[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Боро плюс крем (Ваши отзывы)
Боро плюс крем
МодераторДата: Пятница, 10.03.2017, 14:43 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика


Недавно узнала об этом чудо-креме
Кто использовал - правда всё то написано в инструкции?

Крем «Боро Плюс» — это лекарственный препарат, обладающий антисептическим действием. Спектр использования этого средства очень широк. Оно помогает решить различные проблемы на кожном покрове и предотвратить воспалительные процессы. Очень полезно для решения проблемы прыщей и других заболеваний, а также для лечения грибковой инфекции.

Крем Боро Плюс: показания к применению Полезные свойства крема «Боро Плюс» разнообразны, поэтому результативность и положительные эффект наблюдаются при многих недостатках кожного покрова. Список показаний к применению крема Боро Плюс очень обширен. Крем «Боро Плюс» обладает полезным действием: Антибактериальными и антисептическими свойствами; Противогрибковым действием; Защищает кожу от мороза и ветра, помогает снять раздражение после обморожения; Заживляет повреждения, раны и царапины; Эффективен при поверхностных ожогах, в том числе и солнечных; Снимает болезненные ощущения и зуд после укуса насекомых; Обладает противовоспалительным действием, снимает покраснение и раздражение; Помогает справиться с недостатками проблемного и жирного кожного покрова; Используется при лечении хронических кожных заболеваний; Снимает раздражение при сухой эритеме; Смягчает кожу; Результативен при лечении фурункулов; Можно использовать при герпесных процессах на эпидермисе; Помогает сохранить и восстановить молодость кожного покрова; Повышает упругость эпидермиса, тонизирует его; Рекомендуется использовать после бритья для женщин и мужчин; Заживляет рубцы и шрамы после операций, растяжки; Увлажняет и питает кожный покров; Помогает справиться с сухостью и обезвоживанием эпидермиса; Назначается для лечения трещин на сосках; Может использоваться для маленьких детей под подгузник. Важно! Крем «Боро» рекомендуется использовать для оказания первой помощи при порезах, ранах, ссадинах и ожогах. Средство обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, благодаря чему эффективно в данных случаях.

Полезные характеристики крема «Боро Плюс», о которых говорится в отзывах: Низкая стоимость препарата (цена на крем Боро Плюс — 50 рублей); Многофункциональность (полезен как в домашней аптечке, так и на туалетном столике женщины); Помогает для омолаживания кожи и сохранения ее молодости, поэтому может заменить омолаживающую косметику; Создает защитную пленку на поверхности эпителия, защищая его от воздействия окружающей среды; Может использоваться для женщин, мужчин и детей; Быстро впитывается и не раздражает кожу; Имеет приятный запах; Можно наносить на открытые раны. Крем «Боро плюс» хвалят женщины разного возраста, которые используют средство в уходе за своим кожным покровом и кожей детей, а также мужчины с чувствительным эпидермисом, использующие средство после бритья.

Источник: http://kremys.ru/wiki/krem-boro-plus.html
 
lapka72Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:56 | Сообщение # 2
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1035
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Классный крем! Я им мажу все, любые раздражения, воспаления, пятки, защита от мороза  и ветра. Запах только специфический, но я ему прощаю.
 
ОлькаДата: Пятница, 10.03.2017, 16:02 | Сообщение # 3
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1158
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Мне посоветовала его мой мастера маникюра и педикюра. Мажу им пятки. Хорошо увлажняет, ушли трещины.


 
МодераторДата: Пятница, 10.03.2017, 16:17 | Сообщение # 4
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
А у вас фиолетовый или зеленый?
 
ОлькаДата: Пятница, 10.03.2017, 16:21 | Сообщение # 5
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1158
Статус: :-(
За 500 Сообщений
У меня фиолетовый.


 
lapka72Дата: Пятница, 10.03.2017, 16:30 | Сообщение # 6
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1035
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Я брала и фиолетовый и зеленый. Оба хороши. Немного отличается состав. И вот еще что нашла
Крем с фиолетовой маркировкой подходит для лечения кожных повреждений (ожоги и обморожения), герпеса, обработки швов после операций.Зеленый Боро плюс устраняет зуд кожи после укусов комаров и других мелких насекомых. Он хорошо лечит акне и гнойники, устраняет опрелости
благодаря регуляции работы кожных желез.Для трещин на пятках лучше фиолетовый подходит.


Сообщение отредактировал lapka72 - Пятница, 10.03.2017, 16:37
 
елочкаДата: Пятница, 10.03.2017, 19:26 | Сообщение # 7
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 4866
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Правда сама не пользовалась)
Но отзывы всех кто его у меня покупал очень хорошие)


Я счастлива)))))
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Боро плюс крем (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика