[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Соничка  
Мамочки Луганска форум Lugamama » Доска объявлений » Продам » Воздушный клапан для канализации
Воздушный клапан для канализации
VladisEДата: Вторник, 22.12.2020, 21:48 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
Доброго вечера господа, подскажите пожалуйста где я могу купить обратный клапан для канализации, по магазин города обошел говорят нет такого у них, вот думаю может в интернете его видели.
 
ArahisДата: Вторник, 22.12.2020, 21:49 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
На рынок Вы ходили или нет, у меня муж всякие штуки на рынке покупает, говорит что там все можно найти. Но конкретно интернет магазина я не знаю, может кто-то из мужской половины подскажет Вам.
 
VladisEДата: Вторник, 22.12.2020, 21:50 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
На рынке я тоже был, обошел его вдоль и поперек, но ничего найти не смог, остаётся один вариант интернет. Ладно пойду я отдыхать, устал на работе, завтра зайду посмотрю, может к меня тут будет куча ответов.
 
HondaДата: Вторник, 22.12.2020, 21:52 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
Цитата VladisE ()
Доброго вечера господа, подскажите пожалуйста где я могу купить обратный клапан для канализации, по магазин города обошел говорят нет такого у них, вот думаю может в интернете его видели.
Доброго вечера братишка, не переживай я тебе подскажу где ты сможешь купить воздушный клапан для канализацииhttps://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/vozdushnyj-klapan/ , в интернет магазине Сантехкомплект продается качественный товар по хорошей цене. Чего я у них только уже не заказывал, проверил много товара.Цену узнать очень легко нужно всего лишь позвонить по номеру телефона который указан на сайте, у них есть одна девушка с приятным голосом, всегда на нее хочется попасть. 
Прикрепления: 4884121.jpg (22.3 Kb)
 
saitsssrДата: Четверг, 26.01.2023, 15:27 | Сообщение # 5
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: :-(
Приглашаем Вас зайти на сайт Союза Советских Социалистических Республик по адресу Сайт СССР  дабы подробнее узнать о законных основаниях существования Союза Советских Социалистических Республик и о том как в наши дни советские граждане борятся за свои права. Сайт СССР по адресу Сайт Союза ССР  для граждан Союза Советских Социалистических Республик и для тех кто хочет ориентироваться в вопросе сейчас существует Советы или не существует. Сайт Союза ССР не относится к действующему минюсту Союза ССР, не решает вопросы как получить свидетельство Союза ССР , открыт вопросе  для обсуждения " повторение Союза Советских Социалистических Республик ".


[url=https://ussr.website]Сайт СССР[/url]
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » Доска объявлений » Продам » Воздушный клапан для канализации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика