[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » САДИКИ в Луганске » Садик №76 Луганск
Садик №76 Луганск
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 23:04 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Садик №76 Луганск
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 23:05 | Сообщение # 2
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Konfeto4kaОтправлено 21.07.2010 - 06:13
Мы в него пойдем!
Запись четко 1 февраля рано утром или точнее сказать ночью))) 
Отзывы положительные, правда заведующая очень интересная женщина, к которой просто так не подойдешь и ничего лишнего не спросишь, у нее один ответ: 
- А зачем оно вам надо? 
По поводу записи разные слухи, некоторые с уверенностью утверждают, что не записывались, но точно пойдут попозже, когда группы сформируются. другие говорят, что даже по знакомству не попали, т.к. 1 февраля не успели записаться.
Кормят завтраком, обедом и полдником. Забирать деток из ясельной группы до 4х часов, для деток постарше есть дежурная группа, кажется до 18,30. 
Если что еще интересно, спрашивай, думаю уже числа 10- го пойдем на разведку туда))) 

NadikОтправлено 03.08.2010 - 14:53
Quote (Konfeto4ka)запись четко 1 февраля рано утром или точнее сказать ночью)))
А пойдут в садик уже летом, правильно? 

Konfeto4kaОтправлено 03.08.2010 - 19:36
Quote (Nadik)А пойдут в садик уже летом, правильно?
правильно, примерно с середины июля уже можно будет идти 

GanusiyОтправлено 06.08.2010 - 08:10
я старшего сына водила с 1года и 10мес. садик классный нам очень нравился, единственное, как говорят в семье не без урода там воспитательницы меняются два через два, к одной с удовольствием ходил, а к другой категорически не хотел, а как подрос такие страсти рассказал про нее и ее сыночка на которого она детей в тихий час оставляла Так что когда будете знать кто у вас будет, хорошо расспросите у мамочек, которые ходят, о ней. 
А в остальном садик очень хороший 

Семья_от_А_до_ЯОтправлено 18.08.2010 - 15:29
Quote (Konfeto4ka)забирать деток из ясельной группы до 4х часов, для деток постарше есть дежурная группа, кажется до 18,30.
Когда мы ходили в ясли , то забирали деток до 16:30, а дежурная группа, вы правы, до 18:30 в 76 детском саду.  

natikfanatikОтправлено 07.09.2011 - 16:47
Мой малыш тоже ходит в 76 садик. Правда мы ходим только с этого лета, но я пока довольна. что касается записи, мы записывались 1 февраля в порядке живой очереди, которую занимали в 12 часов ночи и были по списку пятые. Основная масса мамочек приходит в 3-4 часа утра. Сейчас в садике новая заведующая.
Желаю вам успеха и правильного выбора! 

HelgachkaОтправлено 14.09.2011 - 18:30
Здравствуйте!!!! Мы ходим в садик №76 моему сыну очень нравиться, сейчас мы старшая группа учат считать, писать, с детьми работают психолог, кому надо логопед, дают домашние задания. Также есть группы гимнастики, английского, рисования. В группах примерно по 25-28 деток стабильно ходящие человек 20. Сейчас новая заведующая только начала работать с 1 сентября. Садик работает до 18.30 

Lisenok82Отправлено 21.09.2011 - 08:47
Мы тоже ходим в этот сад.Только что то больше болеем чем ходим....Воспитатели говорят что это адаптация. Девочки подскажите а как у вас детки ходили изначально в сад - часто болели?  

NadikОтправлено 21.09.2011 - 08:59
Ходим в этот садик с 2 сентября. Пока очень довольны, дочка рвется в садик и расстраивается, если в этот день в садик мы не идем. Уже на второй день спросила у меня, почему все детки остаются спать днем в садике, а я ее забираю))) На третий день уже и она спала в группе чем была невероятно довольна smile Хотя дома днем не спит уже 1,5-2 года точно. Так что пока могу сказать, что адаптация у нас прошла успешно. Надеюсь, и в дальнейшем будет так же.
Воспитателями я довольна.
Не понравился только один случайно подслушанный момент: нянечка тем кто не ест говорила: "Кто не кушает, тот не пойдет домой"  

sunsetОтправлено 21.09.2011 - 18:01
Так я вставлю свою лепту так сказать. Взнос в этом году 800гр, 200гр в группу. Пошли с 18 августа. Вроде ничего, нравилось, но ходим по полдня, не завтракал и не обедал, потом вроде стал хлебушек кушать и чай пить. в сентябре заболел, через недельку мы снова пошли. 
Сообщение отредактировал sunset: 18.04.2013 - 18:10

Lisenok82Отправлено 29.09.2011 - 05:41
Ого. Я бы на вашем месте наверно серьёзно пообщалась с воспитателем.Что значит за всеми не может уследить? Так пусть все теперь мокрые ходят что ли. Тем более Ре только начал ходить... 

jessica_aОтправлено 12.10.2011 - 12:35
Мы тоже в начале сентября пошли в ДС № 76. Принимает там медсестра, трудно сказать, что она медсестра, наверно и заведующая в одном лице. Я заранее пришла (за три дня до прихода с ребенком) за чеком об оплате, медсестра сказала, приходите, потом дам, за день даже позвонила спросила, точно придем или нет. Когда пришли, она сказала что чеков нет и временно не будет, с сылясь на плохую работу бухгалтерии, что оплату (800 грн.) берет она лично. Посоветовшись с мужем я отдала деньги и заявила в раисполком. Вот такой был первый день.
Попали мы в группу "СКАЗКА", воспитателем очень довольна.
Отходили две недели, до 12:30, пришла на один день воспитатель (замена) с группы "Зiронька", такое было впечатление, что она с детьми никогда не сталкивалась и еще плюс после ее визита все кто ходили заболели, остались 4 девочки, самые стойкие и то одна с соплями.
Пригласили красить окна, я когда их красила мне хотелось плакать, какие они дряхлые, все оторвано и шевелится.  При том что мне говорили садик очень теплый 

miavaОтправлено 19.10.2011 - 17:06
Хороший садик. Сын ходит с 2х лет, сейчас в старшей группе (так что у нас трехлетний стаж). Нам с воспитателями везет, ничего плохого сказать не могу, очень опытные. Да, как сказали выше, окна старые, деревянные. Родители сами помогают с ремонтами. НО. Садик по сравнению с другими недорогой, при этом в садике все время что-то обновляют. Актовый зал и холл при нас ремонтировали, входные двери поменяли. Конечно, собирают так называемые спонсорские деньги каждый месяц, но заведующая каждый год по ним отчитывается, на что пошли и сколько. Например, осенью закупаются овощи, для обогащения питания, хранят на своем складе, сами квасят капусту.
В старшей группе детей готовят к школе, мы уже учимся писать всякие палочки... Кстати, садик теплый, когда есть отопление.
В общем, не сочтите за рекламу - мы довольны  

UlikoОтправлено 19.10.2011 - 18:54
'sunset' сказал(а) 21 Сен 2011 - 21:01:Вроде ничего, И смотрю каждый раз на лице небольшая царапинка. Я спрашиваю, кто это сделал, сын отвечает то Маша, то Катя. Вот такие дела.Думаю, царапинки, ничего страшного. По-поводу Кати-не знаю (наверное новенькая), а вот у Маши-иногда такое бывает.
Не буду о грустном и отрицательном, но недавно дважды два разных мальчика моему сынуле в глаз пальцем (слезился и сосудики полопались) и палкой под глаз, что синячек появился. Хорошо, что глаз цел остался (ездили к окулисту). 

jessica_aОтправлено 20.10.2011 - 05:59
'miava' сказал(а) 19 Окт 2011 - 20:06:Конечно, собирают так называемые спонсорские деньги каждый месяц, но заведующая каждый год по ним отчитывается, на что пошли и сколько. Например, осенью закупаются овощи, для обогащения питания, хранят на своем складе, сами квасят капусту.В старшей группе детей готовят к школе, мы уже учимся писать всякие палочки... Кстати, садик теплый, когда есть отопление.В общем, не сочтите за рекламу - мы довольны Заведующаю поменялась, если вы не вкурсе, еще летом 

miavaОтправлено 22.10.2011 - 09:37
'jessica_a' сказал(а) 20 Окт 2011 - 08:59:Заведующаю поменялась, если вы не вкурсе, еще летомДа в курсе конечно, но пока ничего не поменялось. Посмотрим, что будет дальше... 

BulkaОтправлено 24.10.2011 - 17:43
Впервые слышу о том, что в нашем садике есть логопед, хотя ходим 3 год.Садик очень нравиться, ходим на танцы, и английский.Группа наша "Колобок".Да ремонт делается постоянно, обновляется материальная база.Мы очень довольны. 

Lisenok82Отправлено 28.10.2011 - 10:49
'Bulka' сказал(а) 24 Окт 2011 - 20:43:Впервые слышу о том, что в нашем садике есть логопед, хотя ходим 3 год.Садик очень нравиться, ходим на танцы, и английский.Группа наша "Колобок".Да ремонт делается постоянно, обновляется материальная база.Мы очень довольны.Подскажите англйский с какого возраста берут? 

BulkaОтправлено 28.10.2011 - 18:56
Нам 4 года нас взяли.За английский платим 80грн + за тетради(единоразово, пока еще не платили).Танцы 20грн.Английский -преподаватель со Школы раннего развития 

sunsetОтправлено 28.10.2011 - 19:52
Джессика, к вам с "Зироньки приходили", и ваши детки заболели, а мы предсавьте туда и ходим, у нас дети постоянно болеют, увы наверное не следят за детками. Воспитательницы новенькие молодые
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 23:05 | Сообщение # 3
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
UlikoОтправлено 28.10.2011 - 20:22
'sunset' сказал(а) 28 Окт 2011 - 22:52:Джессика, к вам с "Зироньки приходили", и ваши детки заболели, а мы предсавьте туда и ходим, у нас дети постоянно болеют, увы наверное не следят за детками. Воспитательницы новенькие молодые
Дети болеют с периодичностью! Если у новеньких происходит адаптация и они заболели, то естественно и другие детки заболеют (особенно если слабенький иммунитет). 

Мы и в ясельной группе болели, у нас была воспитатель - замечательный педагог и человек, всегда смотрела за детьми, что, где, как и когда, хотя и немного строгая, но справедливая по отношению к деткам. 

Happy BabyОтправлено 28.10.2011 - 20:26
'sunset' сказал(а) 28 Окт 2011 - 22:52:Джессика, к вам с "Зироньки приходили", и ваши детки заболели, а мы предсавьте туда и ходим, у нас дети постоянно болеют, увы наверное не следят за детками. Воспитательницы новенькие молодыедумаю дело не в том, что молодые или не следят, девочки очень старательные, но родители порой часто водят больных деток, и это уже на совести родителей, а не воспитателей многие детки сидящие дома, тоже часто болеют, но это же не значит, что родители за ними не следят) 

jessica_aОтправлено 28.10.2011 - 20:57
'Baby' сказал(а) 28 Окт 2011 - 23:26:
думаю дело не в том, что молодые или не следят, девочки очень старательные, но родители порой часто водят больных деток, и это уже на совести родителей, а не воспитателей  многие детки сидящие дома, тоже часто болеют, но это же не значит, что родители за ними не следят)В "Зiроньке" именно и не следят, мы с подругой подглядывали, у нее ребенок старше, так мало того что всю прогулку по тел. болтает Ольга Константиновна, так еще не смотрит за детьми. Ребенка привели, новенький, пока болтала по тел. он выбежал на дорогу  Тогда я первый раз с ней и познакомилась 
Сообщение отредактировал jessica_a: 28.10.2011 - 20:58

UlikoОтправлено 29.10.2011 - 08:04
'jessica_a' сказал(а) 28 Окт 2011 - 23:57:В "Зiроньке" именно и не следят, мы с подругой подглядывали, у нее ребенок старше, так мало того что всю прогулку по тел. болтает Ольга Константиновна, так еще не смотрит за детьми. Ребенка привели, новенький, пока болтала по тел. он выбежал на дорогу  Тогда я первый раз с ней и познакомилась
Спасибо за информацию!

За всем не уследишь. Но если будут еще факты, свидетельствующие о ..... в отношении моего сынули, у воспитателей начнутся неприятности! 

Lisenok82Отправлено 31.10.2011 - 11:00
'Bulka' сказал(а) 28 Окт 2011 - 21:56:Нам 4 года нас взяли.За английский платим 80грн + за тетради(единоразово, пока еще не платили).Танцы 20грн.Английский -преподаватель со Школы раннего развитияСпасибо за ответ. 

LeeОтправлено 31.10.2011 - 18:58
'Lisenok82' сказал(а) 31 Окт 2011 - 14:00:Спасибо за ответ.Для этого есть кнопа! Давайте не будем темку засорять, оки? 

julia0891Отправлено 24.11.2011 - 16:16
Мы тоже ходим в садик №76,я не записывалась 1 февраля!пошла к заведующей в конце сентября,приятная женщина,сразу сказала что возьмет,ничего ей на руки не платила,только взнос 800 грн,и на группу 200 грн.!
Ходим с 4 октября!Маше нравится,поначалу ходили на пол дня,ничего не ела первые 1.5 недели,потом хлеб с чаем,а потом начала есть!уже 2.5 недели ходим на целый день!На счет воспитателя у нас их две,основная 3.5 дня,а вторая 1.5 дня!Вот правда на вторую воспитательницу жалуются другие родители,типа дети орут не хотят к ней идти!Моя Маша идет к ней без истерек!Ребенок мне говорит что ей нравится,ни кто ее не обижает! 

PersulyaОтправлено 29.11.2011 - 09:22
Старшая доча в прошлом году закончила этот садик, а в этом году отдали сюда же младшую. Хоть и живем далеко от сада, но нас все здесь устраивает. Болеем конечно так как и другие детки - коллектив есть коллектив... Очень любим воспитателя Ольгу Анатольевну-целенаправленно шли к ней в "Гномик". Мои девченки ее обожают  

ПупсиКОтправлено 08.12.2011 - 19:52
Мы тоже планируем с понедельника ходить в этот сад,на мой взгляд он очень хороший по сравнениюс многими!И кормят там прилично,с наружи вид не очень но когда заходиш во внутырь очень радует,видно что все опрятно и чистенько.Заведующая замечательная женщина,она кстате не медсестра и заведующая в одном лице!Вот только с группой еще не определились,девочки может кто подскажет у кого дети ходят в младшую группу что и как?Особенно интересуют педогоги! 

ЛялькаОтправлено 12.12.2011 - 20:23
Ходим в этот садик с августа месяца, очень довольна воспитателем, Наталья Григорьевна (группа Сказка) очень хорошо относится к детям, хоть и молодая, 1й год работает воспитателем. На замену приходит тоже молодая воспитатель, слышала от многих родителей какие-то необоснованные и недоказанные упреки в её адрес. Мое личное мнение: не каждый воспитатель будет к твоему ребенку относится как ты, для меня главное, что бы мой ребенок был под присмотром, не было рукоприкладства и каких то запугиваний. А то что их сегодня не отвели на танцы или они не гуляли, меня не тревожит, если я захочу что бы ребенок танцевал, то отведу его на танцы. Питание средние, завтрак и обед нормально, а на полдник обычно булочка и напиток, но это для меня тоже не особо важно, главное что-бы свежее, а мясо и фрукты он дома поест. В общем садик для государственного ХОРОШИЙ. 

Valeronchik1803Отправлено 24.12.2011 - 19:05
Девочки, а кто может что сказать о медсестре в этом саду? Как её зовут? Какогом вы о ней мнения?Она квалифицированый специалист, хорошо проверяет деток? 

jessica_aОтправлено 02.01.2012 - 12:44
'ПупсиК' сказал(а) 08 Дек 2011 - 22:52:Мы тоже планируем с понедельника ходить в этот сад,на мой взгляд он очень хороший по сравнениюс многими!И кормят там прилично,с наружи вид не очень но когда заходиш во внутырь очень радует,видно что все опрятно и чистенько.Заведующая замечательная женщина,она кстате не медсестра и заведующая в одном лице!Вот только с группой еще не определились,девочки может кто подскажет у кого дети ходят в младшую группу что и как?Особенно интересуют педогоги!я на заведующую ничего и не писала, я писала про медсестру - так как она собирала 800 грн и решала все вопросы (поэтому и писала медсестра и заведующая в одном лице)
ЦитатаДевочки, а кто может что сказать о медсестре в этом саду? Как её зовут? Какогом вы о ней мнения?Она квалифицированый специалист, хорошо проверяет деток?мне не нравится, когда в августе мы пришли, она смотрит в карточку на прививки и у меня спрашивает, какие прививки сделали? Хорошо я знаю каждую прививку и тыкала ей пальцем. Поэтому манту будем делать только в поликлинике.
Конечно все приходит с опытом, но от родителей я не слышала ничего плохого

Лялька Мы тоже ходим в СКАЗКУ и Наталью Григорьевну обожаем  
а с Еленой Александровной - второй воспитатель, немножко были разногласия 

sunsetОтправлено 03.01.2012 - 09:35
Садик в целом я думаю не плохой, но нам не повезло с группой. Воспитательницы новенькие молодые вроде стараются, одна сыну очень нравится. 
Сообщение отредактировал sunset: 18.04.2013 - 18:09

DarkAngelОтправлено 31.01.2012 - 14:07
Девочки подскжите, хотим записаться в этот садик.Позвонила в сад, мне сказали запись вт.-чт. 
Стоит ли идти 1февраля ночью записываться?Как в темке многие писали?И где именно он находится? 

paullaОтправлено 01.02.2012 - 19:15
ходим в 76садик с 25июля очень довольны.группа теплая кормят хорошо ребенок идет с удовольствием.воспитатели стараются. 

Mamo4ka-luОтправлено 01.02.2012 - 21:07
ЦитатаДевочки подскжите, хотим записаться в этот садик.Позвонила в сад, мне сказали запись вт.-чт. 
Стоит ли идти 1февраля ночью записываться?Как в темке многие писали?И где именно он находится?в нашем саду руководство сменилось,может быть и правила записи тоже(на двери при входе висит объявление:запись на новый учебный год вт.-чт.),а находится он вблизи военкомата и 12 школы. 

TikaОтправлено 15.03.2012 - 11:11
Оставлю и я свой отзыв! Мы в этот сад проходили 1,5 года пока не переехали в деревню.Поступали в сад уже после записи, приняли! РЕ очень нравился, ходила с удовольствием! В яслях на 2-м этаже группа теплая, кормили хорошо, ребенок никогда не жаловался! Воспитатель строгий, но справедливый и похвалить может и поругать там где надо (т.к. ребенок не совсем спокойный). Когда перешли в младшую группу, воспитатели молодые попались, не могли прикрикнуть, начала немного вредничать, но тоже ходила нормально. Правда группа на первом этаже была прохладной (не на солнечной стороне) и полы холодные! Сейчас ходим в садик в деревне, тоже ничего (и цена приятнее  ) иногда правда просится в "свой" садик. Вообщем ничего плохого сказать не могу, очень мгогое зависит еще и от РЕ. 

uliyaОтправлено 19.03.2012 - 09:18
'DarkAngel' сказал(а) 31 Янв 2012 - 17:07:Девочки подскжите, хотим записаться в этот садик.Позвонила в сад, мне сказали запись вт.-чт. 
Стоит ли идти 1февраля ночью записываться?Как в темке многие писали?И где именно он находится?после того как поменялась заведующая изменились и правила записи. В садик записывают за год. я приходила в сентябре 2011 года. Первое впечатление о заведующей хорошее. Записала без проблем и сказала что будет связыватся со мной в мае этого года. сейчас нам 2.3 года. 

jessica_aОтправлено 13.05.2012 - 11:35
Девочки! Кто ходил в группу "Почемучка", напишите, пожалуйста, отзыв. Мы на следующий год в эту группу будем ходить 

UlikoОтправлено 13.05.2012 - 19:22
'jessica_a' сказал(а) 13 Май 2012 - 14:35:
Девочки! Кто ходил в группу "Почемучка", напишите, пожалуйста, отзыв. Мы на следующий год в эту группу будем ходить
Мы ходим в держурную группу. Воспитатели нам очень нравятся, и сыночек с удовольствием идет. Посещаем 1-2 раза в неделю.
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 23:06 | Сообщение # 4
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
vidimostОтправлено 15.05.2012 - 11:47
Мы в этом году идем в "сказку" с 1 августа, меня пугают другие мамочки которые ходили в другие группы, что в сказке много деток болеют и воспитатели плохо деток одевают
. Подскажите пож. так ли это, кто ходил в эту группу. 

jessica_aОтправлено 16.05.2012 - 20:29
'vidimost' сказал(а) 15 Май 2012 - 14:47:Мы в этом году идем в "сказку" с 1 августа, меня пугают другие мамочки которые ходили в другие группы, что в сказке много деток болеют и воспитатели плохо деток одевают. Подскажите пож. так ли это, кто ходил в эту группу.
В "Сказке" замечательный воспитатель Наталья Григорьевна и классная нянечка, второй воспитатель Елена Александровна мне не нравится. Нам меньше повезло, когда была другая нянечка, она обижала деток и первые впечатления были ужасные, ее убрали после массовых жалоб родителей. Сейчас нянечка - супер, ее дети очень любят  
Что касается того что болеют, все детки болеют, одевали всегда хорошо как я просила. А вот холодно было в группе это да, зимой когда на улице -10 в группе было 16-17 градусов не больше, не говоря уже про -20 - не знаю, мы тогда болели. 
Хоть мне и говорили что садик очень теплый, тепла я так и не увидела зимой (((
Сдали по 200 грн на пластиковые окна, обещали поставить. Хотели, еще сделать горячую воду, но собрать на это денег не реально.
А вот питанием я довольна, кормят хорошо, разнообразно, стараются! 

malytkaОтправлено 10.08.2012 - 12:23
А мы вот записались в садик № 76 еще в феврале, а сейчас (август) говорят что нет мест, уже переполнены группы. Если место освободится (может быть) то возьмут. Нам уже 3 годика. Дочка хочет в садик, а нас не берут. Что делать? Ждать? У кого была такая же ситуация, подскажите, что делать? 

sunsetОтправлено 20.08.2012 - 23:31
'malytka' сказал(а) 10 Авг 2012 - 15:23:А мы вот записались в садик № 76 еще в феврале, а сейчас (август) говорят что нет мест, уже переполнены группы. Если место освободится (может быть) то возьмут. Нам уже 3 годика. Дочка хочет в садик, а нас не берут. Что делать? Ждать? У кого была такая же ситуация, подскажите, что делать?
Кто говорит?
Если вас записали, то вы и идите в садик. У меня тоже подобная ситуация была, мы когда записывались, то были под одним номером, а потом вдруг стали под другим (большим) и мне сказали ну мол не знаем а может и непопадете, а сразу сказала, мол, а мы записались под таким-то номером и нам сказали, что должны попасть и все, взнос сдала, через пару дней мы в группе.
будьте уверенее и все 

malytkaОтправлено 06.09.2012 - 10:39
Кто говорит?
Если вас записали, то вы и идите в садик. У меня тоже подобная ситуация была, мы когда записывались, то были под одним номером, а потом вдруг стали под другим (большим) и мне сказали ну мол не знаем а может и непопадете, а сразу сказала, мол, а мы записались под таким-то номером и нам сказали, что должны попасть и все, взнос сдала, через пару дней мы в группе.
будьте уверенее и все

Нас все-таки взяли в садик. Группа "Золотой ключик". Дали направления к врачу, квитанцию на оплату. УРА! Хорошая ли группа "Золотой ключик"? Подскажите кто был в ней. 

modnyashkaОтправлено 29.09.2012 - 09:41
Девочки, подскажите пожалуйста как принимает заведующая, по каким дням и в котором часу, хотим записаться в этот сад. 

Аринина МамаОтправлено 05.11.2012 - 19:50
'modnyashka' сказал(а) 29 Сен 2012 - 12:41:Девочки, подскажите пожалуйста как принимает заведующая, по каким дням и в котором часу, хотим записаться в этот сад.
По вторникам и четвергам принимает. Очень приятная женщина! ЗдОрово, что можно записаться в любое время, а не один день в году! Это огромнейший плюс! 

ЕленкаОтправлено 03.01.2013 - 12:14
Мы пошли в мае 2011г.в Сказку остались очень довольны и воспитателями и нянечкой.
В августе перешли уже в старшую "Почемучки" -ребенок очень довольный,ходим с удовольствием.Воспитатели молодцы,за детками смотрят хорошо,занимаются.Малая столько новых стишков-песенок знает,которые дома не учили.Кормят то же хорошо.скинулись на новый ковер и бойлер,теперь детки руки моют в теплой водичке. 

jessica_aОтправлено 03.01.2013 - 21:02
Мы тоже ходим в "Почемучку" и оооочень не довольны.
Воспитатели смотрят плохо, ребенок рассказал, что его забыли в группе и открыли когда нянечка пришла, так можно и на улице забыть. Постоянно рассказывает фразы типа - что ты мне нервы мотаешь и ....и др.
Подговаривают ребенка на какие то секреты от меня, типа, что то случилось и маме не говорим.
я уже не говорю о том, что дети в рот сунут во время прогулки - за каждым не уследишь
После группы "Сказка" - это просто ужас, а не группа
'Еленка' сказал(а) 03 Янв 2013 - 15:14:Малая столько новых стишков-песенок знает,которые дома не учили.И сколько?!
две песни с осеннего утренника (строчки четыре-пять каждая) и одну с зимнего 

HelgachkaОтправлено 04.01.2013 - 19:32
Нас все-таки взяли в садик. Группа "Золотой ключик". Дали направления к врачу, квитанцию на оплату. УРА! Хорошая ли группа "Золотой ключик"? Подскажите кто был в ней.

Мы были в "Золотом ключике" остались самые наилучшие воспоминания. Воспитатель Виктория Владимировна чудесный педагог и как женщина очень хорошая. Мой сын её просто обожает, помощник воспитателя Елена Михайловна тоже ничего. Второй воспитатель у нас постоянно менялся. В целом садиком очень довольна. Очень хорошие утренники  , питание тоже хорошее стараются разнообразить меню  , садик не стоит на месте развивается. Меня и моего ребенка  всё утраивает 
Сообщение отредактировал Helgachka: 04.01.2013 - 19:34

DeynaОтправлено 11.02.2013 - 19:13
Helgachka, а почему "были в Золотом Ключике", сейчас не ходите в эту группу? Мой сын сейчас тоже ходит в эту группу. 
Сообщение отредактировал Deyna: 11.02.2013 - 19:14

zfmamaОтправлено 17.02.2013 - 18:20
Девочки, а кто ходит в гр "Солнышко" ? Хорошая группа? Как сказала знакомая, там воспитатели Светлана и Катерина. Пойдем осенью в эту группу. Хочется узнать озывы 

julia0891Отправлено 12.03.2013 - 16:08
'jessica_a' сказал(а) 04 Янв 2013 - 00:02:Мы тоже ходим в "Почемучку" и оооочень не довольны.
Воспитатели смотрят плохо, ребенок рассказал, что его забыли в группе и открыли когда нянечка пришла, так можно и на улице забыть. Постоянно рассказывает фразы типа - что ты мне нервы мотаешь и ....и др.
Подговаривают ребенка на какие то секреты от меня, типа, что то случилось и маме не говорим.
я уже не говорю о том, что дети в рот сунут во время прогулки - за каждым не уследишь
После группы "Сказка" - это просто ужас, а не группа

И сколько?!
две песни с осеннего утренника (строчки четыре-пять каждая) и одну с зимнего
Я не согласна,мы тоже ходим в Почемучку и малая очень довольная и нравится ей !Воспитатели хорошие!

Ни каких ни секретов ничего такого нет все рассказывает,чем занимались,что ели, и т. п.

А на счет фраз Вы не думали ,что может это услышать от других деток??

А на счет стишков ну штук 5-6 выучили не считая утреников,песенок тоже, 

jessica_aОтправлено 20.03.2013 - 19:13
'julia0891' сказал(а) 12 Мар 2013 - 19:08:А на счет фраз Вы не думали ,что может это услышать от других деток??Что услышать? Оксана Владимировна при мне говорила ребенку про секрет между ними и не раз... 

julia0891Отправлено 25.03.2013 - 10:54
'jessica_a' сказал(а) 20 Мар 2013 - 22:13:Что услышать? Оксана Владимировна при мне говорила ребенку про секрет между ними и не раз...Ну я незнаю!Нам нравится! Мне самое главное что мой ребенок любит воспитателей!и с удовольствием идет в садик!

У каждого свое мнение!

HelgachkaОтправлено 25.03.2013 - 19:45
'Deyna' сказал(а) 11 Фев 2013 - 22:13:Helgachka, а почему "были в Золотом Ключике", сейчас не ходите в эту группу? Мой сын сейчас тоже ходит в эту группу.т.к. мы в садике остались на второй год и теперь мы в старшей группе "Вишенка", а в "Золотом ключике" малыши 

Lisenok82Отправлено 26.03.2013 - 08:55
'zfmama' сказал(а) 17 Фев 2013 - 21:20:Девочки, а кто ходит в гр "Солнышко" ? Хорошая группа? Как сказала знакомая, там воспитатели Светлана и Катерина. Пойдем осенью в эту группу. Хочется узнать озывыМы ходим в эту группу (верней пытаемся - часто болеем ((.Воспитатели очень хорошие, постоянно деток чем - то занимают.Практически каждый день мы из сада приносим то рисунки, то поделки, вот тетради завели для обучения.Нянечка тоже очень хорошая - Ольга Константиновна.Вобщем хороший коллектив, рекомендую !!! )) 

jessica_aОтправлено 29.03.2013 - 18:17
'julia0891' сказал(а) 25 Мар 2013 - 13:54:Ну я незнаю!Нам нравится! Мне самое главное что мой ребенок любит воспитателей!и с удовольствием идет в садик!У каждого свое мнение!а мой наоборот приходит с плохим настроением, раздраженный и в 4 года много может чего рассказать, главное спрашивать у ребенка ... 

NMIRACLEОтправлено 04.04.2013 - 07:18
МЫ ходим в ясельную группу Дюймовочка, Ре маленький, пошли в 2 года, быстро адаптировались-теперь домой идти не хочет, в выходной собираеться в садик  Очень довольна воспитателями, в меру строгая и опытная Татьяна Сергеевна, подменная Татьяна Викторовна, отывчивые и понимающие каждого РЕ, умеющие найти подход к каждому, всегда расскажут как Ре провел день. Мой Ре научился сам кушать и одеваться сам пытаеться, стал дисциплинированным и разговорчивым (по крайней мере дома). Хочеться пару слов сказать о няне Татьяне Александровне, добрая и внимательная женщина. Всем рекомендую нашу группу и трех Татьян 
Девченки, а о Вишенке можете написать, мы туда переходим. Спасибо. 
Сообщение отредактировал NMIRACLE: 04.04.2013 - 07:19

фея фиалкаОтправлено 04.04.2013 - 07:46
А в Гномик кто-то ходил? есть отзывы о группе (помещении) и о воспитателях?
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 23:06 | Сообщение # 5
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
strannayaОтправлено 03.06.2013 - 10:58
девочки, мне очень нужна информация о воспитателе Дарье Константиновне!
кто может помочь в этом, пожалуйста 

jessica_aОтправлено 07.06.2013 - 19:53
'strannaya' сказал(а) 03 Июн 2013 - 13:58:девочки, мне очень нужна информация о воспитателе Дарье Константиновне!кто может помочь в этом, пожалуйстаА что конкретно интересует?
Она в группе "Почемучка" 

strannayaОтправлено 10.06.2013 - 10:10
все!!! отношение к детям, методы воспитания, внимательность..
буду благодарна за любую информацию. чем развёрнутей, тем лучше)))))). 

strannayaОтправлено 10.06.2013 - 10:16
'jessica_a' сказал(а) 07 Июн 2013 - 22:53:А что конкретно интересует?
Она в группе "Почемучка"
я собираюсь отдавать реб в сад, для меня самый главный фактор - хороший воспитатель. хороший в моем понимании- уважает ребенка, не запугивает, не орет, объясняет, любит детей. в иделе еще бы занимался с ними, а не просто для галочки.
попадаем, если идем, к Дарье Константиновне. 

strannayaОтправлено 10.06.2013 - 10:46
'jessica_a' сказал(а) 07 Июн 2013 - 22:53:А что конкретно интересует?
Она в группе "Почемучка"
еще позвольте спрошу, где они гуляют, чтоб поподсматривать за поведением)).

почитала ваши отзывы про группу Почемучка..
занятия и безопастность конечно не впечатляют. очень жду вашего ответа про отношение. у меня это сейчас горячая тема, выбор садика. и для меня главный фактор- человеческий. остальное имеет минимальное значение.
важно, какие методы воспитания у воспитателя (пугают советские методы).
важно, уважают ли личность ребенка, не ломают ли, не запугивают бабаями и милиционерами, уважают ли чувства и желания,собственное мнение ребенка, не криком, а объяснениями, борются с не дисциплиной. или это сказочные мечты??
важна моральная сторона, чтоб ребенку было психологически комфортно. мой реб не привык к крикам, она так все отлично понимает, растет очень гармоничной девочкой, не хочется, чтоб воспитатели же и испортили. важно,в каком настроении будет мой ребенок, веселым и счастливым, или зашуганым и в недоумении грустить. мне очень важно с каким характером потом выйдет ребенок из садика, он ведь там бОльшую часть времени проводить будет. 

jessica_aОтправлено 11.06.2013 - 17:10
Написала ответ в ЛС т.к. уже писала группа мне не нравится

'strannaya' сказал(а) 10 Июн 2013 - 13:46:какие методы воспитания у воспитателя (пугают советские методы).важно, уважают ли личность ребенка, не ломают ли, не запугивают бабаями и милиционерами, когда мы только пришли в группу в августе, ребенок не хотел спать и ему говорили - спи иначе отведем к медсестре делать укол. Бабаями моего не напугаешь т. к. я с двух лет рассказывала, что бабаи бывают только в сказке) 

sunsetОтправлено 17.06.2013 - 06:26
'strannaya' сказал(а) 10 Июн 2013 - 13:16:я собираюсь отдавать реб в сад, для меня самый главный фактор - хороший воспитатель. хороший в моем понимании- уважает ребенка, не запугивает, не орет, объясняет, любит детей. в иделе еще бы занимался с ними, а не просто для галочки.
попадаем, если идем, к Дарье Константиновне.
Ооо! Поверьте воспитатель - не самое главное, еще важен сам коллектив! Вы переживаете, как воспитатель ведет с детьми, для вас будет открытие как дети общаются между собой, это поверьте еще"интереснее", мой ре ходит второй год в этот д.сад, и у меня ре не хочет ходить именно из-за детей, а вот воспитателей очень любит, но про деток ТАКОЕ рассказывает, что порой муторно становится. Мой вам совет, выбирайте пока не поздно садики на восточных кварталах, там и к школе готовят, и нормальное взаимоотношение 

Ine55aОтправлено 17.06.2013 - 08:42
'sunset' сказал(а) 17 Июн 2013 - 09:26:Ооо! Поверьте воспитатель - не самое главное, еще важен сам коллектив! Вы переживаете, как воспитатель ведет с детьми, для вас будет открытие как дети общаются между собой, это поверьте еще"интереснее", мой ре ходит второй год в этот д.сад, и у меня ре не хочет ходить именно из-за детей, а вот воспитателей очень любит, но про деток ТАКОЕ рассказывает, что порой муторно становится. Мой вам совет, выбирайте пока не поздно садики на восточных кварталах, там и к школе готовят, и нормальное взаимоотношение
А на востоке "другие" дети в сад ходят, не такие как на городке? Что значит не хочет ходить из-за детей, вы причину пытались узнать, может проблема в вашем ребенке! 

strannayaОтправлено 17.06.2013 - 09:58
мне тоже интересно, дети то за счет чего отличаются?)) 

UlikoОтправлено 25.06.2013 - 14:34
'sunset' сказал(а) 17 Июн 2013 - 09:26:Ооо! Поверьте воспитатель - не самое главное, еще важен сам коллектив! Вы переживаете, как воспитатель ведет с детьми, для вас будет открытие как дети общаются между собой, это поверьте еще"интереснее", мой ре ходит второй год в этот д.сад, и у меня ре не хочет ходить именно из-за детей, а вот воспитателей очень любит, но про деток ТАКОЕ рассказывает, что порой муторно становится. Мой вам совет, выбирайте пока не поздно садики на восточных кварталах, там и к школе готовят, и нормальное взаимоотношение
Детки-все разные, как, в прочем, и взрослые))) В каждом саду в каждом группе бывают "индивидуумы". А дальше - школа и .... тоже самое. Нужно ребёнку рассказывать, объяснять и психологически настраивать на лучшее!!! 

yule4ek82Отправлено 10.07.2013 - 12:45
Мы в августе пойдём в 76 садик в группу "Гномик". надеюсь мои отзывы появятся здесь в скорейшем времени и будут положительные) 

modnyashkaОтправлено 10.07.2013 - 19:04
А мы в августе идем в группу "Колобок". Может у кого то есть отзывы о воспитателях этой группы? 

sunsetОтправлено 07.08.2013 - 22:40
'Ine55a' сказал(а) 17 Июн 2013 - 11:42:
А на востоке "другие" дети в сад ходят, не такие как на городке? Что значит не хочет ходить из-за детей, вы причину пытались узнать, может проблема в вашем ребенке!
Проблему я знаю прекрасно, мой сын не приветствует насилия, даже, если обижают не его, а другого ребенка, он за это сильно переживает, на то и жалуется, когда девочка не уступила качели, а другая (она покрупнее первой девочки), стащила ее с качели и поволокла к метал. забору и стала бить ее головой об забор, и воспитатель с трудом ее отодрала, таких случаев оочень много, причем происходящие не с моим ре. Мой сын так и говорит "не хочу в садик ходить, дети глупые и обижают друг друга". И вообще, очень много "интересных" моментов, и так сказать "индивидуумов", остальные дети - хорошие. Например когда вы гуляет, вы же не заставляете своего ре играть с будущими сациопативными личностями, а это увы бич 21 века, и количество таких людей растет, более того, вы защищаете его и разъясняете, что так можно а так нельзя, а в садике ему придется одеться в этаких мысленный скафандр и отгородиться от таких деток (которых конечно немного, но будут допекать всех подряд), вы себе такое вообще представляете? Это взрослый способен на такое, дети - они в любом случае ранимее. Именно по этой причине одна мама забрала ребенка и перевала в милиц. садик, и представьте каждый божий день ездила туда по любой погоде и не пожалела об этом ни дня, девочка ходила до этого с боем во второй садик, и там еще "поинтереснее". Я отговаривать не буду никого, эти все кто и кого ударил, говорил плохое или хорошее, не в этом дело, а в общем развитие ребенка, а за него отвечаете только вы, и есть споры вообще отдавать ре в сад или нет, даже если мама не работает, так я вам скажу - нет, если есть хоть малейшая возможность ребенка оставить бабушкой или самой посидеть, сидите с ним дома и развивайте его в кружках, в центрах развития, здесь по истине будет толк. 
Сообщение отредактировал sunset: 20.09.2013 - 17:18

sunsetОтправлено 07.08.2013 - 22:46
'Uliko' сказал(а) 25 Июн 2013 - 17:34:
Детки-все разные, как, в прочем, и взрослые))) В каждом саду в каждом группе бывают "индивидуумы". А дальше - школа и .... тоже самое. Нужно ребёнку рассказывать, объяснять и психологически настраивать на лучшее!!!
Я сына только на хорошее настраиваю, так и говорю, "дети бывают разные, не слушай плохих слов, если не получается будь сам по себе". Но поверьте, очень порой больно слушать как перед сном сын горько плачет и умоляет взять его с собой на работу, "мама, я буду тихо-тихо сидеть возле тебя, только не отводи меня в садик". Воспитатели пока о нем говорят, что "очень хороший, добрый мальчик". Видно он добрячок и садик не для него, не садиковский он. 
А на счет того, что и взрослые бывают разные, ха-ха, так я вам могу рассказать. Мне пришлось поработать в одном из луганских техникумов преподавателем, так я вам скажу, я в первый же день пришла и расплакалась, и поверьте не я одна такая была из вновь прибывших молодых специалистов, которые все через полгода-год ушли по собственному желанию. Я, воспитанная в другой среде (школа, лицей, университет), все в так сказать в интеллектуальном ключе, интеллигентная внутрисемейная обстановка, ооооооооо!!!, вот это кадры я наблюдала. Преподаватель английского языка (молодой парень), так и говорил "боже мой, как из пещер повылазили" (это про студентов). Я такое первый раз наблюдала в жизни (деградация и социопатия полнейшая). Многие дети реально запущенные своими роделями, и только благодаря педагогам, дети не попали в колонию и не выпали на обочине, это поверьте титанический труд - работа с трудными подростками. Но поскольку я в другой "среде обитания" росла, то и ушла от туда (ушла вся молодежь), и не терпела, вот вам и вывод. Если ваш ребенок будет с пеленок расти в такой атмосфере, то для него может войти и в норму, а потом в школе все возрастет в геометрич. прогрессии. Это мы взрослые должны корректировать поведение детей (это я вам как педагог говорю), а не говорить "ему же надо учиться с детства, а то вот во взрослой жизни тоже надо противостоять". Поэтому в этом плане воспитатели д.сада молодцы, стараются, может для кого-то это и строго кажется. 
Сообщение отредактировал sunset: 08.08.2013 - 08:15

СветаZuОтправлено 26.09.2013 - 16:06
'Helgachka' сказал(а) 25 Мар 2013 - 22:45:т.к. мы в садике остались на второй год и теперь мы в старшей группе "Вишенка", а в "Золотом ключике" малышиРасскажите, пожалуйста, про Вишенку и ее воспитателя Ольгу Леонидовну, а то мы уже два месяца ходим, ее еще не видели - то в отпуске, то на больничном. 

Tanya0801Отправлено 26.12.2013 - 21:24
'Bulka' сказал(а) 24 Окт 2011 - 20:43:Впервые слышу о том, что в нашем садике есть логопед, хотя ходим 3 год.Садик очень нравиться, ходим на танцы, и английский.Группа наша "Колобок".Да ремонт делается постоянно, обновляется материальная база.Мы очень довольны.

Логопедическая группа открылась в этом учебном году! 

Танюшенька МОтправлено 13.01.2014 - 06:31
'strannaya' сказал(а) 10 Июн 2013 - 13:16:я собираюсь отдавать реб в сад, для меня самый главный фактор - хороший воспитатель. хороший в моем понимании- уважает ребенка, не запугивает, не орет, объясняет, любит детей. в иделе еще бы занимался с ними, а не просто для галочки.
попадаем, если идем, к Дарье Константиновне.мы ходим в почемучку второй год,воспитатели Оксана Владимировна и Софья Васильевна! 

elenok89Отправлено 08.03.2014 - 18:58
Доброго времени суток, дорогие мамочки))))) В детский сад №76 мы ходим с сентября 2014 года. Ходим в группу "Сказка". В основном всем довольны. Есть мелочи на которые, я думаю, не стоит обращать внимание. Не плохой садик. 

Танюшенька МОтправлено 01.06.2014 - 18:10
А мы выпустились в этом году с логопедической группы *ПЧЕЛКИ*ГРУППА ОБОЛДЕННАЯ ВОСПИТАТЕЛЬ Виктория Александровна,Олеся Владимировна логопед Алина Сергеевна!делают для деток все возможное!!!!!!!!!
 

PavlinnaОтправлено 05.09.2014 - 11:15
Девочки подскажите пожалуйста как связаться с заведующей этого садика?или может кто подскажет документы и спонсорский взнос смог кто либо забрать?
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 23:07 | Сообщение # 6
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
yule4ek82Отправлено 06.09.2014 - 09:28
Спонсорский взнос не возвращается. Если вы по каким то причинам в этом году не пошли, он переносится на следующий. Так нам говорили в прошлом году. 

СаяОтправлено 06.09.2014 - 10:59
'Pavlinna' сказал(а) 05 Сен 2014 - 14:15:Девочки подскажите пожалуйста как связаться с заведующей этого садика?или может кто подскажет документы и спонсорский взнос смог кто либо забрать?
Мы правда собирались идти в другой садик. уже сдали спонсорский взнос и медкнижку и тут начались известные всем события и никуда мы и дня не сходили((.................. связывалась с заведующей. она сказала, что спонсорский взнос дело добровольное и он не возвращается. на другой сад тоже не переносится, т.к. платился на определенный счет определенного сада (это если надо в пределах Украины в другой сад идти). Единственное он переносится на следующий год, например, если мы вернемся в Луганск через несколько месяцев-год, то нас возьмут и ничего платить не надо. 

PavlinnaОтправлено 10.10.2014 - 12:13
Девочки может кто в курсе садик работает? 
Сообщение отредактировал Pavlinna: 10.10.2014 - 12:13

DeynaОтправлено 10.10.2014 - 14:00
По Городку расклеены объявления, что садик работает и приглашает малышей, только с мед справкой 

jessica_aОтправлено 15.11.2014 - 17:15
В садике открываются 2 логопедические группы (Пчелка и Красная шапочка) и воспитатель Оксана Владимировна переходит из Почемучки в Пчелку 

девчонкаОтправлено 15.11.2014 - 20:15
а вэтом садике есть ясельки? какой самый маленький возраст с которого можно отдать ребенка в садик? 

yule4ek82Отправлено 16.11.2014 - 08:59
'девчонка' сказал(а) 15 Ноя 2014 - 23:15:а вэтом садике есть ясельки? какой самый маленький возраст с которого можно отдать ребенка в садик?Есть) Если надумаете идти - идите к Ольге Анатольевне в Гномик, мы перешли в младшую группу, но дочка каждый день вспоминает своего воспитателя) Чудо-женщина! Вам понравится) Мы пошли в ней в группу в 1 год и 11 месяцев 

девчонкаОтправлено 15.12.2014 - 17:28
подскажите пожалуйста адрес сайта этого садика? 
Сообщение отредактировал девчонка: 15.12.2014 - 17:28

фея фиалкаОтправлено 15.12.2014 - 18:27
'yule4ek82' сказал(а) 16 Ноя 2014 - 11:59:'девчонка' сказал(а) 15 Ноя 2014 - 23:15:а вэтом садике есть ясельки? какой самый маленький возраст с которого можно отдать ребенка в садик?Есть) Если надумаете идти - идите к Ольге Анатольевне в Гномик, мы перешли в младшую группу, но дочка каждый день вспоминает своего воспитателя) Чудо-женщина! Вам понравится) Мы пошли в ней в группу в 1 год и 11 месяцев
Поддерживаю! Нам тоже Ольга Анатольевна и нянечка Наталья Алексеевна очень нравились))

А вы в какой группе сейчас и кто у вас воспитатели?
Я бы хотела в Солнышко попасть к Светлане Владимировне, у меня доченька выпускница этой группы)) Нам очень нравилось там и воспитатели замечательные, а нянечка Надежда Константиновна самая лучшая!)) 

yule4ek82Отправлено 16.12.2014 - 04:32
'Фея Фиалка' сказал(а) 15 Дек 2014 - 21:27:'yule4ek82' сказал(а) 16 Ноя 2014 - 11:59:'девчонка' сказал(а) 15 Ноя 2014 - 23:15:а вэтом садике есть ясельки? какой самый маленький возраст с которого можно отдать ребенка в садик?Есть) Если надумаете идти - идите к Ольге Анатольевне в Гномик, мы перешли в младшую группу, но дочка каждый день вспоминает своего воспитателя) Чудо-женщина! Вам понравится) Мы пошли в ней в группу в 1 год и 11 месяцев
Поддерживаю! Нам тоже Ольга Анатольевна и нянечка Наталья Алексеевна очень нравились))

А вы в какой группе сейчас и кто у вас воспитатели?
Я бы хотела в Солнышко попасть к Светлане Владимировне, у меня доченька выпускница этой группы)) Нам очень нравилось там и воспитатели замечательные, а нянечка Надежда Константиновна самая лучшая!))
Мы в Капитошке, как и почти все с нашей группы, кто вернулся. Не знаю конечно как в Солнышке, но мне очень нравится капитошка) Я очень довольна. У нас воспитатель Инна Николаевна, а нянечки уже 3 штуки правда поменялись) Сейчас проблема с кадрами( В общем я довольна) Мне наша медсестра и первый раз советовала идти к О.А.в Гномик, поэтому, когда во второй раз посоветовала в Капитошку я сразу согласилась) 

yule4ek82Отправлено 16.12.2014 - 04:37
'девчонка' сказал(а) 15 Дек 2014 - 20:28:подскажите пожалуйста адрес сайта этого садика?У садика нет персонального сайта по-моему 

FilippovaОтправлено 16.12.2014 - 12:32
Сайт есть, но не уверена что сейчас работает. 

девчонкаОтправлено 18.07.2015 - 13:32
Девочки, что вы можете сказать о группе "Зиронька"?

natali261276Отправлено 16.09.2015 - 06:56
Очень хороший садик !!!!Мы ходили в него с 2 лет Если бы не война и не пришлось уезжать в Северодонецк  Теперь я понимаю Хорошо всегда там где твой ДОМ !!!СПАСИБО ВАМ дорогие воспитатели за всё  за то Тепло и Уют  спасибо поварам за хорошие обеды  спасибо няням за всегда вытертый нос и понимания Сейчас далеко от дома начинаешь ценить всё что было до   Привет вам от Вадима Клюева гр Пчёлка
 
Vero4kaRuДата: Среда, 28.06.2017, 00:22 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: :-(
Мы тоже идем в этот садик, и я очень рада, и малышка тоже)
 
yulekДата: Суббота, 02.09.2017, 13:50 | Сообщение # 8
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1063
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Всем привет!
Мамочки, чьи детки ходят в группу Пчелка, интересует Ваше мнение
Перевелись из др. д/сада на последний год, т.к. сменили место жительства. Немного переживаю как сын адаптируется, много изменений в жизни за последнее время


 
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 20.06.2020, 03:31 | Сообщение # 9
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Avis de musiques - films, jeux video, BD, livres et sГ©ries TV Г  dГ©couvrir sur SensCritique.

Watch Download Lagu Stafaband MP3 - .

Stream voir Series en Streaming VF et VOSTFR - .
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 25.06.2020, 08:43 | Сообщение # 10
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: voir Series en Streaming VF et VOSTFR - .
Toutes Vos SГ©ries VOSTFR et VF PrГ©fГ©rГ©es - VOSTFRSERIE.NET.
File Search Engine - Công cụ tìm kiếm File.

Stream 123Movies - Watch Movies Online For Free - 0123Movies.com.
LetMeWatchThis - PrimeWire | 1Channel - Watch Movies Online Free.

Watch Mirapelisonline: Peliculas y Series en calidad HD para ver online - .
Film4k (Movie4k) - Watch Movies Online Free Full Movie No Sign Up.
SkStream - Films, sГ©ries en Streaming gratuit et illimitГ©, en Vf et Vostfr.
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 06.07.2020, 22:08 | Сообщение # 11
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Descargar pelГ­culas En espaГ±ol Latino Torrent en 1080p

Download ELITETORRENT • Series y Peliculas Torrent - EliteTorrent Oficial.

Watch Zone Telechargement - Streaming et telechargement de films et series HD VF.
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 06.07.2020, 23:24 | Сообщение # 12
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 07.07.2020, 00:50 | Сообщение # 13
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: DownloadFreeAZ
Filmotopia

Watch CB01 - Film Nuovi in HD e gratis su Cineblog01.

Watch Watch Free Movies Online & Download Full Movies Free - .
Zone Telechargement - Streaming et telechargement de films et series HD VF.
Stream Complet GRATUIT HD VF - voir film streaming StreamComplet en version française..
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 07.07.2020, 00:52 | Сообщение # 14
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 08.07.2020, 02:47 | Сообщение # 15
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Comando Torrents
Series Flix
123Movies
Eureka Music Videos
GoMovies

Download Film Italiano (2020) - Guardare Film Streaming ITA in HD Gratis.

Watch Serienjunkies - Alle Serien auf Serienjunkies.de®.
PapyStreaming - Films VF Gratuit et Complet | Des series et des films VF et VOSTFR en streaming complet, qualitГ© HD.
Guardare Film Streaming HD in Alta Definizione Gratis - .
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 08.07.2020, 02:53 | Сообщение # 16
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 09.07.2020, 23:13 | Сообщение # 17
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Free 3D Printable Files and Designs
Free Mp3 Downloads and Songs

Stream VerEnPDF.com - .
MP3Searched - Free MP3 Downloads.

Watch MangaPark : Read Free Manga Online! - .
PapyStreaming - Films VF Gratuit et Complet | Des series et des films VF et VOSTFR en streaming complet, qualitГ© HD.
FilmsRip Film Streaming - Film Complet Gratuit en Streaming.
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 10.07.2020, 00:24 | Сообщение # 18
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 10.07.2020, 01:47 | Сообщение # 19
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: cineblog01

Stream aresstreams.com DE • Suchen Sie auf AliExpress schneller - .
KatmovieHD - Download Free Hollywood Movies, TV Series, 18+ Film Watch Online.

Download MoviesFlixPro.in - Movies flix | moviesflix-300mb Movies, 480p Movies | MoviesFlixPro.in.
Films pour enfants - pour quel age ?.
Streaming Film complet en franзais - .
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 17.07.2020, 04:38 | Сообщение # 20
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: DX
TV Splurge
YTS The Official Home of YIFY Movies Torrent Download
Couchtuners
Comando Filmes Torrent

Stream HOME - FREE WEBTOON ONLINE.

Stream 1er site Films et SГ©ries gratuitement en Streaming - en VF et VOSTFR avec qualitГ© HD/4K.
Series Online gratis! - Series Online gratis!.
papystreaming - films streaming gratuit illimitГ©.
 
OSCINYSMAMMATДата: Воскресенье, 19.07.2020, 23:23 | Сообщение # 21
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Filmes e SГ©ries Dublados BluRay 1080p 720p 4K Download Torrent
Movie List
CisMp3
naTabanu

Stream Jav Sex Streaming Online HD - Best Japanese Porn Free 1080p - JavMec.Com.

Download FMovies - Watch Movies Online Free on FMovies.to.
Yay Animes - Assistir Animes Online FHD!.
в‰Ў Brain Berries гЂ‹ Have Some Berries For Your Brain! - .
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 22.07.2020, 03:04 | Сообщение # 22
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: 123Movies
Film streaming 2019 VF

Watch Films - Séries, Animes HD En Streaming VF • Streamingma.
Movie - blog.sx – Filme & Serien zum gratis Download & Stream.

Watch 123Movies Watch Movies & TV Series Online Free - WatchFreeNet.
CisMp3 - Baixar Musicas Mp3 Gratis.
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 23.07.2020, 09:45 | Сообщение # 23
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: The Pirate FIlmes

Stream gongtones.com &ndash Direct Download Links - Movies, TV Shows, Torrents, Subtitles and Much More!.
Novi filmovi - Hrvatski prijevod - Download - Novi filmovi.

Stream FLENIX - Watch Movies and TV Series Stream Online.
123movies - Watch Movies Online Free, Download HD Movies Free.
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 24.07.2020, 18:38 | Сообщение # 24
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 24.07.2020, 19:20 | Сообщение # 25
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: KAT

Watch
Stream
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » САДИКИ в Луганске » Садик №76 Луганск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика