[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Домоводство и дача » Осушитель влздуха
Осушитель влздуха
LalaliDaДата: Вторник, 16.02.2021, 23:03 | Сообщение # 1
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: :-(
Скажите, а где есть продажа осушителей воздуха в Харькове. Очень нужно для дома.
 
ElizavetaДата: Среда, 17.02.2021, 11:18 | Сообщение # 2
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: :-(
Я продажу осушитель воздуха в Харькове видела вот тут https://pobut.lviv.ua/ru/dryers/harkov/ Там вроде и выбор их нормальный. Да и цены тоже сносные, так что в принципе есть из чего выбрать.
 
КарпаччоДата: Четверг, 25.02.2021, 17:38 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: :-(
Я так борюсь с влажностью в квартире - вешаю на батарее мокрую тряпку и воздух становится не такой сухой. А вот какой осушитель воздуха купить не подскажу, так как не знала даже что они сушествуют.
 
HondaДата: Четверг, 25.02.2021, 17:53 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: :-(
Есть же поиск в гугле, наберите и поищите данную бытовую технику. Мне всегда когда что-то надо я по поиску ищу и нахожу. Все очень просто на самом деле и быстро кстати.
 
dalidaqДата: Четверг, 25.02.2021, 18:13 | Сообщение # 5
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: :-(
В интернет-магазине Розетка можно приобрести обычный осушитель воздуха, а можно сразу купить колонный кондиционер https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/43264=kolonniy/ в котором есть функции обогрева, отопления и осушения. Еще и вентилятор встроен.
У нас такой стоит в квартире, я довольна - поддерживает нужную температуру, управлять им очень легко. И главное, что все в комплексе не надо покупать отдельно несколько бытовых приборов и тратить кучу денег. У нас Daikin FVA140A - вполне компактный и не занимает много места.
Вот подумайте еще и над таким вариантом.



Сообщение отредактировал dalidaq - Суббота, 27.02.2021, 16:50
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Домоводство и дача » Осушитель влздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика