[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Рентген-кабинеты Луганска
Рентген-кабинеты Луганска
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:51 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Собираем данные о рентгенкабинетах нашего города. Детских и взрослых.

Отзывы выкладывайте обязательно, будем знать, где "не верные" данные снимков 

 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:51 | Сообщение # 2
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Детский рентген-кабинет находится в здании 3-й детской многопрофильной больницы 
кв. Якира, 8а
 на втором этаже слева от лестницы. 

Плёнку для рентгена покупать в кабинете, который находится справа от лестницы, как только выходишь с лестницы на этаж.

Покупайте бахилы себе и ребёнку.

Переписано с дверей рентгенкабинета:

Приём больных поликлинники и стационара
с 8.30 до 16.30
Технические перерывы
с 11.45 до 12.00
с 14.00 до 14.30
готово через 30-60 мин или через сутки (уточняйте сразу)
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:51 | Сообщение # 3
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
5-я городская больница г. Луганск,
кв. Дружбы, 1а, рентгенкабинет: 62-28-29

рентген-аппарат очень старый, уже 3 моим родственникам выдал "пятна" на снимках, из-за чего пришлось обследоваться на патологические опухоли/образования, естественно ничего не подтвердилось. Но нервы из-за переживаний пошатнулись капитально(((
 
МодераторДата: Суббота, 18.02.2017, 18:51 | Сообщение # 4
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
vikkiОтправлено 12.01.2012 - 13:14
до НГ довелось делать рентген в 10 пол-ке  
первый снимок не сильно удовлетворил врача ,сказал что нужно сделать прицельно,пошла делать ещё,опять что то не так  
мало того я делала снимки поясницы,а к этому надо готовиться(не кушать накануне вечером и желательно сделать клизму) прихожу в понедельник к 8.00,а мне говорят по понедельникам мы рентген поясницы не делаем  аппарат должен разогреться и всякое такое,что меня уже не сильно интересовало! приходите завтра или часа 2 дня!!! и что мне не есть всё это время???зачем же тогда говорили приходить в понедельник??
в общем сделали описание снимка,на котором хоть что то видно и направил меня врач в Физиотерапевтическую поликлинику на Даля.На физ.процедуры.
Там врач с ужасом посмотрела на снимки и сказала через пол годика повторить.
вот теперь хочу узнать где хороший рентген-кабинет .Тем более боюсь придётся делать раньше ( 

vikkiОтправлено 17.05.2012 - 12:11
девочки,ну подскажите рентген кабинет. Мне говрили в "Мать и дитя", но нет у них (( 

rizii_xvostikОтправлено 17.05.2012 - 12:25
'vikki' сказал(а) 17 Май 2012 - 15:11:девочки,ну подскажите рентген кабинет. Мне говрили в "Мать и дитя", но нет у них ((я тоже ищу..мне правда флюорографию надо. на сайте "Анкаса" написано, что есть. Звонила -нету.. 

vikkiОтправлено 17.05.2012 - 15:25
'rizii_xvostik' сказал(а) 17 Май 2012 - 15:25:я тоже ищу..мне правда флюорографию надо. на сайте "Анкаса" написано, что есть. Звонила -нету..флюшку на Якира в 11 пол-ке делают.Я там делала. Но вот рентген мне не понравился (( 

rizii_xvostikОтправлено 17.05.2012 - 15:27
'vikki' сказал(а) 17 Май 2012 - 18:25:флюшку на Якира в 11 пол-ке делают.Я там делала. Но вот рентген мне не понравился ((мне надо быстро и платно) 

tuzyaОтправлено 17.05.2012 - 15:48
'rizii_xvostik' сказал(а) 17 Май 2012 - 15:25:я тоже ищу..мне правда флюорографию надо. неколько лет назад делала флюшку так: обращалась в 1-ю многопрофильную (гост."Советская") они давали направление во 2-ю областную (на ул.Советской через дорогу от 1-й многопрофильной). Сделали быстро и платно;) нужно было при оформлении на работу, а городской прописки еще не было.

Недавно гуляла по ул. Ленина и увидела там рентген кабинет, рядом и по той же стороне улицы, что супермаркет "Гостинный двор". Только как там делать рентген незнаю, ну вобщем можно позвонить и узнать если срочно надо. 

vikkiОтправлено 17.05.2012 - 15:51
'tuzya' сказал(а) 17 Май 2012 - 18:48:неколько лет назад делала флюшку так: обращалась в 1-ю многопрофильную (гост."Советская") они давали направление во 2-ю областную (на ул.Советской через дорогу от 1-й многопрофильной). Сделали быстро и платно;) нужно было при оформлении на работу, а городской прописки еще не было.

Недавно гуляла по ул. Ленина и увидела там рентген кабинет, рядом и по той же стороне улицы, что супермаркет "Гостинный двор". Только как там делать рентген незнаю, ну вобщем можно позвонить и узнать если срочно надо.обязательно узнаю. Думаю, если частный кабинет,то должно и оборудование хорошее быть, хотяя..не факт ;-) 

rizii_xvostikОтправлено 17.05.2012 - 15:58
'tuzya' сказал(а) 17 Май 2012 - 18:48:неколько лет назад делала флюшку так: обращалась в 1-ю многопрофильную (гост."Советская") они давали направление во 2-ю областную (на ул.Советской через дорогу от 1-й многопрофильной). Сделали быстро и платно;) нужно было при оформлении на работу, а городской прописки еще не было.

Недавно гуляла по ул. Ленина и увидела там рентген кабинет, рядом и по той же стороне улицы, что супермаркет "Гостинный двор". Только как там делать рентген незнаю, ну вобщем можно позвонить и узнать если срочно надо.Я пока еще не гражданка украины. Вряд ли меня примут..в любом случае спасибо. Вроде бы нашли 

М@t@nyaОтправлено 03.09.2012 - 11:54
Во 2й поликлинике очень хороший аппарат, Либстер не смотря на то что он зав отделением обл.травмы, посылает именно туда. Про "платно" мне сложно судить с моего мужа и малого брали только стоимость пленки, "сверху" дали 40грн, но никто не просил. 
В 1й детской делали снимок в четверг (во 2й по в этот день выходной), я просто попросила и показала направление, взяли за пленку, но кач-во хромает "мутняк" еще тот. 

AsparaОтправлено 18.09.2013 - 10:41
Подскажите пожалуйста, где можно сделать флюорографию (не по месту прописки), срочно, платно, без очереди и без направления. 
Сообщение отредактировал Aspara: 18.09.2013 - 10:42

Kirikiri88Отправлено 12.10.2013 - 17:39
Я не помню как называется эта государственная больница, находится напротив ост. динамо, там на первом этаже рентген кабинет. Платный. Оборудование новое, девушка очень доброжелательная все объясняет и т.п. За рентген шейных позвонклв платила 60 грн. 

nataliya-palagnoОтправлено 21.12.2013 - 13:29
Девочки, где можно сделать рентген ребенку, без направления врача? 

JuliaJOYОтправлено 17.12.2014 - 11:03
Девочки где сейчас в городе можно сделать флюорографию  . Во многих больницах нет пленки. Очень нужно для партнерских родов. Может кто-то что-то слышал? 

KamazikОтправлено 17.12.2014 - 14:14
'JuliaJOY' сказал(а) 17 Дек 2014 - 14:03:Девочки где сейчас в городе можно сделать флюорографию  . Во многих больницах нет пленки. Очень нужно для партнерских родов. Может кто-то что-то слышал?В 12 п-ку позвоните, пару недель назад была. 

JuliaJOYОтправлено 19.12.2014 - 18:40
'Kamazik' сказал(а) 17 Дек 2014 - 17:14:'JuliaJOY' сказал(а) 17 Дек 2014 - 14:03:Девочки где сейчас в городе можно сделать флюорографию  . Во многих больницах нет пленки. Очень нужно для партнерских родов. Может кто-то что-то слышал?В 12 п-ку позвоните, пару недель назад была.
Спасибо сегодня сделали в 12 пол-ке. 

Kathryne18Отправлено 26.12.2016 - 17:22
Кто знает, где можно сделать рентген без направления врача? Или частный кабинет с врачом, чтобы без очереди? Хотелось бы до НГ успеть сделать. Буду благодарна!
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Рентген-кабинеты Луганска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика