[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Между нами девочками » "Мои дети такими не были" или "вечные сравнения"
"Мои дети такими не были" или "вечные сравнения"
LeominoraДата: Пятница, 05.05.2017, 12:28 | Сообщение # 1
Ирина
Группа: Администраторы
Сообщений: 5863
Статус: :-(
За 500 Сообщений
И вот мне интересно, вы тоже ТАКИМИ не были?Или просто у наших родителей память напрочь стерла всё самое ужасное? 
 
OlgaKДата: Четверг, 11.05.2017, 15:24 | Сообщение # 2
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 608
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Мне моя мама тоже частенько говорит, что у нее дети такими не были. Не было истерик, все чуть ли не с года ходили на горшок и т. д. Хотя я прекрасно помню, как я могла закатить истерику на рынке "купи".
 
ZucceДата: Четверг, 11.05.2017, 20:16 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Житель форума
Сообщений: 1049
Статус: :-(
За 500 Сообщений
А моя мама наоборот, говорит что мне с дочкой повезло. И оставаться с нею без проблем. Все потому, что мой ребенок очень хорошо ест борщ и суп. Меня таким в детстве накормить было практически нереально (меня вообще ничем накормить нельзя было, я была абсолютно равнодушна к еде и сладостям).
 
Mandrivnu4kaДата: Пятница, 02.06.2017, 21:27 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: :-(
Нашы дети отражения нас самих dont


видеоблог ютуб: mmaricson
 
tanya736Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:58 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Цитата OlgaK ()
Мне моя мама тоже частенько говорит, что у нее дети такими не были. Не было истерик, все чуть ли не с года ходили на горшок и т. д. Хотя я прекрасно помню, как я могла закатить истерику на рынке "купи".

Тоже что то похожее
 
МамусяяяяяяяДата: Пятница, 10.11.2017, 00:23 | Сообщение # 6
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
мне тоже говорят, что мы такими не были) а мне кажется, что были еще хуже 7
 
МамусяяяяяяяДата: Пятница, 10.11.2017, 00:24 | Сообщение # 7
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
а особенно у свекрови, ну муж- просто чудо, а не ребенок был)) хотя его бабушка- наша прабабушка такие байки про этого чудо рассказывает 7
 
novelДата: Суббота, 11.11.2017, 06:25 | Сообщение # 8
Юлия
Группа: Житель форума
Сообщений: 10070
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Нужно жить своей жизнью, и меньше слушать бабушек, такой вывод я сделала, оглядываясь назад. Ваши мамы на свои "грабли" уже наступали, только кто ж признается)))))


В жизни нужно попробовать все! Главное - не начинать с интернета!
Удивила универ - работаю по специальности)
Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное и мимимишное, зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий.
 
МамусяяяяяяяДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:48 | Сообщение # 9
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
Нужно жить своей жизнью, и меньше слушать бабушек, такой вывод я сделала, оглядываясь назад. Ваши мамы на свои "грабли" уже наступали, только кто ж признается)))))
согласна. да и по прошествии лет всю люди склонны немного идеализировать себя и свое прошлое)
 
Luiza_LUДата: Суббота, 24.02.2018, 14:38 | Сообщение # 10
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Ага! Можно подумать, что каждое предыдущее поколение было гораздо лучше предыдущего. Смешно!


Всё будет хорошо!
 
furerДата: Четверг, 18.02.2021, 17:10 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: :-(
Слухайте, кожна дитина це індивідуальність, і відповідальні батьки мають займатися вихованням на постійній основі, тоді не буде проблем. У нас теж дитина має певні проблеми, але ми ходимо до психолога - https://psiholog.if.ua, і намагаємося виправити ці проблеми.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Между нами девочками » "Мои дети такими не были" или "вечные сравнения"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика