[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Интересности » Микроволновка - как выбрать?
Микроволновка - как выбрать?
оборонкаДата: Суббота, 12.12.2020, 11:14 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: :-(
Девочки, помогайте - нужно выбрать микроволновку, но не знаю какую. Хочу себе подарок сделать к Новому году, так надоело уже тарелку супа на газу греть.
Да и сын горячие бутерброды постоянно просить сделать. Спасайте! Жду ваших советов!
 
ArahisДата: Суббота, 12.12.2020, 12:28 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
Ого - это супер покупка, я себе пару лет купила микроволновку китайского производства из недорогих, она небольшая, но мне вполне хватает разогреть еду или приготовить кексик к кофе.
Жаль, что такие модели уже сняли с продажи, но я вам советую в ТОП моделей заглянуть и выбрать подходящую.
 
HondaДата: Суббота, 12.12.2020, 13:52 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
Конечно же не нужно мучиться с разогревом пищи на газу, ведь очень удобно в СВЧ-печи все, что нужно разогревать, только советую сразу и специальную пластиковую тарелку купить, чтобы накрывать пищу - так ваша микроволновка чище внутри будет.
А что касается выбора микроволновки, то рекомендую микроволновку bosch https://stylus.ua/mikrovolnovye-pechi/proizvoditel:bosch/ , в каталоге магазина Стилус можно выбрать любую модель, подороже и подешевле. Выбор просто супер.
Я себе недорогую купила, так как готовить я в микре не планирую, буду использовать только для разогрева еды.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Интересности » Микроволновка - как выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика