[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Автомобиль и всё о нем » Реле свечей накала
Реле свечей накала
кумчукДата: Вторник, 10.05.2022, 12:55 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: :-(
На моей Тойота вздулись  свечи  накала, что свидетельствует о поломке реле,  как правильно подобрать для своего автомобиля  лучшее  реле свечей накала?


Сообщение отредактировал кумчук - Вторник, 10.05.2022, 12:55
 
мошаДата: Вторник, 10.05.2022, 12:58 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Мы всегда  диагностируем состояние реле свечей накала с помощью мультиметра, при необходимости замену самостоятельно производим,  запчасти покупаем  в магазине Док.
 
спиццаДата: Вторник, 10.05.2022, 13:05 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Интернет-магазин автозапчастей Exist.ua  предлагает большой выбор деталей для ремонта всех марок современных авто,  выбрать  подходящую запчасть вам поможет менеждер.
 
лираДата: Вторник, 10.05.2022, 13:11 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
Вздутие свечей накала - это явный признак необходимости срочной замены реле, это могло произойти по причине его длительной работы  после запуска,  реле свечей накала  бывает керамическим и шифтовым, первый вариант более современный,  я считаю, что  лучше керамическое покупать  https://japan-cars.com.ua/zapchasti/rele_svechej_nakalivanija/
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Автомобиль и всё о нем » Реле свечей накала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика