[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » Доска объявлений » Услуги » Нужно купить брошь
Нужно купить брошь
VladisEДата: Пятница, 29.01.2021, 11:58 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
Хочу своей подруге подарить памятную брошь, она скоро уезжает за границу на постоянное место жительство. Мне нужен проверенный ювелирный интернет магазин с хорошей ценой и большим ассортиментом.
 
ArahisДата: Пятница, 29.01.2021, 11:59 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
Я тоже хочу себе красивую брошь, очень люблю когда мне дарят какие-то украшение. Только у меня один вопрос по чему Вы не можете пройтись по обычным магазинам, или у Вас в городе плохой ассортимент.
 
VladisEДата: Пятница, 29.01.2021, 11:59 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
В моем городе всего два магазина, в которых если честно ассортимент довольно слабенький, так как нет конкуренции цена высокая. Вот думаю может онлайн магазин кто-то посоветует, для меня это будет просто супер вариант.
 
HondaДата: Пятница, 29.01.2021, 12:02 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
Цитата VladisE ()
Хочу своей подруге подарить памятную брошь, она скоро уезжает за границу на постоянное место жительство. Мне нужен проверенный ювелирный интернет магазин с хорошей ценой и большим ассортиментом.
Мне известен один добротный ювелирный интернет магазин Кюз в котором Вы сможете купить брошь https://kuz.ua/broshi/ , мне очень нравиться ассортимент, цена также устраивает, вполне возможно что Вас устроят такие условия.
Для начала Вам нужно зайти на сайт и посмотреть ассортимент и цены, если Вас все устроит мне будет приятно что мне удалось оказать помощь.
Кстати хочу Вам сказать что действуют хорошие скидки по дисконтной программе, также есть основные акции. 
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » Доска объявлений » Услуги » Нужно купить брошь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика