[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Автомобиль и всё о нем » Комплект сцепления DAEWOO LANOS
Комплект сцепления DAEWOO LANOS
лираДата: Пятница, 06.05.2022, 16:52 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
У моего  DAEWOO LANOS  сегодня утром вышел из строя комплект сцепления, вы не знаете где я могу купить новый  комплект  производителя  BLUE PRINT или AISIN ?
 
мошаДата: Пятница, 06.05.2022, 16:56 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Вы только этих двух производителей рассматриваете? Я просто знаю, что комплекты сцепления на Део Ланос  производителя   EXEDY считаются не менее качественными, они продаются в магазине ukrparts.com.ua.
 
спиццаДата: Пятница, 06.05.2022, 17:00 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Я кстати тоже владелица Део Ланос, но честно говоря в производителях запчастей я не разбираюсь, покупаю те, которые мне рекомендуют специалисты на СТО, комплекты сцепления производителей BLUE PRINT и AISIN вы можете найти в каталоге этого интернет-магазина  https://japan-cars.com.ua/cars/daewoo/lanos/
 
кумчукДата: Пятница, 06.05.2022, 17:03 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: :-(
В интернет-магазине  автозапчастей dok.ua продаются оригинальные  качественные запчасти на Део Ланос известных производителей, поищите в каталоге те, которые вам нужны.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Автомобиль и всё о нем » Комплект сцепления DAEWOO LANOS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика