[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » Доска объявлений » Куплю » Нужна качественная детская коляска
Нужна качественная детская коляска
ArahisДата: Понедельник, 11.01.2021, 18:07 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
У нас возникла проблема, никак с мужем не можем выбрать детскую коляску для нашего ребенка. Так что одна надежда на Вас, с большим нетерпением ждем интернет магазины, в которых цены не заоблачные.
 
VladisEДата: Понедельник, 11.01.2021, 18:08 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
Сейчас везде цены заоблачные зарплаты маленькие, в станционерах магазин еще хуже ситуация, вокруг одни спекулянты. Буду надеяться что вам дадут хороший совет, здоровья Вашему ребенку.
 
ArahisДата: Понедельник, 11.01.2021, 18:09 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
Большое спасибо за поддержку, с большими ценами и низкой зарплатой Вы прямо в точку сказали. В интернете все-таки цены ниже, но все равно не топ. Ладно буду ждать ответов и надеяться на лучшие времена.
 
HondaДата: Понедельник, 11.01.2021, 18:11 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
Цитата Arahis ()
У нас возникла проблема, никак с мужем не можем выбрать детскую коляску для нашего ребенка. Так что одна надежда на Вас, с большим нетерпением ждем интернет магазины, в которых цены не заоблачные.
Здравствуйте, месяц назад столкнулись с точно такой проблемой как и Вы. Я обратился к своему брату, он у меня хорошо дружит с интернетом, знает много хороших интернет магазинов. Нам посоветовали поселить интернет магазин Алло, в котором мы купили детскую коляску https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/ ценой и качеством полностью довольны.Коляска не промокает под дождем, имеет хорошие колеса и амортизаторы, наш ребенок передвигается с комфортом. Мы выбрали универсальную коляску 3 в 1   Colibro OneMax Sky. 
Прикрепления: 5241681.jpg (17.2 Kb)
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » Доска объявлений » Куплю » Нужна качественная детская коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика