[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » ШКОЛЫ и ВУЗы в Луганске » Отзывы о школах Луганска » Школа №44 Луганск (отзывы)
Школа №44 Луганск
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 22:21 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Школа №44 Луганск
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 22:21 | Сообщение # 2
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
NatulyОтправлено 27.10.2009 - 13:46
Моя дочь училась 1 и 2 класс в 44 школе, учительница была не плохая, а от самой школы не в восторге.  

vinipywkaОтправлено 09.09.2011 - 07:10
сама училась в этой школе. Да здание конечно плачевное. Но образование давали они хорошее. В институте не испытывала трудностей. Но насколько знаю, многие учителя уже ушли. Я довольна была учителем математики Лаптиновой О.А. Требовательный и сильный учитель. А сейчас с новым директором, мне кажется там все ухудшилось 

мама_katiОтправлено 09.09.2011 - 07:35
'vinipywka' сказал(а) 09 Сен 2011 - 10:10:сама училась в этой школе. Да здание конечно плачевное. Но образование давали они хорошее. В институте не испытывала трудностей. Но насколько знаю, многие учителя уже ушли. Я довольна была учителем математики Лаптиновой О.А. Требовательный и сильный учитель. А сейчас с новым директором, мне кажется там все ухудшилосьда, Лаптинова сильна!!! и дает знания. когда я доучивалась 10-11й классы -(2001г выпуска) учителя менялись, лучше не становилось. Классный руководитель - Тихая Н.Б. - англ.яз - достаточно сильная и требовательная, но своеобразная. НЕ НРАВИЛИСЬ - Величко О.В (укр.мова), Химия (даже не помню ФИО), физика - жесть мужик))) и биология (точнее, ее круглогодичный больничный)
Дело даже не в учителях - в их малом кол-ве. Когда были "неурожайные" годы детей - учителей некоторых вынудили уйти, некоторые сами ушли. Коллектив жесть - съедает друг друга на глазах. Сейчас там фишка - педагоги своих детей продвигают - готовят к олимпиадам, всякие тренинги с ведущими ролями...
Больше всего любила там Кубышкину Н.В по русскому и химию до 9го класса - Тесля вела (химию знал весь класс)!!!!
А зданию уже более 60ти лет, ремонтом не поможешь - все рушится. 
Кстати, директор (мужчина, который был в 2002-2004гг) - хоть окна поставил пластиковые и еще занимался продвижением детей по линии футбола (мой брат попал в эти года, что в дальнейшем ему пригодилось очень), устраивал бесплатные выездные чемпионаты.... 

vinipywkaОтправлено 10.09.2011 - 19:14
интересно в школе есть свежая кровь из новых учителей? 

KindnessОтправлено 09.11.2012 - 16:40


iridiy82Отправлено 14.12.2012 - 10:46
Мой сын учится в этой школе (44) уже четвертый год. Мы вполне довольны. Не знаю, как там в старших классах, но в младших все вполне нормально. В этом году произошли изменения - из-за политики нашей гор. администрации слили два класса в один (украинский и русский). Стало тяжелее. В нашем классе до этого было 12 человек и почти все дети учились очень хорошо. Теперь 34 и сами понимаете - кто хочет - учится, кто не хочет... Что касается иностранных языков - признаю честно, очень плохое. Наша учительница Наталья Борисовна оставляет желать лучшего. Мы, как можем, сами занимаемся с ребенком.
По поводу директора) Конечно, на вкус и цвет товарища нет. Но я могу судить о директоре по его делам. Школу хотели закрывать - совместными усилиями родителей и директора школу не только не закрыли, но и деньги "выбили" на стяжку и ремонт. В данный момент школа уже стянута, новые окна во всей школе вставлены. Ремонт ведется дальше. Кроме того, в нашей школе "поборы" с родителей совсем невелики - на школу в месяц мы платим 25 грн, на класс - 20. Если я не ошибаюсь, в других школах эти суммы поболее будут. К тому же на ремонт больше 50 грн в конце года мы еще ни разу не сдавали. Директор старается деньги "выбивать" с администрации, как это и положено по закону, а не с родителей.
В школе есть кружки. Танцы, восточные единоборства, космическое моделирование, дизайн и лепка, бисероплетение. Есть педагоги из муз. школы. Есть какие-то еще, но всех не знаю. 

HelgachkaОтправлено 25.03.2013 - 19:59
Здравствуйте в 44 школе есть бально-спортивные танцы ходим уже 2 год моему сыну очень нравиться он просто в восторге. А школа заметно преображается делается ремонт поменяли окна, сейчас продолжается ремонт, видно что в школу вкладывают деньги и она становиться лучше. 

NATASHA!Отправлено 01.11.2013 - 16:19
Мы ходим в первый класс и мне очень хотелось бы узнать опобольше о спортивных танцах. О преподавателе в первую очередь насколько он профи. Если кто знает напишите пожалуста.
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 15.06.2020, 07:30 | Сообщение # 3
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 06.07.2020, 19:43 | Сообщение # 4
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 14.07.2020, 10:53 | Сообщение # 5
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Film4k (Movie4k)

Stream film en streaming vf gratuit - films et sГ©ries tГ©lГ©visГ©es stream vf complet.

Download Pelisplus - Ver PelГ­culas Online Gratis.
EcranLarge.com: cinГ©ma - films, sГ©ries, Dvd, Blu-Ray, jeux-vidГ©o - EcranLarge.com.
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 20.07.2020, 06:09 | Сообщение # 6
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 23.07.2020, 05:15 | Сообщение # 7
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Mac Torrent Download
XЖ°б»џng Phim
Regarder films en streaming complet sur AnyFilm
HiMovies
Die besten Videos

Stream ExtraTorrents - The World's Largest BitTorrent System.
Putlocker : Watch Movies Online For Free - .

Watch TГ©lГ©charger Livres de Toutes les Rubriques Gratuit - .
gratflix - Regarder Film et Series enstream Gratuit - GratFlix.
Watch movies - CouchPotato | Watch Movies and TV Shows Online Free.
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 23.07.2020, 08:49 | Сообщение # 8
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 25.07.2020, 04:57 | Сообщение # 9
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 25.07.2020, 11:17 | Сообщение # 10
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 30.07.2020, 07:27 | Сообщение # 11
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 30.07.2020, 12:18 | Сообщение # 12
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: PrГ©cГ©dents

Stream Free movies streaming and watch movies online free - .
FilmyHit.Com FREE DOWNLOAD New Punja - .

Download Zone Telechargement V3 (Original) - Zone Warez Gratuite.
californiabusinesbenefits.com - Deutsche Torrentfile Downloads kostenlos, auch als online Stream gucken.
passгЃЇеђЊдєє - .
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 03.08.2020, 09:13 | Сообщение # 13
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Episodio 19

Download ELITETORRENT ⋆ Series y Peliculas Torrent • ElietTorrent OFICIAL - .

Stream Assistir Doramas Online - K-drama, C-Drama, J-drama.
Project Jav - High Speed Jav Torrent.
FilmStoon Film Streaming HD VF - Film Gratuit Complet en Streaming,.
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 10.08.2020, 19:06 | Сообщение # 14
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » ШКОЛЫ и ВУЗы в Луганске » Отзывы о школах Луганска » Школа №44 Луганск (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика