[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Интересности » Смешные фотографии дизайна своими руками
Смешные фотографии дизайна своими руками
МодераторДата: Среда, 28.06.2017, 13:42 | Сообщение # 1
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Многие люди думают, что дизайн это просто. Можно подумать, что это действительно не трудно, когда делаешь что-либо для себя. Поднимите руку, кто когда-нибудь дизайнерил что-либо для себя, а потом удивлялся тому дерьму, которое у него получилось в итоге. Безусловно, у некоторых это как-то получается само собой, но в большинстве случаев дизайнерские самоделки не могут вызывать ничего другого кроме неудобства для своих владельцев и приступов смеха у окружающих. Коллекция смешных фотографий горе-дизайнеров ждут вас далее.

 via





Решила заняться дизайном раковины в декретном отпуске. Затем спросила пользователей, что они думают по поводу её дизайна (обратите внимание на количество грустных смайликов под постом) 


Это флешка 


"Я сделала себе свадебное платье из обёрточной бумаги для бурито" 


Не проще ли сразу в ведро? 


Беспощадный креатив


Туалетный стресс 


А осенью он пришьёт всё обратно? 


детский ночничок 


А чем прежняя дверь была плоха? 


Ручка из скотча, гениально! 


На этом фото всё слишком плохо 


Любите, когда книги падают через полку и кучей лежат на полу? 


"Отличный дизайн" держателя зубных щеток 


Зачем нужна краска, когда есть клейкая лента? 
 
ЛиДата: Среда, 28.06.2017, 14:00 | Сообщение # 2
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1344
Статус: :-(
За 500 Сообщений
детский ночничок меня просто убил))))


То, что мы теперь взрослые - сущая ерунда по сравнению с тем, что взрослые теперь - это мы. ©
 
LeominoraДата: Среда, 28.06.2017, 15:30 | Сообщение # 3
Ирина
Группа: Администраторы
Сообщений: 5863
Статус: :-(
За 500 Сообщений
жесть))
 
letozimaДата: Среда, 28.06.2017, 16:04 | Сообщение # 4
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1860
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Ручка из скотча - все гениальное просто!))


А он в нее — с головою, как в омут. Зацеловал на сердце все ее трещины. Он никогда не отдаст никому другому. Свою бесконечно любимую женщину.

Не будь как сахар, Будь как чай. Не растворяйся, Растворяй.
 
lapka72Дата: Среда, 28.06.2017, 20:22 | Сообщение # 5
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1035
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата Модератор ()
Ручка из скотча, гениально!
Лишний раз убедилась, что скотч универсальное средство 7 У меня термометр на окне второй год на скотче держится 5
 
KAthErInAДата: Среда, 20.12.2017, 23:00 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: :-(
я художник - я так вижу))))) вот почему мы, когда делали ремонт в квартире, покупали уже готовую кухню http://www.fainaidea.com/jeto-interesno-znat/pochemu-ukraintsy-predpochitayut-gotovyj-variant-kuhni-a-ne-na-zakaz-128593.html я отношусь к той категории людей, которая ну просто не творческая личность и что то сотворить, придумать или нарисовать, спроектировать - это не для меня, поэтому решила довериться профессионалам. почему бы и нет?
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Интересности » Смешные фотографии дизайна своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика