[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Лечение бронхита
Лечение бронхита
лираДата: Четверг, 06.01.2022, 10:28 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
Мой ребёнок заболел бронхитом, врач сказал, что нам нужно обязательно игаляции делать, мне нужно купить   прибор для  проведения ингаляций, что лучше купить небулайзер или ингалятор?
 
спиццаДата: Четверг, 06.01.2022, 10:32 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
И небулайзер и ингалятор предназначены для проведения ингаляций, я  например купила небулайзер для всей семьи,  у него в комплекте есть детские насадки.
 
кумчукДата: Четверг, 06.01.2022, 10:36 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: :-(
У меня ребёнок постоянно болеет респираторными заболеваниями, я покупала себе компрессорный ингалятор, который имеет только один минус- это громкая работа компрессора, в остальном он отличный.
 
мошаДата: Четверг, 06.01.2022, 10:43 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Лучше покупайте детский  ингалятор Omron  https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/Omron/  Он предназначен для лечения бронхита, в  каталоге магазина есть модель ярко-жёлтого  цвета с игрушкой, которую можно присоединять к распылителю и во время  ингаляции  ребёнок с ней может поиграть,  процесс лечения пройдёт  веселее.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Все о здоровье детей и родителей » Лечение бронхита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика