[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Между нами девочками » Подарок жене
Подарок жене
ОрленокДата: Пятница, 25.09.2020, 15:44 | Сообщение # 26
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: :-(
Я думаю, что можно спокойно дарить что-то хорошее с техники, женщины очень любят такие подарки.
 
мутерфутерДата: Пятница, 25.09.2020, 21:45 | Сообщение # 27
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Разумеется любят! Я вот сама сказала мужу чтобы мне подарил планшет Apple iPad Pro Space Gray https://stylus.ua/ipad-39....pad-pro Я просто знаю, что самостоятельно купить его не смогу точно, а вот он если захочет сможет мне его подарить. Подкупило больше всего в этом планшете то, что он такого необычного цвета и шикарный дисплей, спокойно смогу все смотреть и висеть в соцсетях, не нужно будет жмуриться как сейчас при использовании телефона. 
Ну а цена не такая и большая если сравнить с новыми моделями, часто в интернет-магазине Стилус еще и скидки бывают.
 
AdexollivioriДата: Суббота, 26.09.2020, 04:41 | Сообщение # 28
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-(
Простой, удобный и недорогой способ огородить территорию, скажем,
придомовую у окон – это забор сетка арматурная-рабица.
Сетка-рабица проста в изготовлении, легка в монтаже, а в зависимости от величины звеньев может стать или просто декоративным ограждением или серьёзной преградой на пути тех,
кто хочет проникнуть туда, куда не следует.
 
Мамочки Луганска форум Lugamama » ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ » Между нами девочками » Подарок жене
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика