[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Есть проблема... » Помогите советом
Помогите советом
LalaliDaДата: Пятница, 18.09.2020, 15:15 | Сообщение # 1
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: :-(
Сейчас нашла себе подработку, только вот деньги переводят на мобильный счет. А как мне после их оттуда снять?
 
Karlson33Дата: Суббота, 19.09.2020, 16:11 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: :-(
А сейчас никак вы не сможете. Отменили операторы у себя такую возможность. Нужно теперь отдельно устанавливать себе приложения.
 
ElizavetaДата: Суббота, 19.09.2020, 16:12 | Сообщение # 3
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: :-(
У меня например сотовый оператор водафон и когда у меня накапливается определенная сумма на мобильном счете, я ее снимаю с помощью приложения https://global24.ua/ Вначале я пополняю электронный кошелек, а уже потом перевожу с него деньги на банковскую карту. Ничего в этом сложного нет, само приложение всегда будет у вас под рукой на телефоне. Да и по комиссии вы особо не теряете.
 
AdexollivioriДата: Вторник, 29.09.2020, 08:40 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Простой, удобный и недорогой способ огородить территорию, скажем,
придомовую у окон – это забор сетка арматурная-рабица.
Сетка-рабица проста в изготовлении, легка в монтаже, а в зависимости от величины звеньев может стать или просто декоративным ограждением или серьёзной преградой на пути тех,
кто хочет проникнуть туда, куда не следует.
 
Fluox-PurenДата: Четверг, 16.09.2021, 07:06 | Сообщение # 5
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: :-(

Hello there! I know this is somewhat off topic but I was wondering which blog platform are you using for this website? I'm getting sick and tired of Wordpress because I've had issues with hackers and I'm looking at options for another platform. I would be great if you could point me in the direction of a good platform.


https://buyfluoxetine10.com/
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Есть проблема... » Помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика