[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » Доска объявлений » Куплю » Смартфон на подарок
Смартфон на подарок
ArahisДата: Среда, 20.01.2021, 18:56 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
У моего мужа скоро день рождение хочу подарить ему смартфон, на свой старый он уже давно жалуется. Только без понятия что купить, денег у меня не сильно много всего семь тысяч гривен.
 
HondaДата: Среда, 20.01.2021, 18:57 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
Ну я Вам скажу за 7 тысяч можно взять добротный смартфон, даже от знаменитого бреда. Я также сейчас откладываю себе на новинку денежку, думаю уже весной у меня будет новый современный гаджет.
 
VladisEДата: Среда, 20.01.2021, 18:58 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
Цитата Arahis ()
У моего мужа скоро день рождение хочу подарить ему смартфон, на свой старый он уже давно жалуется. Только без понятия что купить, денег у меня не сильно много всего семь тысяч гривен.
Можете обратить свое внимание на смартфон Samsung galaxy a31 https://comfy.ua/smartfo....axy-a31 который очень простой в эксплуатации, имеет очень хорошие характеристики не смотря для своей дешевизны, самое главное что Вам хватит денег, он как раз по бюджету.
Мне нравиться что в нем держит хорошо батарей, когда активно не пользуюсь на три дня хватает, корпус хороший, даже без чехла не затирется.
Сейчас как раз на него скидка, прямо как специально для Вас поставили)))
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » Доска объявлений » Куплю » Смартфон на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика