[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Автомобиль и всё о нем » Покупка машины
Покупка машины
мошаДата: Четверг, 05.05.2022, 19:16 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Помогите  мне выбором автомобиля, рассматриваю покупку машины в хорошем состоянии с небольшим пробегом, надёжную, с отличными техническими характеристиками.


Сообщение отредактировал моша - Четверг, 05.05.2022, 19:16
 
спиццаДата: Четверг, 05.05.2022, 19:19 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: :-(
Среди всех надёжных автомобилей, которые есть на рынке, я могу вам порекомендовать рассмотреть вариант покупки Skoda Octavia, на ОЛХ есть хорошие предложения.
 
лираДата: Четверг, 05.05.2022, 19:22 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: :-(
Мы уже несколько лет собираем деньги на покупку KIA CADENZA, это не только привлекательный внешне, но и надёжный  автомобиль, а если на момент наличия нужной суммы его не будет в автосалонах, купим  на аукционе, а специалисты компании доставят и оформят растаможку https://bexhilltrading.net/kharkiv/


Сообщение отредактировал лира - Четверг, 05.05.2022, 19:48
 
кумчукДата: Четверг, 05.05.2022, 19:25 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: :-(
В прошлом году мы купили Renault Logan с небольшим пробегом, установили кондиционер, электрические стеклоподъемники, сделали шумоизоляцию, теперь могу сказать, что это отличный во всех отношениях автомобиль.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Автомобиль и всё о нем » Покупка машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика