[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Одобрено Лугамамами » Качественный футбольный мяч
Качественный футбольный мяч
кумчукДата: Суббота, 22.01.2022, 11:38 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: :-(
Сын записался в футбольную секцию, которую будет посещать три раза в неделю, ему нужен хороший футбольный мяч, я про мячи знаю только то, что  кожаные лучше, может есть ещё критерии, которые нужно учитывать при выборе?
 
мошаДата: Суббота, 22.01.2022, 11:42 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Главное не покупайте подделку,  ребёнок должен начинать учиться играть в футбол с качественным мячом и получать максимальное удовольствие от тренировок, хорошие  мячи фирмы ADIDAS.
 
спиццаДата: Суббота, 22.01.2022, 11:50 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Советую покупать футбольный мяч в этом интернет-магазине https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi  У них подделки не продаются, только оригинальные  лучших марок, для тренировок мальчику необходим  тренировочный мяч, я бы купила фирмы Найк, если у вас возникнут сложности с выбором., специалисты магазина вам помогут.
 
лираДата: Суббота, 22.01.2022, 11:53 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
А вы обратитесь к тренеру, пусть он вам расскажет какой футбольный мяч мальчику больше подойдёт, ему  наверное какие-то определённые размеры нужны, слишком тяжёлый не подойдёт.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Одобрено Лугамамами » Качественный футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика