[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » ШКОЛЫ и ВУЗы в Луганске » Отзывы о школах Луганска » Школа №2 Луганск (отзывы)
Школа №2 Луганск
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 21:48 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Школа №2 Луганск
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 21:49 | Сообщение # 2
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Виктория ИвОтправлено 05.05.2011 - 16:34
Девочки, училась сама в СШ № 2. В шапке, кстати, неправильная инфа - Иванова Любовь Егоровна уже года 2 как не завуч. Школа очень хорошая!!! Тепло, по школе неплохой ремонт, актовый зал и т.д. Если у кого детки пошли или могут пойти в первый класс к Сысоенко Ирине Александровне - считайте, что выиграли лотерею. Поробно писать не стану, но я ее до сих пор люблю, хожу к ней в гости, знаю ее семью. Вот только она все собирается на пенсию по выслуге. Надеюсь, что моя дочь все же попадет к ней. Пед состав оч сильный, знания хорошие, отношение учителей В ОСНОВНОМ хорошее ( везде бывают свои уроды ). Если кого-то что-то заинтересует - с удовольствием отвечу. Стоит добавить, что директор не фонтан - с тараканищами в голове никому не понятными, но на обстановку в школе это практически не влияет и если вы с ним не сталкиваетесь, то все ок!!!! 

ShatoОтправлено 07.05.2011 - 16:15
'viktoriya_iv' сказал(а) 05 Май 2011 - 19:34:Девочки, училась сама в СШ № 2. В шапке, кстати, неправильная инфа - Иванова Любовь Егоровна уже года 2 как не завуч. Школа очень хорошая!!! Тепло, по школе неплохой ремонт, актовый зал и т.д. Если у кого детки пошли или могут пойти в первый класс к Сысоенко Ирине Александровне - считайте, что выиграли лотерею. Поробно писать не стану, но я ее до сих пор люблю, хожу к ней в гости, знаю ее семью. Вот только она все собирается на пенсию по выслуге. Надеюсь, что моя дочь все же попадет к ней. Пед состав оч сильный, знания хорошие, отношение учителей В ОСНОВНОМ хорошее ( везде бывают свои уроды ). Если кого-то что-то заинтересует - с удовольствием отвечу. Стоит добавить, что директор не фонтан - с тараканищами в голове никому не понятными, но на обстановку в школе это практически не влияет и если вы с ним не сталкиваетесь, то все ок!!!!
Скажите, а какой иностранный язык учат во 2-й школе? Я знаю, что одно время учили немецкий. 

LeominoraОтправлено 08.09.2011 - 08:08
От Администрации: В связис тем, что произошла реконструкция тем и раздела в целом, а также по причине,что некоторые пользователи оставляли в одном сообщении несколько отзывов наразные школы, данные сообщения пришлось делить вручную и писать таким образом:

'Natuly' сказал(а) 27 Окт 2009 - 16:46:Сейчас учимся во 2-ой школе, пока жалоб нет и плохих отзывов тоже неслышала.

ЮльченаОтправлено 14.09.2011 - 18:56
Я там училась. Школа очень хорошая. Не соглашусь с Викторией лишь по поводу директора! Очень адекватный, спокойный человек. К концу учебы можно сказать дружили)) Кстати работает директором этой школы около 30 лет! 

Виктория ИвОтправлено 15.09.2011 - 07:48
Юль,просто я училась с его дочой в первые 7 лет и попала к нему в опалу и мой брат тоже. Он нас просто съедал, хотя меня не за что было. И педсостав( сторожилы, такого же мнения о Сан Саныче.Кстати, на меня взъелся просто ни за что, а брату моему на его вопрос, почему его все время достает, сказал прямым текстом - ты что, забыл чей ты брат. Вот и судите сами об адекватности 

Sarn@Отправлено 23.10.2011 - 12:33
мы пошли в первый класс во 2 школу. нам пока все нравится!!!! учительница Елена Валентиновна - учитель со стажем, к деткам относится хорошо, доче все нравится, ходит с удовольствием. питание как и во всех гос. школах на 4 грн. поэтому просят доплачивать на питание по 1 грн в день, кроме этого никаких поборов больше не было как в других школах. школа не очень большая, детки - старшеклассники даже в дверях пропускают))))) и малышей в столовой пропускают купить булочку. кстати запах в столовке от булок и пирожков - аж дух захватывает, мимо еще не разу проходила, вся диета насмарку)))) 

Светик СолнцеОтправлено 28.11.2011 - 20:41
Вторая школа самая лучшая!!! Сама отучилась с удоволствием, учителя класные, знания дают отличные. Хочу и доцю туда отдать учиться. 

Виктория ИвОтправлено 29.11.2011 - 07:31
А не в одном ли мы классе с тобой учились, Светик? 

Sarn@Отправлено 27.08.2012 - 11:22
Отучились первый класс, не за горами второй. Год прошел отлично. В школе проводились различные выставки - кокурсы (осенние дары, японская из бумаги, забыла как называется, сбор макулатуры (мы в класе заняли первое место и в конце года на общей линейке директор вручил грамоту), к новому году). Поборов сильных не было, как у всех на ремонт класса и ремонт школы. 

ZaykaОтправлено 14.02.2013 - 20:11
Слабая школа, нет дисциплины, слабый педсостав. Но учителя все адекватные, приветливые, всегда идут навстечу.
Директор школы тоже очень нравится. Классы 20-25 человек. Начальная школа в ней считается очень сильной и я с этим полностью согласна.
А вот после 4-го класса уже слабенько.
Так что у меня лично вызывает очень двоякие чувства.

Иностранный язык учат один-английский. Немецкий обещают и огромный минус это отсутствие информатики, но возможно это временное явление. 

Виктория ИвОтправлено 15.02.2013 - 15:04
Информатика есть! И педсостав очень хороший, может вам попались такие исключения!!!! 

NaNcYОтправлено 20.07.2013 - 11:51
'Zayka' сказал(а) 14 Фев 2013 - 23:11:Слабая школа, нет дисциплины, слабый педсостав. Но учителя все адекватные, приветливые, всегда идут навстечу.Директор школы тоже очень нравится. Классы 20-25 человек. Начальная школа в ней считается очень сильной и я с этим полностью согласна.А вот после 4-го класса уже слабенько.Так что у меня лично вызывает очень двоякие чувства.Иностранный язык учат один-английский. Немецкий обещают и огромный минус это отсутствие информатики, но возможно это временное явление.Полностью согласна! 
дисциплины нет, слабый педсостав (по крайней мере так было в старших классах)
первые 4 класса отлично учат, а вот старшие классы очень слабо.... по крайней мере по сравнению с 13-ой школой, так как перешла именно из 13-ой во 2-ю в 6-м классе (о чем очень жалею). у меня младший брат учился с 1-го класса во 2-й школе, приходилось уроки делать с ним и по сравнению с той же 13-й учили отлично - знания давали на высшем уровне.
а информатика у нас была, правде не в школе а в учкомбинате рядом.
хотя за 15 лет все могло измениться  

Sarn@Отправлено 31.07.2013 - 14:15
вот вы же сами и написали за 15 лет могло многое измениться. Я про старшие классы пока ничего сказать не могу, мы перешли в третий и пока меня все устраивает. мне кажется, что логичнее и правильнее было бы оставлять коменты о настоящем времени, какая разница уже, по большому счету, как было 15 лет назад. Мы с мужем учились в 20-й, когда еона славилась не только в городе, но и других городах Украины, а потом во что она превратилась. Мам будущих первоклашек интересует, что сейчас там происходит.
А сейчас школа попала в государственную программу, в ней заменили абсолютно все окна на пластик (родителям это ничего не стоило), в одном из туалетов сделали ремонт, школу обшивают (утепляют) снаружи, хотя в ней и так тепло, детвора у нас в классе зимой ходят с коротким рукавом. Понятно, что школа старая и делать в ней еще много чего надо, но сердце и душа в ней есть, а это самое главное 
Сообщение отредактировал Sarn@: 31.07.2013 - 14:18

Виктория ИвОтправлено 15.03.2016 - 16:22
Девочки, а есть тут кто, у кого детки в первый класс сейчас ходят в эту школу?

Сообщение отредактировал Виктория Ив: 15.03.2016 - 16:22

Виктория ИвОтправлено 12.04.2016 - 16:28
Девочки, отзовитесь! Очень важно знать, как сейчас обстоят дела в школе! Пожалуйста
 
ChapligahagДата: Четверг, 05.08.2021, 12:49 | Сообщение # 3
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: :-(
http://www.muaythai.org.ua/index.php/novosti/611-itogi-finala-kubka-ukrainy-2019
http://ivanclub.ru/novosti.html
http://bckiev.com.ua/ua/club/cheerleaders/
http://ogorodnikov-rs.ru/info.php?id=9
http://www.center-satori.ru/?p=2345
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » ШКОЛЫ и ВУЗы в Луганске » Отзывы о школах Луганска » Школа №2 Луганск (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика