[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Пластическая хирургия
Пластическая хирургия
LugaVikaДата: Среда, 14.06.2017, 14:46 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: :-(
Привет мамочки. У кого есть опыт пластики груди и живота?  Дело в том что у меня после родов и ГВ сильно грудь отвисла и живот весь в растяжках, изучив детально информацию решила что лучше всего сделать пластику (больше детей не планирую). Посоветуйте хорошего специалиста  1
 
Kathryne18Дата: Среда, 14.06.2017, 19:21 | Сообщение # 2
Общаюсь на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 6368
Статус: :-(
За 500 Сообщений
А у нас, интересно, вообще специалисты в области пластической хирургии остались?..


Я ничуть не жалею, что мой характер сложный - он обеспечивает мне сильных людей рядом!!!
 
pumpnkiДата: Четверг, 15.06.2017, 15:26 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: :-(
Я знаю хорошего специалиста - Слесаренко Сергей Владимирович из Центра пластической хирургии в Днепре. У него огромный опыт, я видела много его работ, очень аккуратно и красиво.
 
nastyapetilДата: Четверг, 20.08.2020, 18:59 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: :-(
Здоровая гладка и ухоженная кожа – мечта каждого человека, в особенности, представительниц прекрасного пола. Сегодня на рынке представлено множество средств для поддержания своего лица и тела в тонусе, но использование этих средств – задача непростая. Нужно выбрать правильные средства, использовать их по назначению, в правильное время и с верной периодичностью – это очень непросто.
https://smilegrad.by/
 
ramazana-alinaДата: Четверг, 29.10.2020, 11:46 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(
Цитата pumpnki ()
Я знаю хорошего специалиста - Слесаренко Сергей Владимирович из Центра пластической хирургии в Днепре. У него огромный опыт, я видела много его работ, очень аккуратно и красиво.

А вы работы "свежие" видели? Или уже через какое-то время, год-два, после? Я вот беспокоюсь, что все вернется в те же обвисшие плюшки быстро, только плюшки больше будут((
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Пластическая хирургия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика