[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Путешествия и отдых » Покупка велосипеда
Покупка велосипеда
HondaДата: Среда, 24.02.2021, 16:54 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
Всем привет, какой велосипед купить для путешествий?
Собираемся с мужем этим летом поездить по нашей области и за ее пределами и ищем надежный байки. Все равно пока пандемия не закончится никуда дальше вряд ли кто поедет.
 
ArahisДата: Среда, 24.02.2021, 17:36 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: :-(
Отличные план надо сказать, но вот что я скажу по этому поводу - хорошие велосипеды стоят дорого, а для путешествий я бы купил горные. Но я не слишком разбираюсь в этом вопросе. Вот такое мое мнение.
 
HondaДата: Среда, 24.02.2021, 18:43 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
Будем смотреть разные значит, горные мне кажется для езды по местности не слишком подходят. Возможно я конечно и ошибаюсь. Просто хочется купить действительно хорошие велосипеды.
 
оборонкаДата: Среда, 24.02.2021, 19:47 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: :-(
Вполне вероятно, что вам подойдут именно шоссейные велосипеды https://www.decathlon.ua/ru/26609-shossejnye-velosipedy просто надо определиться по модели и выбрать те которые больше всего подходят. На таком велосипеде удобно совершать длительные прогулки.
Мы такой велосипед сыну купили, он правда занимается велоспортом, но и использует этот байк и для поездок с друзьями за город. Они часто совершают такие вылазки. Это полезно для здоровья прежде всего, да и у него хобби такое новые места исследовать.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Путешествия и отдых » Покупка велосипеда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика