[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » ШКОЛЫ и ВУЗы в Луганске » Отзывы о школах Луганска » Специализированная школа №1 Луганск
Специализированная школа №1 Луганск
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 22:46 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Специализированная школа №1
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 22:46 | Сообщение # 2
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
ОленькаОтправлено 11.06.2010 - 11:14
о школе № 1))

Строго относятся к подготовке дом.заданий, блюдят моральное поведение учеников (пока еще), отсеивают социально-незащищ. Любят тех, кто сдает предметы на высокие баллы. Изучение англ. только с репетитором. Состояние школы среднее, спорт.площ. маленькие, там всегда много детей. Кружков нет, много олимпиад. В 8 классе "А" (физ-мат) учителя сильнее и лучше чем в "Б". Детям с нематематическим складом ума учиться с 8-го будет тяжеловато, очень. Опять, повторюсь - это для тех, кто действительно будет учиться.

НюшаОтправлено 05.08.2010 - 12:07
 По- поводу школы№1 могу сказать,когда ребенок шел в первый класс выбирали между №19 и №1.Выбрали №1 и к сожалению очень быстро пожалели об этом.Разочарование полное!!!!. И дело даже не в ребенке, нравиться ему или нет, а в подходе учителя ко всему. Поэтому в начальных классах выбирайте не школу,а !!! учителя. А деньги сдавать везде необходимо, и этому можно найти оправдание, в нашем государстве финансирование школ мизерное и , я думаю,в се мы хотим чтобы наши дети были и накормлены, и сидели в тепле. 

кактусОтправлено 16.08.2011 - 23:08
 я по поводу 1 школы
в этом году закончила первую школу. 
состояние самое школы оставляет желать лучшего... зимой часто бывало холодно, сидели в верхней одежде и перчатках(
но у начальных классов поставили пластиковые окна.
4-ые классы на третьем этаже вместе со старшеклассниками. места не было ни им, ни нам. постоянно все вместе толкались в коридорах.
туалеты просто ужасные. "ароматы" там соответствующие...
в столовой кормят не очень, но булочки, которые там пекут действительно свежие и вкусные.
преподавательский состав хороший. после 7-го класса делят на специализации: физики (А)-математики(Б)-информатики(В). в А классе нагрузка по физике и математике очень серьезная. в Б налегают больше на математику, а В считается самым слабым классом. 
по английскому преподаватели средние, поэтому придется заниматься с репетитором.
по русскому преподаватели очень хорошие.
химик очень требовательный. учительница по биологии своеобразная женщина с интересным характером. дети ее сначала боятся, а потом наоборот привыкают.
по истории учителя очень хорошие.
олимпиадникам делается много поблажек, но это заслужено.
директор, если честно, вредная... но с ней вполне можно договориться. информатика и английский платные. мы платили 27 грн в месяц. + ремонт где-то 150 в семестр.
танцевальных и т.д. кружков нет. только бесплатные факультативы по физике, математике и химии.
мало мероприятий, все направлено на обучение.

  

kisanyОтправлено 12.09.2011 - 07:17
Училась в этой школе с 8 ого по 11 ый классы. Отличное состояние гос. учереждений сейчас редкость, поэтому адекватно реагирую на состояние школы. 
Действительно есть разграничение между А, Б и В классами, но закончив В класс хочу сказать, что знаний получила не меньше чем ученики А и Б. Хорошая подготовка по физике и математике. Из нашего выпуска все поступили в ВуЗы. В школе практикуется преподавание учебных предметов педагогами пед.универа. 
Галину Андреевну очень уважаю, теперь будучи мамой школьника и наблюдая работу других директоров, понимаю что она держит марку школе и не теряет собственного лица.
Горжусь что здесь училась. 

mamasyaОтправлено 12.09.2011 - 12:58
Девочки, может кто-нибудь знает учителей, которые будут набирать 1 класс в следующем году. Очень хочется попасть к хорошему учителю. Посоветуйте!
И еще подскажите, младшие классы в первую смену? 
Сообщение отредактировал mamasya: 12.09.2011 - 12:59

sthevОтправлено 12.09.2011 - 15:00
училась с 8 по 11 классы. отзывы только хорошие. если сравнивать с прошлой школой, то суммы, которые брались на ремонт и в фонды класса намного гуманнее. особенно с выпускным и подарками учителям. это я о материальном, ага..

когда училась я, то А - математики, Б - физики, В - информатики. В считался самым сильным.

Цитатаучительница по биологии своеобразная женщина с интересным характером. дети ее сначала боятся, а потом наоборот привыкают.это у нас была классная 

НаталюшкаОтправлено 08.10.2011 - 14:53
'mamasya' сказал(а) 12 Сен 2011 - 15:58:Девочки, может кто-нибудь знает учителей, которые будут набирать 1 класс в следующем году. Очень хочется попасть к хорошему учителю. Посоветуйте!
И еще подскажите, младшие классы в первую смену?В первую смену эт точно. У меня кума водит сейчас дочь в 1й класс. С 8 часов. 

lisa2011Отправлено 16.11.2011 - 11:26
'mamasya' сказал(а) 12 Сен 2011 - 15:58:Девочки, может кто-нибудь знает учителей, которые будут набирать 1 класс в следующем году. Очень хочется попасть к хорошему учителю. Посоветуйте!
И еще подскажите, младшие классы в первую смену?1 -е классы набирают Тамара Михайловна и Рита Анатольевна , учителя с большим опытом, обе очень хорошие !!! Тамара Михайловна еще и завуч мл.классов, думаю первоклашкам повезет с учителями в этом году. Я думаю не важно в какой школе учишься, важно какой учитель!!! 

skarlettОтправлено 18.11.2011 - 09:19
Мой сын с 1 по 7 класс учился в первой школе. Племянница закончила ее 3 года назад с золотой медалью. Нашей учительницей начальных классов была Тамара Михайловна. Отзывы самые хорошие. У нас с сыном - семья - он да я. Статуса матери одиночки нет. Но..... с 1-го класса у нас были предметы (факультативы). За них надо было платить (цены разумны). Нас освободили от уплаты (даже без моей просьбы). Уровень знаний дают высокий. Дисцилина . Классная библиотека. 
Оценки реальны. Много требуют , контроль домашних заданий. Я оценила все это по достоинству , когда перевела , по семейным обстоятельствам сына в 52 школу.... 
Если есть возможность отдавайте ребенка в 1 школу. А физмат уклон начинается только после 7-го класса. 

ОленаОтправлено 30.11.2011 - 07:42
Мы ходим во 2 класс, что касается знаний то пока плохого сказать ничего не могу, и учитель у нас хороший. А вот организационные вопросы мягко сказать не нравятся. 
На первом этаже ужасно воняет туалетом, сколько было разговоров и глухо, на ремонты и многое другое сдаем деньги, но дело не в этом, а в том что эти ремонты никто не делает. В том году сказали сделают ремонт в столовой, собрали деньги, а ремонта как не было так и нет!!!!!! Где же деньги? Ремонты в классах ( обои, окна, мебель и тд.) родители делают за свой счет тоже.
Еще я считаю не маловажной проблемой, что никто не думает о здоровье детей. В этом году по школе ходит "скарлотина", "коклюш", "ветрянка" и что, и не чего...!!!!! Уже много детей болело и болеет этими болячка, причем тяжелыми, которые лечатся долго и тяжело с осложнениями!!! И не какой реакции не каких мер не принимается. Я не знаю, может такое везде? 

NATALKA1411Отправлено 11.02.2012 - 00:36
По поводу 1 школы скажу так- она ода из не многих, не испорченных школ. Здесь в хорошем смысле этого слова "коммунизм". И требования к учебе, и школьная форма (довольно универсальные и симпатичные жилетки) и низкие денежные "поборы" и уровень преподавания - все на достойном уровне! В начальной школе нас ОЧЕНЬ повезло с учителем. Она была второй мамой нашим детям. Достучится до каждого, и вылушает, и поймет, и поддержит. Человек вкладывающий душу в детвору. Монастырская Галина Ивановна даёт очень надежный фундамент для старшей школы.
А в старшей школе есть пара проблем. Во-первых: вторая смена! Малышня остается без контроля, а пользоваться свободой правильно не может)))))) Сложновато перестроиться на новый режим. 
А что касается учитилей, то самая большая на сегодняшний день проблема- это преподавание украинского языка. Раньше было лучше, но одна пожилая учительница ушла на пенсию, одна умерла, а сейчас преподают двое молодых специалистов.Девочка на разрыв (толковая), я мальчик (Руслан Владимирович) полный ноль! 
А в целом по сравнению с другими школами- школа достойная! 

ropannaОтправлено 25.08.2012 - 22:24
Училась до первой школы в 33 - й и в 31 - й. Могу сказать, что разница колосальная!!! До сих пор у меня полная уверенность в том, что первая школа - первая во всём!!! Ну, может быть, кроме оформления... Очень хотела бы в будуещем отдать учиться в первую школу своих детей. Если школа сможет сохранить марку без директора Галины Андреевны, потому что 90% успеха школы - её заслуга! А она уже давно пенсионного возраста... 

AgniyaОтправлено 03.09.2012 - 20:04
Мы ходим в эту школу второй год,что могу сказать,окон пластиковых именно у наших малышей нет!воняет в коридоре-это наверное неизлечимо!и с учительницей не повезло(переводить не хочу,боюсь травмировать ребенка),просто по совету "любимой "свекрови туда пошли,ну и плюс в пределах досягаемости!И действительно,надо выбирать учительницу!,а мы рискнули на авось!

 используйте пробелы после знаков препинания - подобное написание нарушение правил форума! 

PauchekОтправлено 26.09.2012 - 20:36
Кто нибудь знает , кто в следующем году будет первоклашек набирать ? 

AvalanchОтправлено 04.11.2012 - 14:10
'Pauchek' сказал(а) 26 Сен 2012 - 23:36:Кто нибудь знает , кто в следующем году будет первоклашек набирать ?Тоже очень интересует этот вопрос!!!! И кого из этих учителей могли бы порекомендовать? 
Мы пошли в эту школу на подготовку и ...........получили полное разочарование ребенка после первого же дня. Учитель оставляет желать лучшего..... Никакого индивидуального подхода к ребенку, всех мнёт под одну гребенку! 

Melissa_13Отправлено 10.12.2012 - 04:24
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто лучший преподаватель по математике в 1й школе на данный момент? Ищу дочке репетитора по алгебре-геометрии, учимся сами в 30ке, способности у нее именно к математике. Спасибо 

svexa84Отправлено 10.01.2013 - 13:38
Я проучилась в этой школе с 1 по 11 класс! В самом деле девиз этой школы - учиться , учиться и еще раз учиться. Директор Галина Андреевна этому девизу не изменяет! Могу сказать, что если у моего ребенка будет математический склад ума, то и думать не стану куда отдавать дочь! Учителя, конечно, же уже все поменялись /у меня преподавали Раиса Ивановна - укр яз, Анатолий Федорович - химия, Борис Натанович - физика......./ , но не думаю, что новые учителя хуже. Очень хорошая школа! 
А кружков нет - так это же школа!, а не "кулек". Танцы, музыка и т.п. это другие заведения..
Но школа ТОЛЬКО физико-математического профиля и информатика!! Поэтому и с иностранными языками тогда лучше позаниматься дополнительно. 

mamochka1Отправлено 17.01.2013 - 17:47
Добрый вечер! Идем в 1-й класс в 2012году. Подскажите,пожалуйста, кто из учителей будет набирать первые классы? Сейчас ходим на подготовительные курсы, пока всем довольны. Подскажите какого учителя выбрать. 

inna-glajОтправлено 05.06.2013 - 15:00
Девчёнки, откликнитесь пожалуйста! У кого детки закончили в этом году 1-й класс!!! Очень нужно знать какие преподаватели в какой классе, и есть ли разница по "букве" класса? Так как слышала что " А" класс сильнее всего, а в" Б" учитель не очень! В общем мне очень важно даже мелочь любая, заране огромное спасибо. 

ЛюблянаОтправлено 18.06.2013 - 12:30
Кто -нибудь знает какая форма в 1 школе? Что надо покупать?
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 22:47 | Сообщение # 3
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
AlinaОтправлено 18.06.2013 - 20:25
'irini0109' сказал(а) 11 Июн 2010 - 14:14:А есть ли что сказать о школе № 1 ? Спасибо
Мы школой довольны. но считаю, что у нее четкая специализация - физика-математика - и она ориентирована именно на таких детей.

'Любляна' сказал(а) 18 Июн 2013 - 15:30:Кто -нибудь знает какая форма в 1 школе? Что надо покупать?
Формы, насколько я знаю, нет. Темный низ, адекватный верх. Покупали как элемент формы жилетки - заказывали на класс. 

IrinkaОтправлено 03.09.2013 - 11:42
Девочки, если знаете учителей которые будут набирать деток на 2014-2015 учебный год, посоветуйте пожалуйста. 

Elen_aОтправлено 28.09.2013 - 17:56
По результатам независимого тестирования по всем предметам 1 школа в прошлом году вошла в 100 лучших школ Украины (единственная из луганской области). по результатам тестирования по математике заняла 45 место в Украине (опять же единственная в Луганской области вошла в 50-ку школ). В этом году рейтинг еще не подводили. 
Сообщение отредактировал Elen_a: 28.09.2013 - 17:56

adilОтправлено 26.12.2013 - 11:47
Девочки, стоит ли идти в 1-й класс в 2014 году в эту школу или куда все-таки. Кто набирает украинский класс 2014 г?
какие отзывы , кто ходит. 

ЛюблянаОтправлено 31.12.2013 - 12:37
Мы ходим, выбирали долго школу. Очень довольна.Что конкретно интересует? Спрашивайте. 

nolaОтправлено 31.12.2013 - 15:30
'adil' сказал(а) 26 Дек 2013 - 14:47:Девочки, стоит ли идти в 1-й класс в 2014 году в эту школу или куда все-таки. Кто набирает украинский класс 2014 г?
какие отзывы , кто ходит.украинского класса нет в 1й школе 

ОльгушаОтправлено 02.01.2014 - 12:02
'adil' сказал(а) 26 Дек 2013 - 14:47:Девочки, стоит ли идти в 1-й класс в 2014 году в эту школу или куда все-таки. Кто набирает украинский класс 2014 г?
какие отзывы , кто ходит.Мы ходим сейчас в первый класс. Ничего отрицательного сказать не могу, пока всем довольны. А вот украинскоязычного класса нет, обучение в младших классах ведется на русском. 

AlinaОтправлено 02.01.2014 - 17:53
Мой сын в 10-м классе. Школой довольны. Однако считаю, что она четко специализирована для физиков-математиков.
А в начальной школе многое или все зависит от учителя начальных классов. 
Сообщение отредактировал Alina: 02.01.2014 - 17:57

мама_katiОтправлено 02.01.2014 - 19:35
так стоит с первого класса туда ребенка отдавать или он потом сможет по программе физ-мат справится, если будут видны способности? или же лучше с первого класса вливаться в систему первой школы? 

ОльгушаОтправлено 02.01.2014 - 21:39
'мама_kati' сказал(а) 02 Янв 2014 - 22:35:так стоит с первого класса туда ребенка отдавать или он потом сможет по программе физ-мат справится, если будут видны способности? или же лучше с первого класса вливаться в систему первой школы?Мы решили вливаться с первого класса, хотя нам советовали выбирать не школу, а учителя. Но мы живем в 10 минутах ходьбы от школы, а вы - на Юбилейном... я это к тому, что в первом классе 4 -5 уроков, те учебный день заканчивается в 11.30 - 12.20, с группой продленного дня проблема - от двух классов - только 30 человек и без сна. Не возникнут ли проблемы с перемещением ? 

jullietОтправлено 02.01.2014 - 21:57
'Irinka' сказал(а) 03 Сен 2013 - 14:42:Девочки, если знаете учителей которые будут набирать деток на 2014-2015 учебный год, посоветуйте пожалуйста.Я знаю всех учителей,мой сын будет заканчивать 4-й класс в этом году. Если конкретно что-то интересует,спрашивайте. 

мама_katiОтправлено 03.01.2014 - 10:11
'Ольгуша' сказал(а) 03 Янв 2014 - 00:39:Мы решили вливаться с первого класса, хотя нам советовали выбирать не школу, а учителя. Не возникнут ли проблемы с перемещением ?а Вы в этом году идете? На подготовку туда ходили? мы идем в следующем году, поэтому и ищу сейчас, чтоб на подготовку ходить
Насчет перемещения - мои родители живут на Димитрова, немного проще так, просто в таком случае меньшую нужно туда в сад отдавать, чтоб не собирать их по всему городу))) 

ОльгушаОтправлено 03.01.2014 - 12:26
'мама_kati' сказал(а) 03 Янв 2014 - 13:11:а Вы в этом году идете? На подготовку туда ходили? мы идем в следующем году, поэтому и ищу сейчас, чтоб на подготовку ходить
Насчет перемещения - мои родители живут на Димитрова, немного проще так, просто в таком случае меньшую нужно туда в сад отдавать, чтоб не собирать их по всему городу)))Мы уже первоклашки. На подготовку ходили в прошлом году сюда же, по субботам, наверное с ноября, а летом еще на подготовительные ходили в 26 школу. В первой школе на подготовке были учителя, ведущие третьеклассников, а в 26 - "будущие" учителя. Подход к подготовительным занятиям был разный. Как на мой взгляд, отличия сада и школы для ребенка были больше видны в 1, а в 26 - ребенок просто влюбился в будущего учителя ( сейчас он уже любит и своего учителя в 1). У меня мальчишка, ему просто необходимо побегать, попрыгать итд, поэтому мне честно, не хватает кружков при школе, а мне бегать еще по городу после школы тяжеловато ( родных на подхвате у меня рядом нет, а второй ребенок грудничок), но это опять же только моя ситуация... 

ПавлинаОтправлено 15.01.2014 - 14:48
А что можете сказать об историке Тарасе Владимировиче? Он не агрессивный? нет ли у него странного отношения к детям? (часть текста удалена - запрещено косвенное оскорбление подозрением) 

SvirelnitsaОтправлено 20.01.2014 - 19:55
'Павлина' сказал(а) 15 Янв 2014 - 17:48:А что можете сказать об историке Тарасе Владимировиче? Он не агрессивный? нет ли у него странного отношения к детям?
Самый неагрессивный, голос никогда за 6 лет моей учебы не повышал. К детям очень хорошо относится, любит историю. Тех, у кого душа к предмету не лежит, не заставляет учить. За это дети хорошо относятся и к нему. 

ПавлинаОтправлено 22.01.2014 - 21:52
'Svirelnitsa' сказал(а) 20 Янв 2014 - 22:55:Самый неагрессивный, голос никогда за 6 лет моей учебы не повышал. К детям очень хорошо относится, любит историю. Тех, у кого душа к предмету не лежит, не заставляет учить. За это дети хорошо относятся и к нему.Похоже на дешевый авторитет. Я с ним в жизни сталкивалась и у меня сложилось негативное впечатление, очень агрессивный, хотя на людях это пытается скрывать. Я к нему точно своего ребенка учится не отдам и знаю, что есть те, которые из его класса детей забирал и переводили к другим. И вообще, если мужчина работает в школе (на зарплату) и не завуч или не директор, то это очень странный мужчина, мягко говоря. 

khripuntanyaОтправлено 25.01.2014 - 18:52
'Павлина' сказал(а) 23 Янв 2014 - 00:52:Похоже на дешевый авторитет. Я с ним в жизни сталкивалась и у меня сложилось негативное впечатление, очень агрессивный, хотя на людях это пытается скрывать. Я к нему точно своего ребенка учится не отдам и знаю, что есть те, которые из его класса детей забирал и переводили к другим. И вообще, если мужчина работает в школе (на зарплату) и не завуч или не директор, то это очень странный мужчина, мягко говоря.А мое мнение, если мужчина работает в школе, то - это по призванию. Кстати в 1-й много учителей мужчин. А с Тарасом Владимировичем лично не знакома. Мы пока только во втором классе. Но когда-то давно я по совместительству работала в 1-й школе, и с того времени помню, что дети его обожали. Нам вот не очень повезло с учителем, нет в ней огонька и желания, чтобы ее дети были лучшими. На подготовку ходили к Ольге Павловне Петуниной (сейчас 1-а), вот это учитель с большой буквы. До сих пор здоровается и спрашивает как дела и помнит имя ребенка(зачем это ей нужно, а затем, что она по другому не может). 

nolaОтправлено 25.01.2014 - 19:09
Девочки, я думаю, не стоит переходить на личности. Одному нравится один педагог, другому - другой. Одному ребенку подходит - один, другому - другой. Все мы в жизни хотя бы раз выглядели агрессивными - не думаю, что из этого стоит делать выводы о личности человека и уж тем более о его профессионализме. А то, что лучше, чтобы детей учили мужчины (особенно мальчиков) - это вам любой психолог скажет, поэтому грустно, что о мужчинах в школе у вас такое мнение, кстати, весьма противоречивое, поскольку, чтобы стать завучем-мужчиной, коих вы признаете, надо поработать СТРАННЫМ мужчиной-учителем пару десятков лет. 

AlinaОтправлено 27.01.2014 - 18:35
'Павлина' сказал(а) 15 Янв 2014 - 17:48:
А что можете сказать об историке Тарасе Владимировиче?У меня сын учится в 1- школе 10 лет. О Тарасе Владимировиче отзывается очень хорошо. 
В 1-й школе много учителей-мужчин, многих я знаю по отзывам сына, личному общению и результатам сына в учебе. Это большие энтузиасты, хорошие люди и профессионалы. 
Все люди разному и нравится всем невозможно - это во-первых. 
Во-вторых, мне кажется, нельзя так негативно отзываться о малознакомых (или, воообще, незнакомых) людях.
А в-третьих, если так рассуждать, только странные люди могут работать с 30-ми орущими детьми 6 раз в неделю:) и получать от этого удовольствие:). 
Сообщение отредактировал Alina: 27.01.2014 - 18:46

Натали_мамуляОтправлено 29.01.2014 - 17:25
'julliet' сказал(а) 03 Янв 2014 - 00:57:
Я знаю всех учителей,мой сын будет заканчивать 4-й класс в этом году. Если конкретно что-то интересует,спрашивайте.
julliet , подскажите пожалуйста хорошего учителя мл. классов, которые в 2014 берут первоклашек. мы ходим на подготовку к Алле Владимировне, мне ее посоветовали как оч.хорошего педагога и человек отличный! но дочурке она не нравится, говорит она сильно кричит на детей и др. дети тоже жалуются!? sad кто еще берет первоклашек в 2014? может др. учитель более нормальный
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 22:47 | Сообщение # 4
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
ПавлинаОтправлено 02.02.2014 - 07:58
'nola' сказал(а) 25 Янв 2014 - 22:09:Девочки, я думаю, не стоит переходить на личности. Одному нравится один педагог, другому - другой. Одному ребенку подходит - один, другому - другой. Все мы в жизни хотя бы раз выглядели агрессивными - не думаю, что из этого стоит делать выводы о личности человека и уж тем более о его профессионализме. А то, что лучше, чтобы детей учили мужчины (особенно мальчиков) - это вам любой психолог скажет, поэтому грустно, что о мужчинах в школе у вас такое мнение, кстати, весьма противоречивое, поскольку, чтобы стать завучем-мужчиной, коих вы признаете, надо поработать СТРАННЫМ мужчиной-учителем пару десятков лет.да, для детей полезно, когда учителя-мужчины, особенно, если этот мужчина образец, как должен себя вести и выглядеть мужчина (извините за тафтологию  )
Странный, в смысле добытчика, мужчина в школе, если он, поработав пару десятков лет, к 40 годам не имеет поста на этой службе, а говорит о какой-то высокой миссии служения детям. Я в этот аскетизм не верю.
Я о нем говорю из личного опыта, да это моё мнение,но я с ним сталкивалась, я его знаю близко! и хочу просто предупредить, чтобы были с ним поосторожней и без оглядки не доверяли ему детей (он часто ходит в походы, ведет частные занятия). Хорошо присмотритесь. Хорошо, если такое поведение было несколько раз и больше не повторится, и хорошо, если это был просто срыв и человек сделал выводы. 

ninoОтправлено 07.11.2014 - 10:04
Девочки, подскажите, кто что знает, когда записывают в школу? 

ТигрёнокОтправлено 07.10.2015 - 17:35
Девочки, может ли кто-то подсказать о наборе в 1й класс 2016-2017, т.е. может из мамочек у кого детки сейчас в 4 классе расскажут об учителях? хотим пойти в эту школу, очень интересует мнение! 

SvetlaNo4kaОтправлено 15.10.2015 - 17:32
Тоже постою,послушаю! Неизвестно где ещё можно услышать менее родителей. 

SvetlaNo4kaОтправлено 28.11.2015 - 17:25
Мамы будущих первоклассного 2016 г.- в школе начинаются подготовительные занятия 05.12.2015 в 9.00 

KsenОтправлено 10.05.2016 - 11:35
 Собрание 16 мая в 16-00 для первоклашек
 
Может, все-таки, кто-нибудь откликнется и напишет мнение об учителях и школе.
 
anna81Дата: Понедельник, 13.11.2017, 17:09 | Сообщение # 5
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: :-(
Девочки, у кого учатся дети в 4-м классе в этой школе? Можете что-то об учителях сказать? Спрашиваю, т.к. дочь - будущая первоклассница. Мы собирались идти в 17-ю, уже сходили на ознакомительное собрание туда. Но сегодня о будущем учителе таких отзывов начиталась, здесь же в теме, что теперь ищу другие варианты ((.
Понимаю, что нельзя не узнав человека, сразу отвергать его как учителя, но вся тема по 17-й школе посвящена именно ей. Это сильно настораживает. К тому же знакомая мама из параллельного класса тоже подтверждает нелестную характеристику.


Анна Калашникова

Сообщение отредактировал anna81 - Понедельник, 13.11.2017, 17:13
 
АлёнчикДата: Вторник, 14.11.2017, 12:18 | Сообщение # 6
Завсегдатай на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1574
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Подскажите, с 5 класса дети учатся на 6-дневке или 5-дневке? В нашей, 5 школе, 6-дневка, поэтому хочется перевести ребенка в другую школу.
 
StefaniaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:13 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: :-(
6-дневка в 1 школе с 7 класса
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 06.07.2020, 02:37 | Сообщение # 8
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 08.07.2020, 01:07 | Сообщение # 9
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Streaming Film complet en français
FunkyReleases
FullPeliculasHD

Stream PelisFull - Ver Peliculas en Full HD.
LA banque de films ! – Tout sur vos Films – Dvd – Blue - ray – VOD.

Watch KatmovieHD - Download Free Hollywood Movies, TV Series, 18+ Film Watch Online.
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 15.07.2020, 23:27 | Сообщение # 10
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 17.07.2020, 03:18 | Сообщение # 11
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: F2Movies

Download YIFY Subtitles - subtitles for all Movies.

Watch SOKROFLIX - VOIR FILM et SERIE STREAMING HD Gratuit Sans Inscription.
Cpasbien - Films et SГ©ries en torrents sur CpasBien.to.
Cracked iOS & Mac App Store Apps Free Download - AppCake.
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 17.07.2020, 04:31 | Сообщение # 12
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: StreamComplet
ШґЩ€ЩЃ ШЁШ±Щ€

Download The Official Home of YIFY Movie Torrent Downloads - YTS.

Download Filmlicious - Watch Movies Online Free - Stream Tv Series Online Free.
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 17.07.2020, 07:42 | Сообщение # 13
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Pirate Filmes Torrent
PELISPLUS 🥇 Peliculas y Series online Gratis latino
Mirapelisonline
MangaKakalot
runningwithmickey

Download PlayGround.ru - компьютерные игры, патчи, моды, прохождение игр, коды, читы, трейнеры, скачать игры.
Wolverdon Filmes - Filmes Torrent Especializado em Bluray Compactado.

Stream Read Manga Online For Free - Mangas.
EuTeSalvo - O Agregador de Links que salva você!.
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 21.07.2020, 23:53 | Сообщение # 14
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Ver Peliculas Online Gratis HD EspaГ±ol
Peliculas Hd

Download MTL Novel - Read RAW Machine Translation Novels on MTLNovel.com.
Watch TV Movies - Watch Movies TV Shows Instantly Online.

Watch CG Persia - Connecting CG artists who want to learn, share and use latest CG softwares.
Putlocker - The Best Movies And Tv Series Online Free.
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 24.07.2020, 17:30 | Сообщение # 15
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Vumoo
123Movies
DX

Stream
Stream
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 25.07.2020, 04:54 | Сообщение # 16
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 31.07.2020, 22:39 | Сообщение # 17
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Mystic Pop-up Bar - мЊЌк°‘нЏ¬м°Ё - Episode 12

Stream Escuchar MГєsica Alternativa - MГєsica Alternativa Online - sxldxf.com.

Watch Just a moment... - .
Naruchiha - Download Anime Subtitle Indonesia.
 
OSCINYSMAMMATДата: Воскресенье, 02.08.2020, 04:39 | Сообщение # 18
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Chapter 1676: .ishino's Ambition
Watch now
10 :30 pm The Real Housewives Of New York City S12, Ep. 15 Watch Preview

Watch CrackedHaven - Free games for all.
Filmes GRATIS - Baixar Filmes e SГ©ries no Servidor MEGA.

Download Putlocker - The Best Movies And Tv Series Online Free.
Phim Hentai Vietsub - Xem Anime Sex Hay 18+ KhГґng che.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » ШКОЛЫ и ВУЗы в Луганске » Отзывы о школах Луганска » Специализированная школа №1 Луганск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика