[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Домоводство и дача » Люстры
Люстры
nastyapetilДата: Среда, 30.09.2020, 14:50 | Сообщение # 1
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: :-(
Ассортимент осветительных приборов сегодня удивительно широк, но люстры остаются популярными: они есть почти в каждом помещении. Лампы скрыты в плафонах, которые могут быть выполнены из различных материалов, что следует учитывать при выборе осветительного прибора: металлические или фарфоровые плафоны значительно увеличивают массу изделия.
Для помещений рабочего назначения рекомендуются открытые плафоны, а для жилых комнат - закрытые, так они позволяют отдохнуть глазам.
https://electromall.by/catalog/Osveshchenie/lyustry/
 
БамблбиДата: Четверг, 08.10.2020, 23:38 | Сообщение # 2
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: :-(
И нам вскоре понадобится хорошая люстра
 
МироторгДата: Четверг, 08.10.2020, 23:40 | Сообщение # 3
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: :-(
Люстра – это такой товар, который покупают не на один год, а на года. Ведь это центральное украшение любой комнаты. 
Поэтому, перед покупкой такой вещицы я предпочитаю обойти все возможные магазины и ознакомиться с предложенным ассортиментом и ценами. 
После выдачи поисковика случайно выбрала магазин Розетка https://bt.rozetka.com.ua/lyustry/c105278/ . Сразу понравилось то, что на сайте ооочень удобная навигация. 
Цены разные, я бы сказала на любой кошелек. Нужную люстру я выбрала очень быстро и осталась довольна покупкой.


Сообщение отредактировал Мироторг - Четверг, 08.10.2020, 23:40
 
КарпаччоДата: Четверг, 08.10.2020, 23:40 | Сообщение # 4
Новичок, но быстро учусь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: :-(
Я тоже светильник себе ищу красивый в зал, что посоветуете?
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Домоводство и дача » Люстры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика