[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » САДИКИ в Луганске » Садик №40 Луганск
Садик №40 Луганск
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 23:03 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Садик №40 Луганск
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 23:03 | Сообщение # 2
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
жоржОтправлено 14.04.2010 - 19:13
Записались в 40 сад по ул.Яблочная. Встретила приятная заведующая Ирина Анатольевна. 
Приняла сына без вступительных взносов (вдруг не понравится ребенку). Вступительные взносы берут после месячного срока пребывания в детском саду. Группа чистая, ухоженная, после ремонта. Говорят самый теплый сад в Жовтневом районе. Во дворе стоит миникотельная, но к сожелению мы пришли-когда отключили отопление, но в саду не холодно. 
Красивые клумбы. В день посещения сада - монтировали козырьки. 
Надеемся на благоприятное отношение к ребенку. 

girenkoОтправлено 15.04.2010 - 07:16
Quote (жорж)40 сад по ул.Яблочная.Мы тоже хотели туда записаться но меня смутило отсутствие забора вокруг территории садика.Сейчас такие дети пошли, что попробуй уследить за ними,а рядом дорога по которой хоть и редко ездят машины,но они всетаки ездят.Мы были у заведующей в прошлом году и она обещала поставить забор,но его так и нет. Насчет тепла да я тоже слышала,что у них тепло,но отключают и включают отопление как во всех садиках(т.е.они завися от города)И мы всетаки отказались потому что у нас был выбр либо возить его в 40сад на маршрутке либо ходить в 129сад,который в 20мин.от дома. 

EvaОтправлено 15.04.2010 - 07:19
они выключают так рано не потому, что зависят от города - у них автономка, а потому, что экономят. 
насчет забора, родители могли бы и скинуться всем садиковским коллективом на забор 

girenkoОтправлено 15.04.2010 - 07:26
Quote (Eva)могли бы и скинуться всем садиковским коллективом на забор
я представляю по сколько надо скидываться?я слышала,что у них и так большие поборы в течение месяца 

EvaОтправлено 15.04.2010 - 11:15
Quote (girenko)я представляю по сколько надо скидываться?я слышала,что у них и так большие поборы в течение месяца
по сколько там скидываться, если всем коллективом родителей всех детей в саду?и куда идут все эти поборы? 
по-моему, тут дело в безопасности собственных детей, а не в стоимости забора. 

slimperiyОтправлено 02.07.2010 - 18:25
Мой сынуля ходит в детский сад №40, группа Колобок. Часто не могу забрать домой - не хочет уходить. Удивительно для малыша 2 лет. Там классные воспетки!

Адрес детского сада №40 - ул. Яблочная, 24-А , за типографией и СТО - вниз по ул. Челябинской. Забора нет уже 15 лет, но территория окружена декоративным кустарником. Там такая природа - как в санатории. И тишина... Питание у нас тоже поднялось - но кормят вкусно и главное - разнообразно! например, вчера прочитала меню: завтрак - сосиска, помидор, каша, сыр; обед - суп гороховый с сухариками, зраза мясная с яйцом, компот; полдник - пирожок с мясом и рисом, сок томатный. В 10 утра - сок фруктовый. Моим пацанам очень нравится садик. 

elsenaОтправлено 14.10.2010 - 10:32
Мы записались в сад №40. Заведующая мне там нравится очень. Воспитатели на первый взгляд неплохие. Может кто-то сможет поподробнее рассказать о ясельных воспитателях? Я знаю, что на одной группе работают более опытные, на другой - молодые девочки. Материальная база там конечно капец (чего только отсутствие забора стоит!)!!! Но зато отопление индивидуальное. Оно собственно сыграло основную роль в выборе д/с. В 73 - холодно, говорят. 
Вобщем у нас еще год впереди. Может другой сад найдем еще?...  

tannkkaОтправлено 14.10.2010 - 11:09
elsena, я тоже подумываю об этом садике. Подскажите, записываются в него в определенный день или в любое время можно подойти? 

elsenaОтправлено 15.10.2010 - 11:06
tannkka
Они записывают в любой день. Свидетельтво о рождении надо только с собой взять 

СветланкаОтправлено 21.04.2011 - 20:27
Мы ходим в детский садик №40 на Яблочной,хотя сами живём вообще в Камброде!А выбора другого нет,у дочки ДЦП,только недавно начала ходить и не полностью себя обслуживает!а в этом садике с недавнего времени открыли набор детишек с незначительными физическими расстройствами!Доче там помогают одеваться,шнурочки завязывать,берут с собой на прогулки,а главное,что в основном все детишки здоровенькие и они очень хорошо относятся к Каролинке!Вот так и для нас полезно посещение сада и для детишек с детства привычным становится,что бывают особенные детки и им нужно помогать и не обижать их!Мне всё там нравится,и воспитатели то,что надо,и кормят вроде бы ничего,тепло очень,даже жарко бывает периодами!спальня и игровая зоны в разных комнатах!и очень там хорошая отзывчивая заведующая Ирина Анатольевна-сразу видно педагог от Бога! 

floweraОтправлено 25.04.2011 - 13:34
работаю в я/с № 40 и своего ребенка отдам только туда. ну и что что нет забора, зато отличное питание, занятия проводятся как положено а не "как получится", ни разу не видела что бы воспитатели обижали детей да и заведующая Ирина Анатольевна в случае чего всегда подойдет к ребенку, выслушает , пожалеет... до этого работала в я/с №1 так что есть с чем сравнивать.. 

АлёнчикОтправлено 20.05.2011 - 10:34
Мы записались в 40. При первом визуальном знакомстве с садиком очень понравилось, что он расположен в частном секторе. Ну, а личное общение с Ириной Анатольевной окончательно нас убедило что не ошиблись. Записали нас без проблем - пришли мы во вторник записываться и сейчас вот врачей пройдем и начинаем ходить сразу. Я очень переживала что придется долго ждать (в других садах либо осенью либо вообще через полгода), а хочется именно летом начать привыкать к садику. 

АлёнчикОтправлено 10.06.2011 - 10:12
Ну вот мы уже второй день ходим в 40 садик. Первое знакомство с воспитателем понравилось и мне и моей маме. Полинка в первый день была в восторге. Столько впечатлений у ребенка. В момент расставания не плакала, а когда пришли забирать уже деловито показывала где её шкафчик. Воспитатель справилась даже с нашей проблемой № 1 - с питанием. Ребенка покушать ни уговорить ни заставить нереально, а тут она и поела и потом рассказывала какой вкусный суп в садике. Вобщем на данный момент впечатления хорошие. 

ВикторияОтправлено 15.07.2011 - 11:21
Здравствуйте, я вот уже третий день вожу свою дочурку в ясли-сад №40 на ул.Яблочной. Нам очень удобно,сад расположен недалеко от дома,так что дочурка туда с удовольствием ходит пешочком)) Несомненный плюс-это то,что сад находится в частном секторе. Да,отсутствие забора в саду немного настрораживает,но там практически везде растут кустарники,аккуратно постриженые,так,что волоноваться,что РЕ выскочит за территорию и попадёт на дорогу,ненадо,тем более,что воспитатели следят за тем где находится РЕ. Сад нам понравился,чистая территория как самого сада,так и прилегающей к нему зоны, приветливая заведующая Ирина Анатольевна, очень внимательная медсестра. Воспитатель и нянечка мне понравились с первого взгляда,видно,что люди очень любят деток. В группе по списку около 16 деток,но пока лето их там всего 4 и это то же свой плюс, как раз пока деток мало и воспитатель может выделить больше времени РЕ она успеет пройти период адаптации к садику. Отдельные комнаты игровая и спальня,новая мебель в группе (шкафчики,обеденные столики,лавочки,стульчики). Когда пришли первый раз на знакомство с воспитателем,то сразу заплатила 100гр в фонд группы+30гр канцелярия+32гр за питание и ещё 59грн,правда незнаю за что(как то небыло времени спросить) )) Питание в садике хорошее, нашей малышке нравится то,что там дают,а ещё детки нашей воспитательницы и нянечки то же ходядт в этот садик,и это как-то вселяет доверие саду. Вот с понедельника уже начнём оставаться до обеда,а через пару дней и на дневной сон 

LeominoraОтправлено 06.09.2011 - 07:21
От Администрации: В связи с тем, что произошла реконструкция тем и раздела в целом, а также по причине, что некоторые пользователи оставляли в одном сообщении несколько отзывов на разные садики данные сообщения пришлось делить вручную и писать таким образом:

Цитатаmilla (Отправлено 21.11.2009 - 23:48) 

Мы начали ходить в сад в 1.5 года...в ясли-сад №40 ...туда так сказать и такую малявку взяли, так как его стороной обходят...малому нравилось конечно - дети, общение...а мне вот НЕТ... Холодно, питание ужасное...воспитали вобще не понятно какие, причем когда принимают этого не видно...Заведующая старается, видно, хорошая женщина...Короче впечатления не очень!!!

гераОтправлено 25.09.2011 - 15:09
а мы садиком давольны на все 100%!!!!!!!да,денег приходится сдавать не мало!а где они не нужны???!!!главное,что видно куда эти деньги уходят!!!!!!пед. коллектив -отличный(берут далеко не всех желающих),питание-достойное!про отопление еще не знаем-ходить только в июне стали!а самое главное,что малышка идет в сад сама!и сильно скучает,когда остается дома! 

марина82Отправлено 28.02.2012 - 08:19
'tatyana_oneshko' сказал(а) 25 Янв 2012 - 16:38:здравствуйте!а мы вот запутались,куда б лучше пойти в №4 или в № 40?здравствуйте,ребенок ходит в 40 садик с июля 2011,группа "колобок",очень довольны,сыну 2,9.Пед. коллектив замечательный,в садике тепло)))))))))))).........единственный минус-отсутствие забора(( 

kittensunОтправлено 28.02.2012 - 08:44
'tatyana_oneshko' сказал(а) 25 Янв 2012 - 16:38:здравствуйте!а мы вот запутались,куда б лучше пойти в №4 или в № 40?
А вы просто решите для себя, что для вас имеет значение. Расстояние от дома, температура в группах, пед. состав, питание, занятия с малышами и т.д. и обязательно сходите в оба садика (если ещё там не были) и пообщайтесь с заведующими. И сопоставьте все плюсы и минусы. Я именно так и выбрала садик. 

АпсОтправлено 30.03.2012 - 09:47
В Луганске переименовали детсад

Сегодня на сессии Луганского городского совета депутаты приняли решение о переименовании детского сада № 40, - передает корреспондент «Луганск.Комментарии».

Депутаты приняли решение переименовать коммунальное заведение «Дошкольное учебное заведение ясли-сад комбинированного типа № 40 города Луганск».

Теперь оно называет коммунальное заведение «Дошкольное учебное заведение Луганский центр развития ребенка».

Также депутаты утвердили новый устав заведения. 

марина82Отправлено 07.04.2012 - 04:47
'elsena' сказал(а) 14 Окт 2010 - 13:32:
Мы записались в сад №40. Заведующая мне там нравится очень. Воспитатели на первый взгляд неплохие. Может кто-то сможет поподробнее рассказать о ясельных воспитателях? Я знаю, что на одной группе работают более опытные, на другой - молодые девочки. Материальная база там конечно капец (чего только отсутствие забора стоит!)!!! Но зато отопление индивидуальное. Оно собственно сыграло основную роль в выборе д/с. В 73 - холодно, говорят. 
Вобщем у нас еще год впереди. Может другой сад найдем еще?... 12Здравствуйте,мой ребенок ходит в этот сад,в ясельную группу "колобок",воспитателями очень довольны)))))),к отсутствию забора привыкли-это единственный минус.
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 23:04 | Сообщение # 3
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
жоржОтправлено 16.04.2012 - 09:40
ЗАТВЕРДЖЕНО

постановою Кабінету Міністрів України

від 5 жовтня 2009 р. N 1124

Положення
про центр розвитку дитини

Загальні питання

1. Центр розвитку дитини (далі - центр) є дошкільним навчальним закладом, в якому забезпечується фізичний, розумовий і психологічний розвиток, корекція фізичного та розумового розвитку, оздоровлення дітей віком від двох місяців до шести (семи) років, які відвідують інші дошкільні 
навчальні заклади чи виховуються вдома.

не означает ли это, что выделят деньги, отремонтируют, и заберет кто нибудь в частные руки? Не для этого ли поменяли статус с детского сада на Центр развития ребенка. 

LeeОтправлено 16.04.2012 - 12:13
жорж, в этой теме родители пишут отзывы о том дошкольном учреждении, которое посещают их дети.

Для дискуссии по вопросам реорганизаций можно создать отдельную тему. 

  

lavinkaОтправлено 23.05.2012 - 17:19
Подскажите пожалуйста, кто водит деток с ортопедическими проблемами в этот садик- какие там мероприятия проводятся направленные именно на решение ортопедических вопросов- массажи, ЛФК, что-то еще? В каком это все объеме, и есть ли результаты?
Нам ортопед порекомендовал ходить туда, а мы уже записались в садик возле дома, а до этого нам ехать 3 остановки, вот теперь хочу узнать, стоит ли игра свеч. 

гераОтправлено 27.05.2012 - 16:21
по поводу рез-в в решении проблем,не знаю!но точно знаю,что с детьми занимаются и ЛФК ,и массажист регулярно группы набирает,и игры обычные в группе постоены с ортопедическим уклоном! наша кукла регулярно выстаивает всех домашних и показывает ,как они в садике делали!а с книгой на голове начала ходить уже через неделю,после первого похода в садик! 

MuriskaОтправлено 03.08.2012 - 13:25
Здравствуйте девочки, мой сын ходил до каникул в ясельную группу "Калинка", теперь, после каникул их переводят в группу "Подсолнух". Может есть кто в теме из этой группы, хотелось бы узнать как зовут воспитателей хотя бы, может отзывы кто-то сможет оставить... Перед каникулами его все время забирал муж и он то ли не спросил об этом, то ли воспитатели из яселек и сами не знали еще в какой группе будут малые и кто воспитатель, в общем, буду благодарна за любые сведения. 

АлёнчикОтправлено 03.08.2012 - 13:58
Мы из калинки и тоже идем в подсолнух.'Muriska' сказал(а) 03 Авг 2012 - 16:25:Здравствуйте девочки, мой сын ходил до каникул в ясельную группу "Калинка", теперь, после каникул их переводят в группу "Подсолнух". Может есть кто в теме из этой группы, хотелось бы узнать как зовут воспитателей хотя бы, может отзывы кто-то сможет оставить... Перед каникулами его все время забирал муж и он то ли не спросил об этом, то ли воспитатели из яселек и сами не знали еще в какой группе будут малые и кто воспитатель, в общем, буду благодарна за любые сведения.
'Muriska' сказал(а) 03 Авг 2012 - 16:25:Здравствуйте девочки, мой сын ходил до каникул в ясельную группу "Калинка", теперь, после каникул их переводят в группу "Подсолнух". Может есть кто в теме из этой группы, хотелось бы узнать как зовут воспитателей хотя бы, может отзывы кто-то сможет оставить... Перед каникулами его все время забирал муж и он то ли не спросил об этом, то ли воспитатели из яселек и сами не знали еще в какой группе будут малые и кто воспитатель, в общем, буду благодарна за любые сведения.
'Muriska' сказал(а) 03 Авг 2012 - 16:25:Здравствуйте девочки, мой сын ходил до каникул в ясельную группу "Калинка", теперь, после каникул их переводят в группу "Подсолнух". Может есть кто в теме из этой группы, хотелось бы узнать как зовут воспитателей хотя бы, может отзывы кто-то сможет оставить... Перед каникулами его все время забирал муж и он то ли не спросил об этом, то ли воспитатели из яселек и сами не знали еще в какой группе будут малые и кто воспитатель, в общем, буду благодарна за любые сведения.

MuriskaОтправлено 03.08.2012 - 14:26
'Алёнчик' сказал(а) 03 Авг 2012 - 16:58:Мы из калинки и тоже идем в подсолнух.Вы тоже в понедельник выходите? Не в курсе еще как зовут воспитателей? Есть ли шанс, что кто-то из наших воспитателей перейдет вместе с ними? Саше все воспитатели нравились, которые у нас были)) 

АлёнчикОтправлено 03.08.2012 - 15:23
В понедельник идем. Наши не перейдут, судя по разговору с Л.М.'Muriska' сказал(а) 03 Авг 2012 - 17:26:Вы тоже в понедельник выходите? Не в курсе еще как зовут воспитателей? Есть ли шанс, что кто-то из наших воспитателей перейдет вместе с ними? Саше все воспитатели нравились, которые у нас были))

Дарья 32Отправлено 25.08.2012 - 13:45
Очень интересно прочесть о том садике, в который начанал ходить мой сынок еще в 2008 году. На тот момент заведующей еще была не Ирина Анатольевна ( кто имнно я не помню) и автономного отопления небыло, и вообще в саду было только 4 группы, остальные помщения просто пустовали и группы, которые действовали были очень маленькие, до 20 человек, и питание было ужасное( каша с кашей) и территория не ухоженная и никакого спортзала, массажиста, музыкальный зал был кошмар, однако мне надо было срочно на работу, и во всей округе только в этот садик брали всех , никакой очереди. Единственное что было хорошим, это воспитатели и отношения к детям, маленький детский и пед. коллектив делали этот садик домашним, каким-то родным. Буквалько через пол года в этот сад пришла заведующей Ирина Анатольевна ( я думаю, что ей кто то помогал деньгами в развитии сада, т.е. продвигал его), потому что сразу открыли две новые группы, детей созывали более активно, продвинула установку автономоного отопления ( а это очень дорого), кроме того, частично ПЕРЕКРЫЛИ КРЫШУ в саду( об этом никто не пишет, т.к. визуально не видно, но я помню, на тот момент вопрос стоял очень остро, крыша протекала во многих местах и просто подлатывание дырок уже ситуацию не спасало. В тот же год одна мама из нашей группы стала массажистом в садике, сначала на пол ставки, а вторая мама из нашей группы стала сначала няней в яслях, а потом ПОВАРОМ, вот что значит повар от Бога!, благодаря ей даже на минимальные деньги, дети едят вкусную еду! Можно еще много рассказать, как делался ремон в группах, музыкальном зале, кухне..., но я рада, что сейчас об этом садике больше хороших отзывов, а отсутствие забора не проблемма, гараздо важнее, что там большая зеленая територия. 

ANASTASIIAОтправлено 25.09.2012 - 12:18
подскажите берут ли в этот садик малышей - нам 1 годик. нужно срочно выходить на работу 

SerebroОтправлено 04.01.2013 - 09:54
В темке пишут, что отсутствие забора не проблема, но все же...
Мы ходили возле садика, а там и пьяные неподалеку были, и собаки рядом бегают - страшно как-то. Летом говорят там все цветет, но я летом не была, а недавно проходила мимо, садик - забора нет, неподалеку собаки бегают...ваши дети в этом садике зимой выходят на прогулку? 

жоржОтправлено 19.04.2013 - 13:34
11 

ИринаУмнаяОтправлено 25.11.2013 - 22:11
у меня старший сын ходил в этот сад!сад хороший но заведующая нет слов!это она с виду очень хорошая!а на самом деле очень мудрая лиса(мягко сказано!!!!!!!!!!!!)она нам обещала забор и вот сын пошёл во 2 класс и досих пор не забора!зато отремонтировали крышу вроде как!наша группа самая теплая в других прохладно!готовились к празднику дети ходили на хореографию мы плотили за месяц 30гр. и это каждый месяц!а ставила танцы наш воспитатель хотела не платить так нас хотели выгнать с садика заведущая!!!в мае платили сразу за летние месяцы взносы на ремонт сада!поломалась печка на кухне -родители сдайте!даже детей приводили до обеда не чем кормить!вернее не начём!!!ну а так впечатления хорошие!праздники всегда хорошие!коридор и музыкальный зал отремонтировали!в группе тепло,воспитатели(в нашей группе)хорошие,к школе подготовили!сыну нравилось!вот растёт дочь наверное пойдём туда опять!до сада 10 минут!

От админа: подобный стиль сообщений - нарушение правил форума №4.2.2. Используйте пробелы после знаков препинания - уважайте читающих! 

jakiraОтправлено 04.03.2014 - 22:25
Мамочки! какой взнос в 2014 году? 

SOLNISHKO 2011Отправлено 05.03.2014 - 07:50
В 2013 был 1200 грн. 

valentina777Отправлено 19.03.2014 - 07:44
Дорогие мамочки посоветуйте пожалуйста,мы хотели идти в 4 на дружбе возле парка ,но не зарегистрировались т.к нам сказали,что очень холодно,и мы сели и ждем ,а чего не знаю.1 вопрос как сад 40 советуете просто работа возле него,а 2 вопрос если не зарегистрированы как быть вообще с этой ситуацией. 

SOLNISHKO 2011Отправлено 19.03.2014 - 08:42
'valentina777' сказал(а) 19 Мар 2014 - 10:44:Дорогие мамочки посоветуйте пожалуйста,мы хотели идти в 4 на дружбе возле парка ,но не зарегистрировались т.к нам сказали,что очень холодно,и мы сели и ждем ,а чего не знаю.1 вопрос как сад 40 советуете просто работа возле него,а 2 вопрос если не зарегистрированы как быть вообще с этой ситуацией.А вы хотите в ясли или в младшую группу?
Яслей 2 группы приблизительно по 20 человек, младших не знаю. Так что, думаю, есть шанс туда попасть. Нас взяли в том году в августе без проблем, места еще были.
На сайте регистрации в разделе информация, указан сайт садика, посмотрите фото.
Вообще сад хороший - тепло, замечательные утренники, отзывчивые воспитатели, кормят по сравнению с другими садами хорошо. оплата невысокая, немного интересная заведующая, но это специфика ее работы.
Если есть вопросы спрашивайте - отвечу 

valentina777Отправлено 19.03.2014 - 10:13
[quote name='SOLNISHKO 2011' timestamp='1395218520' post='1376644']
А вы хотите в ясли или в младшую группу?
Яслей 2 группы приблизительно по 20 человек, младших не знаю. Так что, думаю, есть шанс туда попасть. Нас взяли в том году в августе без проблем, места еще были.
На сайте регистрации в разделе информация, указан сайт садика, посмотрите фото.
Вообще сад хороший - тепло, замечательные утренники, отзывчивые воспитатели, кормят по сравнению с другими садами хорошо. оплата невысокая, немного интересная заведующая, но это специфика ее работы.
Если есть вопросы спрашивайте - отвечу
спасибо за ответ ,но регистрация началась по закону с сентября 2013 поэтому вас наверное вэяли беэ проблем,а как сейчас не кто не знает с такой ситуацией?А ПОПОВОДУ В КАКУЮ ГРУППУ не знаю сейчас нам 2. 2 куда скажут. 

SOLNISHKO 2011Отправлено 19.03.2014 - 11:17
Вам 2,2, значит возьмут в ясли. Там места по-идее (по регистрации) есть еще, пробуйте зарегистрироваться, а потом идите к заведующей. Или позвоните на Пушкина 93-27-98, объясните ситуацию. А лучше и то, и другое. Удачи 

оленька00Отправлено 03.06.2014 - 09:38
'SOLNISHKO 2011' сказал(а) 19 Мар 2014 - 11:42:
А вы хотите в ясли или в младшую группу?
Яслей 2 группы приблизительно по 20 человек, младших не знаю. Так что, думаю, есть шанс туда попасть. Нас взяли в том году в августе без проблем, места еще были.
На сайте регистрации в разделе информация, указан сайт садика, посмотрите фото.
Вообще сад хороший - тепло, замечательные утренники, отзывчивые воспитатели, кормят по сравнению с другими садами хорошо. оплата невысокая, немного интересная заведующая, но это специфика ее работы.
Если есть вопросы спрашивайте - отвечу
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. моему сыну 1 год 10 мес. год назад принес муж в этот сад документы. вроде как записали и сказали приходите в августе 2014 года. пришла сегодня к заведующей - говорит в электронной очереди зарегистрировались??????

ничего об этом не говорили не по телефону когда я спрашивала что нужно , ни когда муж ходил к ним....(((((

как быть???хотела уже сейчас начинать водить на часик.

сейчас на сайте написано, что принято заявок 55......это много или нормально ?если я сейчас зарегистрируюсь попаду ли в ясли?
 
МодераторДата: Пятница, 17.02.2017, 23:04 | Сообщение # 4
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
MuriskaОтправлено 20.10.2014 - 08:23
Девочки, подскажите, садик наш сейчас работает, какие условия (свет, вода и т.д.), работают ли воспитатели. Сейчас живу в Полтаве, сына записала в садик, садик хороший, воспитатели приветливые , но малой ходить не хочет никак. Скучает за своим садиком, за детками, за воспитателями, каждый день "карту местности" рисует, как проехать домой. Хочу уже в Луганск вернуться, прямо не могу. 

гераОтправлено 23.10.2014 - 15:23
садик работает полный день,но тепла и света нет! 

MuriskaОтправлено 12.11.2014 - 08:59
'гера' сказал(а) 23 Окт 2014 - 18:23:садик работает полный день,но тепла и света нет!Простите, не могу еще писать в личку. А как сейчас обстановка, тепло не дали? У них же своя котельная. А в какой вы группе? 

гераОтправлено 12.11.2014 - 17:27
мы с понедельника ходим - тепло и светло!даже жарко-мы в футболке ходим!свет отключали несколько раз,но тепло сохраняется!а в остальном ,как везде- 5 грн\день за питание 

оленька00Отправлено 16.10.2015 - 04:41
гера сказал(а) 12 Ноя 2014 - 20:27:мы с понедельника ходим - тепло и светло!даже жарко-мы в футболке ходим!свет отключали несколько раз,но тепло сохраняется!а в остальном ,как везде- 5 грн\день за питаниеСкажите пожалуйста , а по сколько сейчас человек в группах?. .

гераОтправлено 19.10.2015 - 15:06
оленька00 сказал(а) 16 Окт 2015 - 07:41:
Скажите пожалуйста , а по сколько сейчас человек в группах?. .теперь уже не знаю!  мы уже в школе!
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 27.03.2020, 00:30 | Сообщение # 5
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 19.06.2020, 22:30 | Сообщение # 6
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: bbse170.com - Download Fresh Hidden Object Games.
Mega Box - Assistir Filmes Online GrГЎtis.
FilmsRip Film Streaming - Film Complet Gratuit en Streaming.

Stream Comando Torrents - Comando Torrent | Filmes Torrent.
HD4ME - .

Watch Vostfree - Animes VF et VOSTFR en Streaming et TГ©lГ©chargement Gratuit.
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 20.06.2020, 09:12 | Сообщение # 7
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: MANGA.CLUBпЅњRead Free Official Manga Online! - .

Watch Ver pelГ­culas online en espaГ±ol latino - VerePeliculas.
Putlocker - Watch Free Latest Movies & TV Series Online For Free.

Watch Putlocker - Watch Movies Online Free - Putlockers.
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 20.06.2020, 09:13 | Сообщение # 8
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: MovCr - Download Movies, Tv Shows, Musics Torrent.

Stream MrLagu - Tempat Download Lagu Gratis Terbaru 2020.

Download Watch Movies and TV Series Stream Online - .
Film Streaming en Stream Complet - Films en Streaming HD.
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 07.07.2020, 04:03 | Сообщение # 9
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 07.07.2020, 09:21 | Сообщение # 10
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: LetMeWatchThis

Watch Planet Streaming : voir Film en Streaming gratuit - .
Warez World » Top DDL - Warez Downloads & Scene Releases.

Watch PapyStreaming - Films VF Gratuit et Complet | Des series et des films VF et VOSTFR en streaming complet, qualitГ© HD.
Torrent a telecharger sur Cpasbien / Cestpasbien Officiel - .
FilmsRip Film Streaming - Film Complet Gratuit en Streaming.
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 08.07.2020, 04:08 | Сообщение # 11
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 14.07.2020, 00:17 | Сообщение # 12
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 15.07.2020, 04:13 | Сообщение # 13
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Download TV Show subtitles
New Movie News

Watch KissLove - Read Manga Raw Online For Free.

Stream Putlocker - Watch Online New Putlockers Movies & Tv Shows For Free.
123movies - Watch Movies Online Free.
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 23.07.2020, 08:36 | Сообщение # 14
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: YIFY Torrent
0DayDown
Bravo TV Official Site

Download Stream Complet – Films gratuits en version française - .

Stream mertgrupsigortaspor.com - Filme und Serien online schauen kostenlos. Ganzer Filme Deutsch Stream Online.
Stream Free Movies & TV Shows - .
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 25.07.2020, 02:49 | Сообщение # 15
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 25.07.2020, 10:04 | Сообщение # 16
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: 123movies
310793

Download
Stream
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 31.07.2020, 22:42 | Сообщение # 17
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 01.08.2020, 07:46 | Сообщение # 18
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Суббота, 01.08.2020, 17:38 | Сообщение # 19
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Planet Nomads-RAZOR1911
Watch now
Film Streaming
The Very Excellent Mr. Dundee

Stream Home - Burning Series: Serien online sehen.
Melongfilm - Download Movies dan Tv Series Batch.

Download Filmes Online Club - Assista Filmes e SГ©ries Netflix.
Streaming Complet Des Films En VF et Gratuit - .
 
OSCINYSMAMMATДата: Воскресенье, 02.08.2020, 03:06 | Сообщение # 20
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 10.08.2020, 20:22 | Сообщение # 21
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » САДИКИ в Луганске » Садик №40 Луганск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика