[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Компьютеры, мобильная связь, фото и видео » Макбук дочке в подарок
Макбук дочке в подарок
HondaДата: Суббота, 20.02.2021, 17:18 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
Дочка у меня студентка и хочу ей макбук в подарок купить.
Какую модель посоветуете для учебы и развлечений? Все же не только она на нем работать будет.
 
оборонкаДата: Суббота, 20.02.2021, 20:29 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: :-(
Ох, классный подарок. Я сыну макбук купила был доволен. Только мы с ним вместе выбирали какой именно купить, их же много разных моделей. Вот поэтому и пришлось с неделю потратить на поиски подходящего.
 
HondaДата: Суббота, 20.02.2021, 20:50 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
Расскажите пожалуйста какой именно макбук сыну в подарок купили. Я смотрю есть разные модели и очень хочется купить именно хороший.
 
оборонкаДата: Суббота, 20.02.2021, 21:10 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: :-(
А вот посмотрите на macbook pro 8 https://stylus.ua/macbook....:8-gb-2 в интернет магазине Стилус есть такие модели и цена сейчас на них снижена. Как узнала об этом так сразу поспешила в магазин за покупкой.
Сын вот именно эту модель и хотел, а я ждала когда немного все же стоимость снизится, так не хотелось в кредит оформлять. А макбук это конечно классный, 8 ГБ оперативной памяти, экран глянцевый - небольшого конечно размера, но цвета яркие.
Очень шустро все грузится, я даже сама пробовала на этом макбуке в интернете новости посмотреть и мне понравилось как он работает.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Компьютеры, мобильная связь, фото и видео » Макбук дочке в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика