[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Гинекологические стационары в Луганске
Гинекологические стационары в Луганске
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:54 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Гинекологические стационары в Луганске
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:55 | Сообщение # 2
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
МаринaОтправлено 18.06.2012 - 08:17
Девочки, посоветуйте хороший гинекологический стационар!!! или скажите куда лучше не ложится!!! Я лечилась у Самодуровой И.Ю диагноз - хронический оофорит, при чем запущенный, ситуация все хуже и хуже!!! она сказала ложится в больницу, все анализы у меня на руках! только с больницей не могу определиться, по месту жительства в 4-ю городскую не хочу ложиться, так как ничего о ней хорошего не слышала, думаю в Глори (кот. на Донбассе). Кто знает хорошую больницу? 

мама_katiОтправлено 22.06.2012 - 10:27
лежу в первой городской гинекологии (уже 6 недель загораю тут) на поддержке, но еще ни от одной соседки не слышала плохих отзывов, все довольны и лечением и операциями. Врачи - заведующий Клавдиев и врач Баланник И.В. Есть еще два врача, но о них не слышала ни хорошего, ни плохого. 

***Отправлено 25.06.2012 - 18:43
Клавдиев очень хороший специалист, не слышала, чтобы кто-то плохо о нем отзывался. 

Tatyana PavlОтправлено 25.06.2012 - 21:44
Я думаю необходимо подобрать в начале хорошего доктора. А все остальное по финансам. 

DankessaОтправлено 26.06.2012 - 05:51
Очень хорошие доктора в гинекологии на кв. Якира 

TasyaОтправлено 26.06.2012 - 08:09
Мне делали лапару в Глори, (на Донбассе). Лежала 4 дня, отношение персонала супер, уход, и врачи хорошие, остались только позитивные эмоции, еще и кормят. Советую!!! 

OlchikОтправлено 29.09.2012 - 16:54
'мама_kati' сказал(а) 22 Июн 2012 - 13:27:лежу в первой городской гинекологии (уже 6 недель загораю тут) на поддержке, но еще ни от одной соседки не слышала плохих отзывов, все довольны и лечением и операциями. Врачи - заведующий Клавдиев и врач Баланник И.В. Есть еще два врача, но о них не слышала ни хорошего, ни плохого.То же самое, врачи все хорошие, есть девочки, которые лежат не по первому разу, бывали в разных гинекологиях, и все говорят, что тут лучше всего, у меня врач Максимец - внимательная, ответит на все вопросы, в больнице есть душ с горячей водой, все чистенько, в манипуляционной все медсестры добродушные. 

MorskayaОтправлено 30.09.2012 - 13:24
'yasmina_sh' сказал(а) 25 Июн 2012 - 21:43:
Клавдиев очень хороший специалист, не слышала, чтобы кто-то плохо о нем отзывался.Мне очень не понравился. Всех с подозрением на внематочную отправлял на чистку. Меня мой лечащий врач с трудом отбила от него. И правильно сделала. В 3 больнице мне гинекология не нравится совсем. В Глори на Донбассе подруга недавно делала операцию. Всем довольна. 
Сообщение отредактировал Бублик: 30.09.2012 - 13:25

helenka123Отправлено 11.10.2012 - 17:57
Лежала во 2 гинекологии. Нормальные условия, хорошие врачи. Ничего лишнего не назначают, выписывали лекарства без фанатизма. 

ЮльченаОтправлено 11.10.2012 - 18:10
2 гинекология это на Якира? Если да, то условия ужасные просто и врачи оставляют желать минимум лучшего. Конечно, у каждого свое, не хочу рассказывать свою историю, слишком долго, но мне косяков не малых напороли. В том числе и не захотели ребенка сохранять и последсвий масса! 

helenka123Отправлено 12.10.2012 - 03:58
Очень интересно прочитать Вашу историю. Тема для того и начата, чтобы делиться впечатлениями. Я в больнице на ночь не оставалась, так как было банальное воспаление. Поэтому особое внимание на условия внимания не обращала. 

ЮльченаОтправлено 12.10.2012 - 04:04
ну разве что так, туалета на этаже нет, нужно вниз ходить. в отделение может любой зайти без бахил и т.д. сколько раз было, что вечерами парни табунами по отделению ходили. Ну кровати-стены везде по-моему ужасные, не только здесь.
Но у меня самые ужасные воспоминания. Хотя и заплатили мы дороже, чем если бы я лежала в частной клинике. Только нельзя было. 

helenka123Отправлено 12.10.2012 - 12:56
'Юльчена' сказал(а) 12 Окт 2012 - 07:04:ну разве что так, туалета на этаже нет, нужно вниз ходить. в отделение может любой зайти без бахил и т.д. сколько раз было, что вечерами парни табунами по отделению ходили. Ну кровати-стены везде по-моему ужасные, не только здесь.
Но у меня самые ужасные воспоминания. Хотя и заплатили мы дороже, чем если бы я лежала в частной клинике. Только нельзя было.

Меня Ашуркина лечила, а Вас? 

HappyMomОтправлено 29.10.2012 - 17:08
Сейчас лежу в третьей на щербакова на сохранении. Условия ужасные. Спина от кровати-гамака уже болит, из раковины которая в палате воняте(если открыть кран). В палатах по 8 челове. Меня подоговоренности положили где 4. Холодильни на палат 5 всего один, и находится не в коридоре. а в другой палате. Душ не работает, мыться можно только в биде. Тут такие красавицы ходят с засаленными головами.
Хотя заведущая и мой врач Медия очень хорошие профессионалы, просто условия ужасные.. 

ДукатОтправлено 13.11.2012 - 19:40
'helenka123' сказал(а) 12 Окт 2012 - 15:56:
Меня Ашуркина лечила, а Вас?
Я у нее на сохранении лежала и осталась очень довольна! 
Сообщение отредактировал Дукат: 13.11.2012 - 19:43

helenka123Отправлено 14.11.2012 - 15:17
'Дукат' сказал(а) 13 Ноя 2012 - 22:40:Я у нее на сохранении лежала и осталась очень довольна!Да, она - умничка. Сильно не напрягала. Но реально помогла 

Nastenka-S1Отправлено 14.11.2012 - 17:40
'мама_kati' сказал(а) 22 Июн 2012 - 13:27:лежу в первой городской гинекологии (уже 6 недель загораю тут) на поддержке, но еще ни от одной соседки не слышала плохих отзывов, все довольны и лечением и операциями. Врачи - заведующий Клавдиев и врач Баланник И.В. Есть еще два врача, но о них не слышала ни хорошего, ни плохого.Девочки, а где это первая городская гинекология? Это та, которая в 9 больнице гинекология? если да - то подтверждаю. Условия хорошие, и персонал, что самое главное, отличный. Они меня не только после родов вылечили физически, но и душу вылечили после роддома на Якира 

ДукатОтправлено 14.11.2012 - 17:55
'Nastenka-S1' сказал(а) 14 Ноя 2012 - 20:40:Девочки, а где это первая городская гинекология? Это та, которая в 9 больнице гинекология? если да - то подтверждаю. Условия хорошие, и персонал, что самое главное, отличный. Они меня не только после родов вылечили физически, но и душу вылечили после роддома на ЯкираВ 9- больнице гинекологии уже нет. Весь персонал и оборудование переехали в 1-ю городскую напротив Мед универа. Там условия лучше, а персонал тот-же. 

Mrs.MОтправлено 14.11.2012 - 18:17
'Дукат' сказал(а) 14 Ноя 2012 - 20:55:В 9- больнице гинекологии уже нет. Весь персонал и оборудование переехали в 1-ю городскую напротив Мед универа. Там условия лучше, а персонал тот-же.И 9 больница сейчас переименована в 8. Была там вчера. Вывеска: "Городская больница №8". 

Oxana4kaОтправлено 26.11.2012 - 09:15
В 1й больнице в гинекологии работает врач Баланик Инна Владимировна- большая умничка. Я только у нее лечусь. Раньше это отделение было в 9й б-це, теперь переехали в 1ю. Какие там условия сказать не могу.
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:55 | Сообщение # 3
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Lud_MilaОтправлено 20.03.2013 - 13:51
Привет Всем. Девченочки подскажите куда лучше лечь на стацинар на сохранение? 

girenkoОтправлено 20.03.2013 - 15:15
Девочки Добрый день всем,хотела расказать свою историю про стационар №4(камброд)
Когда я узнала что попаду по ургентности в 4,то была напугана об отзывах.Ну вот привезли и увидела в стационаре хороший ремонт- нормальные кровати с ортопед.матрасом,пластиковые окна,которые реально открытьи проветрить,жалюзи,ленолиум,нормальный цвет стен,новые прикроватные тумбочки,шкафы для одежды,есть рабочии раковины(только правда с хол.водой).Я была в шоке( в хорошем смысле)В палате обычно по 4чел,есть одна палата где 8чел.Есть платные палаты стоимость 20гр/сутки в них такой же ремонт только есть душевая кабина и туалет.Душевая кабина и есть и в отделении гор.вода по часам с 6 до 8 и вечером с 18 до 20.(иногда санитарки забывали закрывать душевую можно было скупаться и по поже).
По поводу питания это конечно ужас,но я даже не знаю где у нас сейчас кормят хорошо.
На счет врачей это для каждого индивидуально,лично мне не очень понравилась заведующая,но зато к остальным врачам ничего плохого сказать не могу. 

OlchikОтправлено 20.03.2013 - 15:20
'Lud_Mila' сказал(а) 20 Мар 2013 - 16:51:Привет Всем. Девченочки подскажите куда лучше лечь на стацинар на сохранение?Мне понравилось в 1й Городской - это напротив мед.института. Пока лежала то в роддоме, то в патологии общалась с другими девочками, плохих отзывов не слышала. Там есть врач к которой едут с области даже. 

Lud_MilaОтправлено 20.03.2013 - 16:53
'Olchik' сказал(а) 20 Мар 2013 - 18:20:Мне понравилось в 1й Городской - это напротив мед.института. Пока лежала то в роддоме, то в патологии общалась с другими девочками, плохих отзывов не слышала. Там есть врач к которой едут с области даже.Я там тоже лежала, но я туда попала в ургентный день, тоже осталась довольна. А ты случайно не помнишь фамилию врача? И можно ли туда попасть не в ургентный день? 

Oxana4kaОтправлено 21.03.2013 - 20:57
'Lud_Mila' сказал(а) 20 Мар 2013 - 19:53:Я там тоже лежала, но я туда попала в ургентный день, тоже осталась довольна. А ты случайно не помнишь фамилию врача? И можно ли туда попасть не в ургентный день?В 1й рекомендую обратиться к Баланик Инне Владимировне. Как по мне- замечательный доктор и человек. 

mon cher petitОтправлено 22.03.2013 - 06:49
girenko 

Поддерживаю. Я в 4ой лежала в конце декабря на поддержке. Вобщем то осталась довольна. Я лежала у Азаб Светланы Анатольевны, лежала за год уже второй раз, первый раз попала к ней с внематочной. Я ложилась в платную плату, когда ложилась, то переживала, что буду там мерзнуть, хаха, там стояла жара! Отличный ремонт, в палате туалет, душевая кабина, отличные кровати с новыми матрацами. Питание там никакое, но оно сейчас везде такое. Когда я ложилась на операцию в Сигму, то там было платное питание, но за два дня отхода от операции, я его попробовать не успела.

Кира)Отправлено 23.03.2013 - 13:53
Девочки, на сохранение лучше ложиться в роддом, а не в гинекологию. Тем более, что сейчас это можно делать на маленьких сроках. А в гинекологиях на сохранении никто никому не нужен! 2 раза по ургентности лежала на сохранении тогда еще в 9 больнице. Кошмар! Первую беременность не сохранили. Хотя этого даже никто не пытался сделать! Когда везли туда же во второй раз - рыдала! Врач Максимец - ужас. Дважды, как назло, попадала к ней. Врач- интерн знает больше. Когда после мойки открылся роддом на Якира, положили туда. Девочки, разницу вы почувствуете сразу! Удачи! 

mon cher petitОтправлено 23.03.2013 - 16:29
rctybz2011 

Не соглашусь. Я лежала на сохранении дважды в 4ой больнице, врач переживал, первый раз - внематочная, сделали там же операцию, второй раз все ок, полежали, таблеточки попили и все ок. Примерно в то же время забеременела знакомая и лягла на сохранение на Якира в роддом, беременность не сохранили, не буду вдаваться в подробности.

Кира)Отправлено 24.03.2013 - 11:22
'mon cher petit' сказал(а) 23 Мар 2013 - 19:29:rctybz2011 

Не соглашусь. Я лежала на сохранении дважды в 4ой больнице, врач переживал, первый раз - внематочная, сделали там же операцию, второй раз все ок, полежали, таблеточки попили и все ок. Примерно в то же время забеременела знакомая и лягла на сохранение на Якира в роддом, беременность не сохранили, не буду вдаваться в подробности.
Я же не говорю, что роддом это какая-то панацея. Но все же доносить беременность до нужного срока шансов больше все-таки в роддоме. Каждый случай уникален. Но считаю ненормальным, если на вопрос о дозировке витамина Е, врач в гинекологии бежит читать книги и назначает пить утрожестан просто спросив сколько мне лет! А вообще лучше раньше срока не попадать ни туда ни туда. Всем здоровья! 

OlchikОтправлено 24.03.2013 - 12:28
'Lud_Mila' сказал(а) 20 Мар 2013 - 19:53:Я там тоже лежала, но я туда попала в ургентный день, тоже осталась довольна. А ты случайно не помнишь фамилию врача? И можно ли туда попасть не в ургентный день?Думаю можно, но тогда нужно договариваться либо с заведующим, либо с конкретным врачом, я думаю.
'Oxana4ka' сказал(а) 21 Мар 2013 - 23:57:В 1й рекомендую обратиться к Баланик Инне Владимировне. Как по мне- замечательный доктор и человек.Да, вот о ней очень много положительных отзывов слышала от девочек, и как та, что была с области говорила, что все к ней ездят, кто не может забеременеть
'rctybz2011' сказал(а) 23 Мар 2013 - 16:53:Врач Максимец - ужас. Дважды, как назло, попадала к ней. Врач- интерн знает больше. Меня как раз она и сохраняла! Я ею очень довольна, обход всегда с распросами что и как, коррекция назначений каждый день. Нас в палате было 7, некоторые уходили домой, но все ею были довольны, никто не возмущался. Одну девочку выписали, больше не могли держать, с условием, что на след.день она идет к своему врачу и снова ложится, по ургентности ее положили в 3ю б-цу, она в тот же день сбежала, говорит, небо и земля!. Это было в октябре, в феврале встретилась с ней роддоме, все хорошо! 

girenkoОтправлено 24.03.2013 - 12:37
'Oxana4ka' сказал(а) 21 Мар 2013 - 23:57:В 1й рекомендую обратиться к Баланик Инне Владимировне. Как по мне- замечательный доктор и человек.Я к Инне Владимировне тоже попадала когда беременная была,остались только положительные отзывы. 

girenkoОтправлено 24.03.2013 - 12:39
'mon cher petit' сказал(а) 22 Мар 2013 - 09:49:girenko 

Я лежала у Азаб Светланы Анатольевны, Я тоже к ней попала,осталась довольна 

КукурузкаОтправлено 24.03.2013 - 14:23
Лежала на сохраниении в 4-й у Азаб Светланы Анатольевны. Очень хороший врач - внимательная и аккуратная (что не мало важно!!!). К беременным вообще старается лишний раз не лазить, но если надо, то смотрит и мазки берет очень-очень аккуратно, не то что костоломы в 9-й - Не ложитесь туда никогда!!! Жуткая больница, ужасные врачи. При приеме в стационар, тебя посмотрят минимум трое. Каждый поковыряется и уйдет. Непонимаю зачем??? Еще там поборы безбожные. Советские матрасы в кровавых пятнах. Короче еще много чего можно рассказать - впечатления ужасные. 

mon cher petitОтправлено 24.03.2013 - 17:15
Кукурузка

ЦитатаЛежала на сохраниении в 4-й у Азаб Светланы Анатольевны. Очень хороший врач - внимательная и аккуратная (что не мало важно!!!). К беременным вообще старается лишний раз не лазить, но если надо, то смотрит и мазки берет очень-очень аккуратно, не то что костоломы в 9-й
Вот вот, и я о том же! Могу точно сказать, что она врач, переживающий за своих беременных пациенток. Как я понимаю, то и чистит она там одна из лучше всех.

tvoyazayaОтправлено 04.12.2013 - 08:21
Девочки, кто лежал на сохранении в роддоме на Якира, отзовитесь! Нужны отзывы!)) Надеюсь, я в нужную темку написала... А то везде про роды пишут... 

lisonОтправлено 04.12.2013 - 10:22
'Tiffany' сказал(а) 04 Дек 2013 - 11:21:Девочки, кто лежал на сохранении в роддоме на Якира, отзовитесь! Нужны отзывы!)) Надеюсь, я в нужную темку написала... А то везде про роды пишут...Что конкретно вы хотите узнать? 

tvoyazayaОтправлено 04.12.2013 - 10:53
'lison' сказал(а) 04 Дек 2013 - 13:22:Что конкретно вы хотите узнать?
Ну как, общие впечатления, какой персонал, условия, может что-то обязательно нужно взять с собой, что именно там требуют... А Вы лежали? 

мама_katiОтправлено 04.12.2013 - 11:26
Лежала в первой у Баланник, очень понравилось, но за меня еще "замолвили словечко" - Макагонова Е.В. Заведующий тоже хороший товарищ, но он любит больше оперировать, беременных не ведет, хотя консультирует. Но и Баланник получает удовольствие от операций больше, чем от беременных))) у нее после операции словно крылья за спиной вырастают, порхает по отделению счастливая, глаза светятся....
Единственное, состояние палат некоторых оставляет желать лучшего(((
А вообще, лучше туда не попадать. 
Всем крепкого здоровья 

lisonОтправлено 04.12.2013 - 16:10
'Tiffany' сказал(а) 04 Дек 2013 - 13:53:Ну как, общие впечатления, какой персонал, условия, может что-то обязательно нужно взять с собой, что именно там требуют... А Вы лежали?Я лежала))) В патологии на 6 этаже, условия сносные, есть палаты по 2, 3, 6 человек, туалет свой в каждой палате, душ один на этаже, 2 кабинки на всех, горячая вода по графику. Персонал разный, зависит от смены, манипуляционная медсестра Настя, увы, безрукая, другие медсестры хорошие. Доктора в основном хорошие, особенно если попадете к Рыбалка Ю.С. или Бирюковой О.А. Заведующая припадочная истеричка, человек настроения, чаще оно у нее плохое, еще бескорыстно любит деньги, без 50 грн. с любым вопросом не заходи. С собой стандартный набор, постельное, предметы гигиены, деньги. Все лекарства в ваших назначениях за ваш счет, аптека одна на 1 этаже, "Фармация". А вообще впечатления у всех разные, у вас наверняка свои будут)) 

DankessaОтправлено 04.12.2013 - 16:40
Tiffany, на сохранении на Якира лежат на 6 этаже в патологическом отделении
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:56 | Сообщение # 4
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
tvoyazayaОтправлено 04.12.2013 - 16:46
'Dankessa' сказал(а) 04 Дек 2013 - 19:40:Tiffany, на сохранении на Якира лежат на 6 этаже в патологическом отделении

Вот целая темка есть:

Патологическое отделение
Спасибо!)) А на 5 этаже что находится? 

DankessaОтправлено 04.12.2013 - 16:50
На 5-м таже обсервация, т.е. мини-роддом в роддоме. Там отдельные боксы 

kotenok3568Отправлено 11.01.2014 - 07:54
сколько стоит лапараскопия в Глори если внематочная??? 

yuliya:)Отправлено 14.01.2014 - 13:48
Стоимость операции не сильно зависит от ее цели, так лапароскопия по поводу удаления кисты яичника в Глори стоит 3500грн, но при этом Вам выдатут список анализов на 2 листа, большинство из которых сдать можно будет только в частных лабораториях, (как по мне, то примерно 1000-1500грн), а в Клинике Авершина это стоит 4500 и анализы можно сдать там же (но список меньше) за 350грн, так что примерно одинаково... 

Кира)Отправлено 14.01.2014 - 14:22
'kotenok3568' сказал(а) 11 Янв 2014 - 10:54:
сколько стоит лапараскопия в Глори если внематочная???Два года назад я в Глори за удаление внематочной платила 3500грн. (2500 операция+1000 за ургентность) и примерно в 500грн. обошлись все анализы там же непосредствено перед операцией.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Гинекологические стационары в Луганске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика