[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » » Юмор » Про идеальных мам из интернета
Про идеальных мам из интернета
LeominoraДата: Четверг, 23.03.2017, 22:54 | Сообщение # 1
Ирина
Группа: Администраторы
Сообщений: 5863
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
Kathryne18Дата: Пятница, 24.03.2017, 11:23 | Сообщение # 2
Общаюсь на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 6368
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Ооооо, такое сплошь и рядом, и не только на фото, но и в переписке! У меня даже случай такой был: в одной из групп ВК была одна мамочка, у которой ну вот все всегда идеально, советы всем раздает направо и налево, упрекает за неправильное воспитание/питание/режим дня других мам и т.д. Страница была без фоток, поэтому на нее часто срывались, что она фейк и, типа, нефиг тут понты колотить! Но и тех, кто реально ей верил и начинал комплексовать, также было достаточно (эмоциями таких она, собственно, и питалась).

Как в воду глядели! Каково же былом мое удивление, когда это оказалась мамочка из соседнего дома от меня (мы на одной площадке детской гуляли), которая, мягко выражаясь, весьма своеобразно относилась к своим детям (это если не вдаваться в подробности), а ее реальная жизнь была чрезвычайно далека от того, что ею писалось...

Вопрос: зачем? Чтобы окружающие от твоих сообщений чувствовали себя еще хуже, чем тебе? Или заглаживание своих же недостатков перед собой, типа, есть и похуже? Не знаю... Мне сложно это понять...

PS в интернете мы все идеальные мамы/хозяйки/жены и т.п.


Я ничуть не жалею, что мой характер сложный - он обеспечивает мне сильных людей рядом!!!
 
ЗвездаДата: Пятница, 24.03.2017, 14:36 | Сообщение # 3
Осваиваюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 966
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Ахахха очень хорошо описано многие профили Инстаграмм)))) Прям каждая вторая мама, робот с суперспособностями выполнять кучу дел одновременно)))И фоткать обязательный пунктик!)
 
ZucceДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:15 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Житель форума
Сообщений: 1049
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Я вот тоже иногда смотрю - читаю: двух этажный дом кв. этак на 200 + усадьба с садом и кустиками в предместье Киева. Трое - четверо детей. Школа, сад, кружки , развивалки, бассейн для детей +  работа в интернете, спортклуб, бассейн, салон  для себя. Фитоняшка. Идеальная чистота в доме и саду, ухоженность и т.д. и т.п. И Главное - все сама, все сама. Так и хочется иногда сказать мадам не надо пи......
 
nilaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:45 | Сообщение # 5
Завсегдатай на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 2881
Статус: :-(
За 500 Сообщений
А у нас семья друзей именно такая - мама идеальная, 3 детей - и по кружкам и сама в салон регулярно ходит, и огромный дом с усадьбой в идеале, даже посуда всегда чистая )))  Муж ей принципиально не разрешает помощниц нанимать ( хотя доход позволяет) . Вот только всё это она делает под девизом "Я ДОЛЖНА"  . И конечно же ей не до фото в инете- на страничке всё очень скромно. Я думаю, чем больше идеальности на показ , тем меньше её в реале. 
А вообще меня смех разбирает, когда вижу такие профили и по 100 фото каждый день )))
 
Miss_XДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:04 | Сообщение # 6
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3285
Статус: :-(
За 500 Сообщений
А я вообще не читаю ничьи инстаграмы и контакты. У меня просто физически нет на это времени. А если бы и было, то совсем неинтересно. Тут иногда на лугамаму хватает, на этом и всё.


 
OlgaKДата: Пятница, 21.04.2017, 15:43 | Сообщение # 7
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 608
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Идеальная мама никогда бы не хвасталась этим, а тем более, не выставляла бы свою жизнь каждый день на показ.Не пойму, к чему такое? Да и кто себя прям идеальной-то может назвать? Это уже прям хвастовство да показуха какая-то! Да и каждый воспитывает своих деток так, как считает правильным, а для кого-то это может считаться неправильным воспитанием.
 
MarlaДата: Пятница, 21.04.2017, 22:09 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Житель форума
Сообщений: 806
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Девочки, все красиво-идеальные профили - это не просто "пофоткать маникюр" ради развлечения, это бизнес и очень неплохой заработок. Часто над одним аккаунтом работает не один человек. Знаете сколько стоит рекламный пост у популярных инста-блоггеров? У Ксюши Бородиной, например 250 тыс руб, у Собчак 500 тыс, у просто популярного блоггера не из селебритиз, с кол-вом подписчиков 100 тыс, реклама обойдется тыс до 50 руб. Так что круглосуточные фоточки - это не просто так и не всегда ради развлечения))


 
Мамочки Луганска форум Lugamama » » Юмор » Про идеальных мам из интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика