше картошки. Почти не пью алкоголь (пиво и вино), как-то даже не хочется, не могу сказать, что я его и до тренировок много употребляла, а теперь совсем не хочется.


 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Секреты красоты и диеты » «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика