[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Есть проблема... » Тест - полоски для глюкометра Finetest
Тест - полоски для глюкометра Finetest
кумчукДата: Среда, 16.02.2022, 11:49 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: :-(
С недавних пор я пользуюсь  глюкометром  Finetest, раньше была другая модель,  нигде не могу найти подходящих тест-плосок, вы не подскажете, в каком  магазине больой выбор товаров для диабетиков?
 
мошаДата: Среда, 16.02.2022, 11:54 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Посмотрите каталог в в интернет- магазине  товаров для диабетиков Тест полоска, у них есть тест- полоски для глюкометров разных моделей, возможно вы для своего найдёте.
 
спиццаДата: Среда, 16.02.2022, 11:58 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Если в местных аптеках вы не можете найти нужных тест - полосок, посмотрите каталолг в интернет= аптеке 9-1-1,  у них всегда большой выбор товаров для диабетиков.
 
лираДата: Среда, 16.02.2022, 12:01 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
У вас какая модель глюкометра Finetest новая или старая? Насколько я знаю, для старой модели сложно найти тест - полоски, я рекомендую покупать  тест - полоски  Finetest Premium,  которые подойдут для  любой модели  глюкометра этой марки, они стоят недорого, но при этом очень качественные https://medtehnikalife.com.ua/test-poloski_finetest_premium
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Есть проблема... » Тест - полоски для глюкометра Finetest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика