[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » ШКОЛЫ и ВУЗы в Луганске » Ваш ребёнок хочет в школу?
Ваш ребёнок хочет в школу?
LeominoraДата: Пятница, 03.07.2015, 15:09 | Сообщение # 1
Ирина
Группа: Администраторы
Сообщений: 5863
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Ваш ребёнок хочет в идти в школу (вопрос к первоклассникам)? Сам, без уговоров, нажима и потому что НАДО.

А чем мотивирует желание и не желание?
 
notta76Дата: Среда, 10.05.2017, 21:04 | Сообщение # 2
Наташа
Группа: Житель форума
Сообщений: 98
Статус: :-(
В августе сыну  7 лет. В школу не хочет ни сейчас и в том году не хотел. Причина - потому что там уроки на дом задают.


 
nilaДата: Среда, 10.05.2017, 22:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 2881
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Мой младший школьник не хочет в школу .
Причины ( с его слов):  Рано вставать ( поспать любит),  не интересно и скучно.  Хотя дома очень любит всякие энциклопедические  ролики в ютубе смотреть.
 
MoreДата: Среда, 10.05.2017, 22:39 | Сообщение # 4
Юлия
Группа: Житель форума
Сообщений: 284
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Мой сын ходит нормально, без нытья и слов "не хочу". Ему там пока нравится, правда пару раз говорил что не хочет что бы была физкультура, скорее всего дело в учителе. Но как и все ждет каникулы)


 
Мама_ПолинкиДата: Четверг, 11.05.2017, 08:47 | Сообщение # 5
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1815
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Нам 6 лет и 2 месяца. В школу хочет, на подготовишках ей было очень интересно.
Единственно, сейчас, когда начали разучивать песни на выпускной про прощание с детским садом, стала грустить))
 
NatalyaДата: Четверг, 11.05.2017, 10:14 | Сообщение # 6
Активничаю на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 1349
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Моей дочке исполнится в июне 7 лет. В школу очень хочет! На подготовишки ходила с удовольствием и домашнее задание выполняла с таким же удовольствием. Школьную форму уже купили, а на  утренник к 9 Мая в саду, дочка её еще и надевала - красивая такая, взрослая! Все ей об этом говорили, да и сама она заметила. Теперь в школу еще сильнее хочется! Вообще хочет скорее стать взрослой, наверное поэтому рвётся в школу. Старший брат в 7-м классе - тоже пример для подражания. Рано вставать - это, конечно, для нас тоже проблема. Но разницы нет: вставать рано для похода в д\сад или для похода в школу. Её это не отпугивает. Вобщем, пока смотрю на начало школьной жизни дочери с оптимизмом!
 
ОлькаДата: Четверг, 11.05.2017, 10:27 | Сообщение # 7
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1158
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Моему 6. Решили, что пойдет с 7-ми. Когда мы обсуждали с папой, пойти ли в этом году, или в следующем, ребенок услышал и сказал, что в школу хочет, но лучше пойдет в следующем году. Может боится перемен. Хотя с удовольствием занимается и в садике и дома. Читать и считать уже по-немногу умеет, учимся писать.


 
AfroditaДата: Четверг, 11.05.2017, 14:37 | Сообщение # 8
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 2233
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Наш с пяти лет ждет когда же закончится садик и можно будет идти в школу. Очень ждет, считает, что там гораздо интереснее и больше самостоятельности. Поживем - посмотрим как потом будет, но у нас никогда не было проблем с ранним подъемом, а как с домашкой сложется покажет время. Сейчас нам 6,2


Нет печальней в жизни повести, чем жизнь прожитая по совести))
 
ЛаскаДата: Четверг, 11.05.2017, 15:35 | Сообщение # 9
Алина
Группа: Лугамама
Сообщений: 18066
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Мой в садике тоже лет с 5-ти рвался в школу, я уже взрослый, хочу в школу, в садике скучно. Пошел в школу в 7 лет. Энтузиазма хватило на неделю обучения после 1 сентября)) Теперь и в школе скучно и не интересно, задания делать не хотим и ждем с нетерпением каникул, особенно мы - родители!)


Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот думаю.. с ноги или культурно?.©
 
Jo-JoДата: Среда, 12.07.2017, 00:24 | Сообщение # 10
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Мой ребенок перешел во второй класс. Недавно спросила его - хочешь ли назад в садик? Он отвечает - ни за что! Там даже каникул нет!
 
RusalochkaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:43 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: :-(
мы вот пошли в первый класс))прошел месяц-уже говорит в садике лучше было)))так ходит , не говорит что не хочу...ну уроки конечно, тяжко сидеть в тишине ровно за столом ннное количество времени)))
 
АксютаДата: Вторник, 16.01.2018, 11:23 | Сообщение # 12
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1643
Статус: :-(
За 500 Сообщений
мы пойдем в этом году, как раз летом будет 7 лет. Ходим на подготовительные в школу, очень нравится. Дома конечно занимается под настроение, если не хочет то все "хоть трава не расти" 9
 
AHE4KAДата: Пятница, 02.03.2018, 21:43 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Здравствуйте!!! Сегодня посетили центр развития smartum с дочуркой и хотим поделиться своими впечатлениями!)) мы ходили на ментальную арифметику , у нас в школе проблемы с математикой ((занятия проходят в игровой форме , что очень интересно для детей.По возвращению домой , дочка забросала вопросами, когда мы еще пойдем в amakids?Можно туда ходить каждый день?))) Вот в понедельник еще пойдем!!!))
 
Kathryne18Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:25 | Сообщение # 14
Общаюсь на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 6368
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Моя до конца не понимает, что такое школа, но говорит, что хочет)


Я ничуть не жалею, что мой характер сложный - он обеспечивает мне сильных людей рядом!!!
 
Miss_XДата: Понедельник, 05.03.2018, 10:56 | Сообщение # 15
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 3285
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Очень-очень хочет. Я вообще удивлена. Думала, не совсем понимать будет, что такое школа, но приходим с подготовки, он рассказывает и про школу, и про школьные правила и всё это в очень радостной форме.


 
Ekaterina290709Дата: Вторник, 13.03.2018, 21:55 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: :-(
Моя дочурка ждала очень окончания садика. И вот мы пошли в школу. Первые пол года все хорошо и уроки учила нормально,но потом все закончилось. В школу мы хотим только чтоб увидеть друзей, а вот с уроками проблема. Теперь она мне говорит " надо было тебя слушать и в садик ходить. Вернуть бы это время. Я бы очень хорошо там спала":)))))
 
AHE4KAДата: Четверг, 12.04.2018, 23:00 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Всем привет!!! Хотим рассказать с мужем о центре развития для детей amakids!!!Наш сын плохо читал, не успевал в классе за остальными , некоторые даже начали смеяться над ним. Мы решили записаться в центр amakids.спустя неделю , сынок продемонстрировал свои успехи в школе, что все начали спрашивать где и как он так научился.Куча знакомых теперь ходит в этот центр . А самое главное наши дети очень довольны . ведь занятия проходят в игровой форме !)) Сходите , попробуйте и я уверенна , что вы и ваш ребенок останется доволен!))) Всем здоровья и успехов в воспитании детишек!)))
 
КатеринкаДата: Суббота, 14.04.2018, 16:42 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Лугамама
Сообщений: 4974
Статус: :-(
За 500 Сообщений
На 1 сентября дочке будет 6,6. Решили сразу, в 2018 в школу. Но были сомнения. Хотя теперь понимаю, что зря спрашивала у ребенка в 5 о школе и оценивала ее подготовку)))
На подготовительные занятия просто летит, там же ИНТЕРЕСНО!!!! И в саду нравится, но в школе же спать не надо, рюкзак купят и телефон получит))))



 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 27.03.2020, 00:34 | Сообщение # 19
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Вторник, 05.05.2020, 18:28 | Сообщение # 20
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Пятница, 19.06.2020, 22:33 | Сообщение # 21
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Free Games - Software & Program Downloads | Rocky Bytes.

Download KissAnime - Watch anime online in high quality at GoGoAnime.

Watch HDFull - Tu lugar para ver peliculas y series online.
KissAnime - Watch anime online in high quality.
 
OSCINYSMAMMATДата: Среда, 24.06.2020, 22:47 | Сообщение # 22
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: 123Movies - Free 123Movies Online - 123 Movies.
PELISPLUS - Series Online Gratis EspaГ±ol Latino.
MangaPark - Read Free Manga Online - All manga you need | MangaParks.comer.
Últimos Lançamentos Por Torrent filmes séries bluray 1080P 4K 720P - .

Download Filmes Online HD1 - Assistir Filmes e Series Online GrГЎtis HD.

Watch Box Filmes - Assistir Filmes e SГ©ries Online GrГЎtis HD.
 
OSCINYSMAMMATДата: Воскресенье, 05.07.2020, 00:52 | Сообщение # 23
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 06.07.2020, 04:37 | Сообщение # 24
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 06.07.2020, 07:21 | Сообщение # 25
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » ШКОЛЫ и ВУЗы в Луганске » Ваш ребёнок хочет в школу?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика