[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Секреты красоты и диеты » Женкая куртка из натуральной кожи
Женкая куртка из натуральной кожи
лираДата: Пятница, 07.01.2022, 18:42 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
Хочу купить себе модную  куртку из натуральной кожи, на днях меряла в магазине несколько моделей, но они  или маленькие или же большие на меня, может в интернете хорошую куртку можно купить?
 
мошаДата: Пятница, 07.01.2022, 18:45 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Розетка - это  самый большой интернет-магазин в Украине, где можно купить практически всё, я смотрела каталог одежды и видела довольно симпатичные женские кожаные куртки.
 
спиццаДата: Пятница, 07.01.2022, 18:57 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
К сожалению в магазинах не всегда бывают нужные нам размеры, но в интернете вы сможете посмотреть каталоги многих магазинов, и наверняка найдёте подходящую куртку.
 
кумчукДата: Пятница, 07.01.2022, 19:04 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: :-(
Посмотрите каталог  кожаных курток в  интернет-магазине VorteLeather,  я не сомневаюсь, что вам обязательно какая - нибудь понравится, все они пошиты с учётом  тенденций  современной моды из  натуральной качественной кожи,  а если она вам по размеру не подойдёт, вы можете заказать пошив  по вашим меркам  https://vorteleather.com.ua/
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Секреты красоты и диеты » Женкая куртка из натуральной кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика