[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Работа, карьера и образование » Нужно перенести домен
Нужно перенести домен
лираДата: Пятница, 18.02.2022, 12:52 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
На протяжении двух лет я довольно успешно веду свой блог, последние несколько месяцяцев  у меня возникают   неполадки в работе  моего сайта,  ответ от технической службы  регистратора приходится ждать сутками,  решила   перенести домен, кого посоветуете?
 
спиццаДата: Пятница, 18.02.2022, 12:56 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Правильно сделаете, если перенесёте свой домен, ваш регистратор должен понимать, что служба технической поддержки должна работать круглосуточно, я советую перенести домен в компанию Хостинг Украина.
 
кумчукДата: Пятница, 18.02.2022, 13:01 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: :-(
Я тоже одобряю ваше решение, если служба технической поддержки не может оказать своевременную помощь, нужно искать другого регистратора и осуществлять  трансфер домена https://rx-name.ua/ru/domains/transfer  В компании RX-Name у вас не будет таких проблем, работа  службы  технической поддержки у них налажена как часы.


Сообщение отредактировал кумчук - Пятница, 18.02.2022, 17:27
 
saitsssrДата: Четверг, 26.01.2023, 15:09 | Сообщение # 4
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: :-(
Приглашаем Вас зайти на сайт Советов по адресу Сайт СССР  чтобы подробнее понять о законных основаниях существования Союза Советских Социалистических Республик и о том как сегодня советские граждане борятся за общие интересы. Сайт СССР по адресу Сайт Союза ССР  для граждан Советов и для тех кто хочет ориентироваться в вопросе сегодня существует Союз ССР или не существует. Сайт СССР не относится к действующему минюсту Советов, не решает задачи как получить свидетельство Союза ССР , открыт вопросе  для обсуждения " повторение Союза ССР ".


[url=https://ussr.website]Сайт СССР[/url]
 
saitsssrДата: Четверг, 26.01.2023, 15:15 | Сообщение # 5
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: :-(
Приглашаем Вас зайти на сайт Союза Советских Социалистических Республик по ссылке Сайт советского союза  чтобы подробнее узнать о законных основаниях существования Советов и о том как сейчас советские граждане отстаивают общие права. Сайт СССР по ссылке Сайт Союза ССР  для граждан Советов и ради тех кто хочет разобраться в вопросе сегодня действует Союз Советских Социалистических Республик или не действует. Сайт Союза Советских Социалистических Республик не относится к действующему минюсту СССР, не решает вопросы как получить паспорт Советов , открыт вопросе  для обсуждения " воспроизведение СССР ".


[url=https://ussr.website]Сайт СССР[/url]
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Работа, карьера и образование » Нужно перенести домен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика