[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Музыка, театр » Представитель России на Евровидении - Юлия Самойлова (Мнения разделились)
Представитель России на Евровидении - Юлия Самойлова
LeominoraДата: Четверг, 16.03.2017, 14:49 | Сообщение # 1
Ирина
Группа: Администраторы
Сообщений: 5863
Статус: :-(
За 500 Сообщений

Представитель России на Евровидении - Юлия Самойлова.
Мнения разделились...

Вот уже несколько дней бушуют споры между представителями шоу-биза России - верный ли выбор сделала комиссия?
Обе этом упоминают буквально на каждом канале в каждых новостях.
А что вы думаете по этому поводу?
 
lapka72Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:38 | Сообщение # 2
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1035
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Ну не знаю, мне кажется не самый лучший выбор... Мне ни песня не нравится, ни исполнительница.
 
АляТимДата: Четверг, 16.03.2017, 21:09 | Сообщение # 3
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: :-(
Да и само евровидение не ахти. Там редко когда хорошая песня проскочит. Политика.
 
TIMOXAДата: Пятница, 17.03.2017, 07:31 | Сообщение # 4
Активничаю на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1162
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Не нравится мне этот выбор. Зачем так грязно использовать человека.
 
Kathryne18Дата: Пятница, 17.03.2017, 09:17 | Сообщение # 5
Общаюсь на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 6368
Статус: :-(
За 500 Сообщений
А я не считаю, что ее используют! Можно подумать, ей 3 года, и она не понимает всего происходящего и что к чему! И голос, кстати, у нее хороший...


Я ничуть не жалею, что мой характер сложный - он обеспечивает мне сильных людей рядом!!!
 
lapka72Дата: Пятница, 17.03.2017, 09:36 | Сообщение # 6
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1035
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата Kathryne18 ()
И голос, кстати, у нее хороший...
Голос неплохой, но мне показалось или действительно с дикцией проблемы...
 
_Мамуся_Дата: Пятница, 17.03.2017, 11:16 | Сообщение # 7
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 400
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата Kathryne18 ()
И голос, кстати, у нее хороший...
а произношение как Вам?
 
Kathryne18Дата: Пятница, 17.03.2017, 12:11 | Сообщение # 8
Общаюсь на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 6368
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата lapka72 ()
Голос неплохой, но мне показалось или действительно с дикцией проблемы...
У нее с английской дикцией проблемы, т.к. она английского не знает абсолютно. Сейчас она занимается с репетиторами, чтобы до Евровидения произношение отточить.

Также песня ее авторская и нигде не звучавшая - тоже подходит под требования Евровидения.


Я ничуть не жалею, что мой характер сложный - он обеспечивает мне сильных людей рядом!!!

Сообщение отредактировал Kathryne18 - Пятница, 17.03.2017, 12:14
 
АляТимДата: Пятница, 17.03.2017, 12:21 | Сообщение # 9
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: :-(
Одной из самых спорных тем, связанных с Юлией Самойловой, стало то, что многие СМИ, в том числе и Первый канал, рассказали, что первая группа инвалидности девушки стала результатом неправильно сделанной в детстве прививки. Впервые об этом было сказано в 2013 году в первом же эфире шоу «Фактор А», в котором снималась девушка.

Добавлено (17.03.2017, 12:21)
---------------------------------------------
Когда Первый канал 12 марта объявил, что Юлия Самойлова поедет в Киев представлять Россию на Евровидении, блогеры усомнились в том, что девушку вообще пустят в Украину. В 2015 году она выступала на фестивале «Мир спорта и добра» в Керчи и, согласно украинским законам, нарушила государственную границу.

За выступления в Крыму украинские власти уже запрещали въезд певице Кристине Орбакайте, актёру Станиславу Садальскому, певцу Максу Коржу и другим. Блогеры опасались, что Самойловой тоже могут запретить въезд, тем более что девушка высказывалась в соцсетях против действий украинской власти.

Но советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил в фейсбуке, что запрещать Юле въезд в страну не будут, но привлекут девушку к ответственности за нарушение законодательства.

 
Butterfly170688Дата: Пятница, 17.03.2017, 13:47 | Сообщение # 10
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 767
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Лучше бы наказывали преступников и коррупционеров!
 
LeominoraДата: Пятница, 17.03.2017, 14:32 | Сообщение # 11
Ирина
Группа: Администраторы
Сообщений: 5863
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Цитата АляТим ()
что запрещать Юле въезд в страну не будут, но привлекут девушку к ответственности за нарушение законодательства.
т.е. въехать разрешат, но тут же арестуют, для привлечения к ответственности?
хитрО
 
МодераторДата: Пятница, 17.03.2017, 16:14 | Сообщение # 12
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
Цитата Leominora ()
т.е. въехать разрешат, но тут же арестуют, для привлечения к ответственности?хитрО
побоятся, тем-более после сегодняшнего скандала
 
lapka72Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:28 | Сообщение # 13
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 1035
Статус: :-(
За 500 Сообщений
А что за скандал? Я что-то пропустила...
 
РозаДата: Пятница, 17.03.2017, 18:36 | Сообщение # 14
Новичок, но быстро учусь
Группа: Лугамама
Сообщений: 1611
Статус: :-(
За 500 Сообщений
и эта тема туда же
Евровидение и прививки (очередной скандал)
Уж сколько раз твердили миру, но нет же...очередная малограмотная журналистка вколыхнула волну антипрививочного мракобесия. Всего несколько слов и столько шума вокруг девушки с нелегкой судьбой. Не берусь судить о мотивах, послуживших в пользу выбора девушки-инвалида на столь масштабный проект, но далее приведу статью о скандале вокруг ее персоны. К публикации прикрепляю видеоролик с той самой песней и краткой биографией Юлии. 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На днях страна стала свидетелем того, как безответственная тележурналистика может свеcти на нет годы профилактической работы медиков и официальных органов здравоохранения. Рассказывая об участнице Евровидения-2017 от России – прикованной к инвалидной коляске Юлии Самойловой – Первый федеральный канал объявил, что в раннем детстве будущая певица стала жертвой врачебной ошибки, а именно прививки от полиомиелита. Настоящий подарок антипрививочникам.

«До года она была нормальным здоровым ребенком, однако ей неудачно сделали прививку от полиомиелита, после чего наступили тяжелые последствия. В 13 лет Юлии Самойловой поставили диагноз спинальная амиотрофия Вердинга – Гофмана», – говорится на странице проекта. Однако, журналисты не сочли нужнымуточнить, что это за болезнь, и почему она ни при каких обстоятельствах не может стать следствием прививки. Видимо, потому, что, по их мнению, генетический диагноз не вызовет столь мощный отклик у телеаудитории, как «врачебная ошибка».

Спинальная амиотрофия (СМА) – врожденная патология, связанная с поражением двигательных нейронов спинного мозга.К несчастью, генетические болезни – самая неизученная отрасль медицины, о многих врожденных болезнях не знают даже педиатры. И многие родители больных детей, действительно, уверены, что причиной трагедии в их семье стала прививка. История певицы могла бы всколыхнуть интерес общества к врожденным заболеваниям, помочь борющимся с этими недугами пациентам и медикам. Но при такой «раскрутке» лишь отвратит тысячи людей от прививок, и поставит их детей под угрозу заболеть давно побежденными вакциноконтролируемыми инфекциями.

Почему вакцина от полиомиелита не может быть связана с наследственной спинальной амиотрофией, и в каких случаях такая прививка все-таки противопоказана, «Медновостям» рассказали ученые – генетик и иммунолог.

«Наследственные заболевания не могут быть спровоцированы»

Ведущий научный сотрудник ФГБНУ «Медико-генетический научный центр», д.м.н. Вячеслав Черных

Генетические мутации у ребенка не могут возникнуть в следствии прививок или каких-то других средовых факторов – они уже имеются в половых клетках родителей. И, соответственно, во всех клеточках растущего организма ребенка. На генетику, ответственную за функции нервной системы, нервно-мышечной системы, не может повлиять ни вирус, ни вакцина от него. Но людям свойственно объяснять все тем, что они знают. Никто не думает о наследственных заболеваниях, о том, что это не где-то далеко, а может касаться его самого. Родители знают, что не болевшему прежде малышу была сделана прививка, и делают ошибочные выводы. Но «после» не значит «по причине этого».

Дело в том, что у каждого человека есть десятки мутаций. И носительство мутаций, связанных со спинальной амиотрофией, к сожалению, очень распространено. Другое дело, что наследование при этом заболевании рецессивное. Это значит, что никто в роду никогда не болел, а потом, когда у здоровых родителей ни с того ни с сего рождается больной ребенок, понять это невозможно. На самом деле, оба родителя оказались носителями мутации и оба передали ее ребенку.

Наследственное заболевание не может быть ничем спровоцировано, если оно есть, то рано или поздно обязательно проявится. И это никак нельзя связывать с вакцинацией. Реальные медотводы существуют ни у такого большого числа населения. И связаны они не с генетическими, а с аллергическими и аутоиммунными заболеваниями.

«Диагноз СМА не имеет никакого отношения к полиомиелиту»

Заведующий лабораторией вакцинопрофилактики и иммунотерапии аллергических заболеваний отдела аллергологии ФГБНУ «НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова», д.м.н., профессор Михаил Костинов.

Очень часто многие проблемы списывают на вакцинацию, но это не так. Что касается полиомиелита, то раньше с ним, действительно, были проблемы – из-за того, что детей первого года жизни прививали живой вакциной. Дело в том, что существует такой врожденный дефект иммунной системы, как первичный иммунодифицит. Ежегодно в России рождается 15-16 таких детей. И из-за этого мы имели ежегодно около 10 случаев вакциноассоциированного полиомиелита, который развивался у таких детей после прививки живой вакциной.

Сейчас дети до года вакцинируются только убитой вакциной. Живая инактивированная вакцина делается более старшим детям. К году первичный иммунодефицит, если он есть, уже обязательно проявляется бесконечными болезнями ребенка, и установить диагноз не является проблемой. И даже в этом случае ревакцинацию можно продолжать – только не живой, а убитой вакциной.

Но, в любом случае, диагноз СМА не имеет никакого отношения ни к полиомиелиту, ни к прививке против этого заболевания. А вот антипрививочники, наверное, будут всегда. В любой сфере жизни есть те, кто «за», и те, кто «против». Все зависит от грамотности людей, которых надо образовывать, а не пугать небылицами, ради красного словца. Такие вещи сводят насмарку все усилия врачей.
Источник  http://medportal.ru/

Я считаю , что это спекуляция на человеке, ей хочется петь, это понятно , ну а организаторы это используют.  То ,что с ней делают, это безжалостное беспринципное глумление над человеком. Впрочем, как и весь грязный беспринципный шоу-бизнес.
И второй момент: а зачем Россия вообще туда едет. Бабло побеждает всё.
 
ИлМиДата: Пятница, 17.03.2017, 20:38 | Сообщение # 15
Осваиваюсь на форуме
Группа: Лугамама
Сообщений: 8316
Статус: :-(
За 500 Сообщений
ну не знаю... Изначально мне не понравилась представитель Украины, но скажу честно, что представитель РФ мне нравится еще меньше. Такое впечатление, что Россия хочет сыграть на жалости людей, как получилось с Плужниковым, который, кстати, поет очень посредственно. И в случае с ним, и в случае с Юлей, считаю, что есть более достойные певцы.


У меня есть много чего сказать, но мешают воспитание, человеколюбие, заповеди и нежелание спорить!!!
 
ЛаскаДата: Пятница, 17.03.2017, 21:57 | Сообщение # 16
Алина
Группа: Лугамама
Сообщений: 18066
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Странный выбор... лично я, против. Самойлова сама еще не в курсе, наверное, во что ввязалась. Конкурс с каждым годом все ниже и ниже опускается, политика на первом месте, а конкурсанты - разменная монета


Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот думаю.. с ноги или культурно?.©
 
МодераторДата: Пятница, 17.03.2017, 22:03 | Сообщение # 17
Счатье есть, его не может не быть :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Статус: :-(
За 500 Сообщений Мама мальчика
А помните как мы радовались победе Русланы, было круто.
 
РозаДата: Суббота, 18.03.2017, 09:51 | Сообщение # 18
Новичок, но быстро учусь
Группа: Лугамама
Сообщений: 1611
Статус: :-(
За 500 Сообщений
помним. я тогда дежурила в больнице и бегала к телеку узнавать результаты. Потом с медперсоналом радовались.
Сейчас понимаю, что это всё было навязано нам, это не наша культура.
 
viktoriya_ivДата: Суббота, 18.03.2017, 19:09 | Сообщение # 19
Активничаю на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Очень плохой выбор( Может у нее и правда голос не плохой, но именно в этой песне (видео с первого канала) там полностью все пропущено через компьютер, характерный металлический отзвук есть, зачастую так делают. когда нужно скрыть огромные косяки вокальных данных.
И да. ощущение, что давят на жалость с одной стороны, и выставляют инвалида, как фрика. которых любят в Европе. Это низко и мерзко.


лучше сделать и жалеть,чем жалеть о несделанном
 
АляТимДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:34 | Сообщение # 20
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: :-(
СБУ запретит въезд на Украину российской участнице «Евровидения»
Служба безопасности Украины подготовила решение о запрете на въезд в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в мае в Киеве.
 
ЛаскаДата: Вторник, 21.03.2017, 11:44 | Сообщение # 21
Алина
Группа: Лугамама
Сообщений: 18066
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Наверное оно и к лучшему, что она вообще не будет принимать участия


Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот думаю.. с ноги или культурно?.©
 
Butterfly170688Дата: Вторник, 21.03.2017, 22:06 | Сообщение # 22
Общаюсь на форуме
Группа: Житель форума
Сообщений: 767
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Смотрела "Пусть говорят", голос не понравился. Она милая, нежная, но есть более достойные конкурсанты. Если это конкурс голоса, то пусть и голос победит. А вообще, выбор то сделан уже, кто победит, я так думаю.
 
OSCINYSMAMMATДата: Четверг, 18.06.2020, 22:31 | Сообщение # 23
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 06.07.2020, 22:11 | Сообщение # 24
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: Pelisplus

Stream Film Streaming - Voir Film Streaming Complet en Streaming Gratuit.
Movies Wood - Download Free HD Movies.

Watch Torrent a telecharger sur Cpasbien / Cestpasbien Officiel - .
Stream Complet 2020 - Voir Film en streaming VF Full HD, 4K GRATUIT.
Film Italiano (2020) - Guardare Film Streaming ITA in HD Gratis.
 
OSCINYSMAMMATДата: Понедельник, 06.07.2020, 23:22 | Сообщение # 25
Прописка навечно
Группа: Проверенные
Сообщений: 22522
Статус: :-(
За 500 Сообщений
Torrent: MP3Searched

Watch Watch Free Movies Online & Download Full Movies Free - .
Watch Free Movies Online & Download Full Movies Free - .

Watch FilmsRip Film Streaming - Film Complet Gratuit en Streaming.
Tantifilm Film Streaming Gratis Serie TV Altadefinizione - .
PapyStreaming - Films VF Gratuit et Complet | Des series et des films VF et VOSTFR en streaming complet, qualitГ© HD.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Музыка, театр » Представитель России на Евровидении - Юлия Самойлова (Мнения разделились)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика